РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.284 EUR: 48.393
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.284
EUR 40.000 41.000 48.393
USD 41.050 41.490 41.284
EUR 48.100 48.750 48.393
Новость

III Международная практическая конференция «Здания и сооружения из ЛМК: современные стандарты, конструктивные решения и технологии»

В Минске пройдет международная конференция посвященная новым технологиям строительства из легких металлических конструкций. Лидеры отрасли озвучат перспективы данного направления рынка и его существенные преимущества.
1768
17 августа 2015 г.

 

Здания и сооружения из ЛМК: современные стандарты, конструктивные решения и технологии
III Международная практическая конференция «Здания и сооружения из ЛМК: современные стандарты, конструктивные решения и технологии»
 На сегодня в Беларуси из легких металлических конструкций возводят склады и логистические терминалы, объекты торгового назначения, производственные и промышленные здания, спортивные сооружения, автосалоны и автосервисы, авиационные ангары, сельскохозяйственные объекты и др. Использование ЛМК позволяет сокращать сроки строительства вдвое, а общую стоимость - на 25–30%. Несмотря на преимущества, рынок ЛМК, как и вся строительная отрасль, испытывает кризис, что привело к обострению конкурентной борьбы. Осветить новые технологии и конструктивные решения, актуальные вопросы проектирования и международный опыт призвана встреча международных экспертов.

   03-04 сентября в Минске состоится III Международная практическая конференция «Здания и сооружения из ЛМК: современные стандарты, конструктивные решения и технологии». Экспертную поддержку конференции оказывают такие известные организации, как «ЦНИИПСК им. Мельникова» (Москва), Ассоциация «Объединение участников бизнеса по развитию стального строительства» (Москва), группа компаний «Моноракурс» (Минск).  Мероприятие соберет заказчиков строительства, проектные и строительно-монтажные организации, производителей и поставщиков оборудования и строительных материалов и др. В прошлом году в конференции приняли участие более 100 специалистов.

Программа конференции

I день:  Международная практическая конференция «Здания и сооружения из ЛМК: современные стандарты, конструктивные решения и технологии»



 * В программе возможны незначительные изменения

II день: Выезд на автоматизированное производство.


              

 * В программе возможны незначительные изменения




Официальный партнер:



ООО «МеталПрофиль». 
   

Организационный комитет:

Агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы»

Ассоциация «Объединение участников бизнеса по развитию стального строительства»

Редакция журнала «Мастерская. Современное строительство»

Отраслевые форумы

Ассоциация развития стального строительства

Арт престиж

 

По вопросам участия, партнерства, выступления обращайтесь в оргкомитет конференции:

Тел.: (017) 202-10-19, (029) 667-51-70.


Информация размещена на правах рекламы

 

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Анонсы форумов, конгрессов, заседаний
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
22 июня 2015 г.
1372
Конкурс на лучшие проекты жилых домов по программе «Доступное жилье», организатором кото...
12 июня 2015 г.
2473
В субботу, 13 июня, на Трухановом острове пройдет Всеукраинский день кровельщика. Новый професс...
12 июня 2015 г.
2469
Член Президиума строительной Палаты Украины, председатель Профсоюза работников строительства и промс...
13 августа 2025 г.
3457
Інвестиційні проекти, які можна буде компенсувати через власні податки підприємства, мають бути реал...
11 августа 2025 г.
187607
Build Portal зібрав думки будівельної еліти, профільних експертів та представників влади щодо н...
31 июля 2025 г.
3471
Документ передбачає залучення приватних інвестицій для швидкого відновлення інфраструктури...
21 августа 2025 г.
3464
Міст матиме довжину 112 метрів та ширину 14 метрів. Він складатиметься з двох рівнів: верхній сполуч...
20 августа 2025 г.
7534
Проєкт став черговим прикладом динамічного розвитку архітектурного середовища Тирани, де останніми р...
19 августа 2025 г.
10628
Компанія створила три окремі зони – аквапарк з інтерактивними водними елементами, лісопарк з в...
05 сентября 2025 г.
1842
Під час BUSINESS DAY КБУ будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами ...
04 сентября 2025 г.
2229
September Fest — головний міський урбан фестиваль цієї осені, де поєднуються архітектура, куль...
05 августа 2025 г.
1454
6 серпня відбудеться розширене спільне засідання Ради Будівельної палати України, Профспілки працівн...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Анна Гонтаренко, Виконавча директорка Українського Центру Сталевого Будівництва у Головному щор...
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!

Ивент
АНОНС: BUSINESS DAY КБУ та розширене засідання Ради директорів КБУ відбудуться 08 жовтня 2025 року!
Під час BUSINESS DAY КБУ будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднаються для обговорення поточних викликів галузі та ефективної координації зусиль щодо майбутньої відбудови України
Киев
8
октября
необходима регистрация