РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.389 EUR: 48.194
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.389
EUR 40.000 41.000 48.194
USD 41.250 41.660 41.389
EUR 48.070 48.771 48.194
Новость

Черниговские дорожники очистят автодороги и обочины от мусора

Проблема засорения автомобильных дорог и прилегающих к ним территорий в Черниговской области, к сожалению, с каждым годом не становится лучше. С целью улучшения состояния окружающей природной среды и автомобильных дорог общего пользования области и прилегающих к ним территорий Службой автомобильных дорог начато выполнение комплекса мероприятий, направленных на улучшение эстетично- санитарного состояния автодорог и полосы отвода.

1594
07 апреля 2016 г.

Чистые обочины, Черниговщина, уборка автодорог и обочин, САД в Черниговской области
На Черниговщине займутся уборкой автодорог и обочин
Проблема засорения автомобильных дорог и прилегающих к ним территорий в Черниговской области, к сожалению, с каждым годом не становится лучше. С целью улучшения состояния окружающей природной среды и автомобильных дорог общего пользования области и прилегающих к ним территорий Службой автомобильных дорог начато выполнение комплекса мероприятий, направленных на улучшение эстетично- санитарного состояния автодорог и полосы отвода.

Так, службой автомобильных дорог совместно с ГП "Черниговский облавтодор" в апреле планируется проведение работ и субботников по благоустройству на автодорогах Черниговской области.

Стоит отметить, что ежегодно, в период с 1 по 30 апреля, согласно утвержденному плану-графику, Служба автомобильных дорог совместно с ГП "Черниговский облавтодор" проводят работы и субботники по благоустройству автомобильных дорог общего значения и прилегающих территорий. К началу мая сотрудники Службы автодорог планируют: убрать мусор, расчистить лесополосу, привести в порядок обочины дорог, побелить бордюры, очистить от мусора полосу отвода. Работы и субботники по благоустройству планируется провести 8-9 апреля. 

Также, Служба автомобильных дорог в Черниговской области обращается к жителям области, городских, поселковых, сельских органов самоуправления с просьбой о помощи в организации проведения очистки придорожных полос на своих территориях от мусора и принятия соответствующих мер по недопущению их засорения в будущем.

Источник: по материалам пресс-службы САД Черниговской области

Фото: www.adybov.ru

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Общестроительные новости
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
07 апреля 2016 г.
1673
По словам юристов, все зафиксированные в последнее время случаи махинаций в сфере регистрации недвиж...
07 апреля 2016 г.
3177
В 2016 году в госбюджете предусмотрено 40 млн. грн. на реализацию программы "Государственное льготно...
06 апреля 2016 г.
2223
В феврале 2016 года по сравнению с февралем 2015-го объем производства цемента вырос на 25,9%....
Сегодня
9375
Build Portal зібрав думки будівельної еліти, профільних експертів та представників влади щодо н...
31 июля 2025 г.
3263
Документ передбачає залучення приватних інвестицій для швидкого відновлення інфраструктури...
22 июля 2025 г.
2984
Головна зміна - замість окремих тендерів на проєктування і будівництво, держава укладатиме...
06 августа 2025 г.
5534
Зазвичай маршрут передбачає найкоротше сполучення між пунктами, але тут сама подорож стає місцем при...
01 августа 2025 г.
5455
Хоча Лукас наполягає, що музей не є святинею, присвяченою “Зоряним війнам”, шанувальника...
29 июля 2025 г.
448
Завтрак — это не только самый первый прием пищи, но и основа для хорошего самочувствия. На наш...
05 августа 2025 г.
1130
6 серпня відбудеться розширене спільне засідання Ради Будівельної палати України, Профспілки працівн...
05 августа 2025 г.
2787
Головна мета зустрічі — консолідація зусиль будівельного бізнесу задля подолання наслідків рос...
31 июля 2025 г.
2012
Київ, 31 липня 2025 — У КВЦ «Парковий» відбудеться головна професійна подія літа &...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!