| Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
| USD | 43.300 | 43.900 | 43.655 |
| EUR | 49.750 | 50.750 | 50.312 |
| USD | 43.450 | 43.950 | 43.655 |
| EUR | 50.050 | 50.751 | 50.312 |

Строительство дороги в Одесский порт перешло на новый этап, стартует возведение эстакады.
Об этом пишет "Укравтодор".
"Создание новой цементобетонной дороги, которая обеспечит бесплатный заезд в морской порт, идет уверенным темпом. Проводим подготовительные работы к строительству эстакады в составе дороги. Она соединена с уже существующей эстакадой АМПУ. Именно это инженерное сооружение позволит обойти территорию частной компании", - говорится в сообщении.
На сегодняшнем этапе подрядная организация строит основу дороги.
"Будущая дорога по всей протяженности проходит в сложных гидрогеологических условиях, а потому нуждается в замене почв подошвы земляного полотна на глубину двух метров", - добавили в "Укравтодоре".
Дорогу расширят с четырех до шести полос.
Интересно узать: как работает регистратор в системе наблюдения
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.