РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.782 EUR: 48.981
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.782
EUR 40.000 41.000 48.981
USD 41.500 42.010 41.782
EUR 48.800 49.490 48.981
Новость

Принятые решения и результаты заседания Общественного совета при Минрегионбуде

7 октября 2015 в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины состоялось VII заседание Общественного совета.

 

3489
19 октября 2015 г.

VII заседание Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
VII заседание Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
7 октября 2015 года Билд Портал посетил заседание Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Совет решает важные вопросы, помогает людям в решении их проблем. Теперь мы будем знакомить Вас, уважаемые читатели, с деятельностью совета, освещать важнейшие события и предоставлять эксклюзивные материалы.

На заседании рассмотрены вопросы повестки дня и приняты решения о необходимости урегулирования осмотра, обследования, паспортизации объектов и поддержания их эксплуатационной пригодности, создана рабочая (экспертная) группа по вопросам муниципальной и административно-территориальной реформы и внесены изменения в персональный состав Общественного совета, исключив из состава совета Эдуарда Кругляка.

В заседании совета приняли участие 20 членов совета, 18 приглашенных и гостей, а также представители Минрегиона: заместитель директора Департамента систем жизнеобеспечения и жилищной политики Виктор Токаренко, начальник управления благоустройства территорий и коммунального обслуживания Максим Баринов, начальник управления взаимодействия с органами государственной власти и работы с подведомственными организациями Руслан Анфилов.

Подписаны меморандумы о сотрудничестве с Строительной палатой Украины и Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины, а также заслушана информация гостей, представителей общественных организаций.

 

Принятые решения:

• об информации представителей структурных подразделений Минрегиона в части работы министерства по формированию государственной политики в сфере ЖКХ, жилищной политики, благоустройства, обращения с бытовыми отходами, захоронения;

• об урегулировании вопросов осмотра, обследования, паспортизации объектов и поддержания их эксплуатационной годности;

• о создании рабочей (экспертной) группы по вопросам муниципальной и административно-территориальной реформы;

• об исключении из состава совета Е.Кругляка на основании поданного заявления в связи с назначением на должность заместителя министра

Петр Шилюк

Павел Михайлиди

Текст: www.minregion.org.ua
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Форумы, конгрессы, заседания
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
13 октября 2015 г.
2189
9 жовтня у прес-центрі УНІАН компанія REHAU, відділ Внутрішніх інженерних мереж, провела прес-конфер...
13 октября 2015 г.
6505
7 октября в столичном Доме архитектора состоялся форум «Киев Дизайн Клуб». Мероприятие с...
08 октября 2015 г.
4710
Строительная палата Украины подписала Меморандум о сотрудничестве с Общественным советом при Министе...
22 июля 2025 г.
2920
Головна зміна - замість окремих тендерів на проєктування і будівництво, держава укладатиме...
16 июня 2025 г.
2857
«Київміськбуд» планує реструктурувати боргові зобов’язання...
16 июня 2025 г.
2598
Партнери підтвердили подальшу підтримку України у впровадженні ключових реформ та надали оцінку прог...
23 июля 2025 г.
6446
Ходять чутки, що там буде більше тисячі квартир...
24 июля 2025 г.
1759
Ви знали? Ця прихована проблема може зруйнувати конструкцію вашого даху...
Вчера
1562
Головна мета зустрічі — консолідація зусиль будівельного бізнесу задля подолання наслідків рос...
22 июля 2025 г.
819
Вже в середу відбудеться Business Club КБУ, присвячений аналітиці українського ринку нерухомості за ...
18 июля 2025 г.
1712
Вже за тиждень відбудеться Business Club КБУ, присвячений аналітиці українського ринку нерухомості з...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!