| Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
| USD | 39.800 | 40.300 | 42.072 |
| EUR | 40.000 | 41.000 | 48.333 |
| USD | 41.820 | 42.185 | 42.072 |
| EUR | 48.050 | 48.731 | 48.333 |

Президент Петр Порошенко внес предложение направить 1 млрд грн на создание комфортных условий проживания для военнослужащих контрактной службы, об этом сообщили в Минобороны, передаёт UBR.ua.
Сейчас более 90 тыс. контрактников заключили контракты с Вооруженными Силами Украины.
Президент поставил задачу, чтобы с 1 млрд грн, который выделяется из специального фонда Государственного бюджета, было обеспечено размещение минимум 15 тыс. контрактников.
Он подчеркнул, что необходимо обеспечить строительство в пределах 150 тыс. кв.м. жилья и создать около 100 жилых комплексов с соответствующей инфраструктурой для проживания и реабилитации военнослужащих.
Источник: UBR.ua
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.