РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.751 EUR: 48.607
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.751
EUR 40.000 41.000 48.607
USD 41.500 42.010 41.751
EUR 48.300 49.000 48.607
Новость

Метинвест открывает представительство в Польше

Группа Метинвест, международная вертикально интегрированная горно-металлургическая компания, создала торговое представительство в Польше – Metinvest Polska.
2620
08 июля 2015 г.

Метинвест открывает представительство в Польше
Метинвест открывает представительство в Польше
   Деятельность Metinvest Polska нацелена на укрепление сотрудничества с покупателями стального проката Метинвеста и предоставление им оперативного и эффективного сервиса.

   Европа – один из приоритетных рынков Группы Метинвест. Компания поставляет в этот регион около 4,4 млн тонн стали или 34% от общего объема продаж. Среди стран Европы Польша – второй по величине покупатель проката Метинвеста. Польская экономика потребляет свыше 12,2 млн тонн металлопродукции в год. Только по результатам 2014 года потребление стали на душу населения выросло на 17%. Страна активно задействована в региональной торговле: импортирует до 70% от объема потребления стали и экспортирует половину объемов производства.

   Около десяти лет Метинвест сотрудничает с польскими клиентами, которые поставляют прокат для строительства, машиностроения и трубного производства. Представительство компании в Польше создано для дальнейшего развития торговых связей с местными покупателями. В г. Катовице, центре польской металлургии, теперь действует единый оперативный канал взаимодействия с Метинвестом. Клиенты могут размещать «пакетные» заказы, комбинируя различные виды металлургической продукции, и получать эффективную клиентскую и техническую поддержку.

   В Европе уже работает 20 торговых представительств и складов Метинвеста: в Германии, Италии, Испании, Бельгии, Швейцарии, Великобритании, Румынии и Болгарии. В целом компания располагает торговыми офисами во всех ключевых металлопотребляющих регионах. Более 6500 клиентов покупают стальной прокат и сырье производства Метинвеста, и 1700 из них ­– европейские компании.

   Металлургические предприятия Группы Метинвест расположены в Украине и странах Европы. В частности, в Италии размещены  заводы Metinvest Trametal и Ferriera Valsider суммарной мощностью 1,2 млн тонн в год, а в Великобритании – Spartan UK мощностью 200 тыс. тонн в год.

Владимир Задолинный, генеральный директор Metinvest Polska:

 — В течение многих лет Метинвест успешно сотрудничает с польскими покупателями. Открытие Metinvest Polska  для нас – эволюционный шаг, который позволит предоставлять более оперативный сервис и эффективные решения по всей цепи создания стоимости для клиента. Мы сможем обеспечить польским покупателям прямой доступ к продукции всех активов Группы Метинвест, полноценную техническую и клиентскую поддержку.

Источник:
 www.metinvestholding.com

Фото: www.metinvestholding.com

Информация размещена на правах рекламы

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Новости компаний *
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
06 июля 2015 г.
1872
Акционные предложения на гидробоксы, системы инсталяции и напольные покрытия...
24 июня 2015 г.
2385
Компания VIP Клинкер переезжает в новый офис по ул. Онуфрия Трутенко 28...
24 июня 2015 г.
1799
Предлагаем Вашему вниманию штукатурку  STONE S от TERRAFORMER, ее преимущества по сравнени...
Сегодня
2756
Головна зміна - замість окремих тендерів на проєктування і будівництво, держава укладатиме...
16 июня 2025 г.
2840
«Київміськбуд» планує реструктурувати боргові зобов’язання...
16 июня 2025 г.
2589
Партнери підтвердили подальшу підтримку України у впровадженні ключових реформ та надали оцінку прог...
Сегодня
7569
Висота хмарочоса становитиме 188 метрів - це 39 поверхів, що перевищує нинішній рекорд Парагваю: веж...
Вчера
961
Покрокова інструкція з монтажу плоскої покрівлі: від підготовки основи до наплавлення фінішного шару...
18 июля 2025 г.
695
Надежная и качественная запорная арматура проверенная временем от поставщика в Украине. Клапаны, вен...
Сегодня
758
Вже в середу відбудеться Business Club КБУ, присвячений аналітиці українського ринку нерухомості за ...
18 июля 2025 г.
1632
Вже за тиждень відбудеться Business Club КБУ, присвячений аналітиці українського ринку нерухомості з...
14 июля 2025 г.
1455
Київ, 31 липня 2025 — У КВЦ «Парковий» відбудеться головна професійна подія літа &...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!