РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.427 EUR: 48.076
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.427
EUR 40.000 41.000 48.076
USD 41.250 41.660 41.427
EUR 48.080 48.771 48.076
Новость

АНОНС: Курс «Девелопмент недвижимости» (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

8 октября в Киеве стартует сертификационный курс «Девелопмент недвижимости». Не упустите возможность пройти обучение на единственной в Украине комплексной программе по девелопменту недвижимости! Читателям Build Portal предоставляется скидка 30% на обучение
2398
25 сентября 2019 г.




Last Сall: Курс «Девелопмент недвижимости» стартует 8 октября!

Когда: старт курса – 8 октября 2019 года, завершение – 25 января 2020 года
Где: Киев, «Международный институт бизнеса» (Брест-Литовское шоссе, 8-а, Киев), выездные сессии в «Президент Отеле» (ул. Госпитальная, 12, Киев), проперти-туры на столичные объекты недвижимости



8 октября в Киеве стартует сертификационный курс «Девелопмент недвижимости». Не упустите возможность пройти обучение на единственной в Украине комплексной программе по девелопменту недвижимости! Читателям Build Portal предоставляется скидка 10% на обучение.

По итогам обучения на программе Вы приобретете:

  • комплексные знания по девелопменту объектов недвижимости;
  • стратегическое мышление и умение принимать точные решения в процессе реализации девелоперского проекта;
  • умение эффективно реагировать на вызовы бизнес-среды;
  • знание множества нюансов и методов для успешной реализации девелоперского проекта;
  • профессиональное взаимодействие на уровне деловых и дружественных контактов с ключевыми игроками рынка недвижимости;
  • ключевые управленческие навыки. В составе курса – дисциплины, которые дают все необходимые инструменты для управления девелоперским проектом.

В преподавательский состав курса входят теоретики и практики рынка, кандидаты и доктора наук, профессоры, бизнес-консультанты и тренера, сертифицированные оценщики, эксперты с многолетним опытом в недвижимости, строительстве и девелопменте. Лекции, практические занятия и проперти-туры проведут представители консалтинговых, девелоперских и управляющих компаний, а также гостиничных операторов и архитектурных бюро, юридических фирм, среди них – «Будхаус», Colliers International (Украина), UDP, «Грин Сайт Менеджмент», UTG, Premier Hotels and Resorts, SAGA Development, CBRE Ukraine, Vertex Hotel Group, M+A Global Architects, «Торонто-Киев», ИП «Белая Церковь» (UFuture Investment Group), TOTUM и другие. Такого разнообразного и сильного преподавательского состава на рынке образования в сфере недвижимости в Украине на данный момент не представлено.

По окончанию курса слушатели получают Сертификат одной из ведущих бизнес-школ Украины – «Международного института бизнеса», программы которого аккредитованы международной независимой ассоциацией Association of MBAs (Великобритания).

Организаторы курса: образовательная платформа CP School от Commercial Property и бизнес-школа «Международный институт бизнеса».

Старт курса – 8 октября 2019 года, завершение – 25 января 2020 года.

Количество академических часов: 152 (5 модулей по 3-4 дня).

Время проведения: 9.30 – 18.00.

Место проведения – «Международный институт бизнеса» (Брест-Литовское шоссе, 8-а, Киев), выездные сессии в «Президент Отеле» (ул. Госпитальная, 12, Киев), проперти-туры на столичные объекты недвижимости.

По всем вопросам обращайтесь:

school@c-p.com.ua
тел.: +38 (044) 592 12 29

ocenka@iib.com.ua
тел.: +38 (044) 585 00 40



Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Анонсы форумов, конгрессов, заседаний
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
12 сентября 2019 г.
2486
17 вересня відбудеться конференція щодо перспектив розвитку індустріального будівництва...
10 сентября 2019 г.
2389
В Украине будет проводиться молодежные профессиональные соревнования между представителями рабочих с...
09 сентября 2019 г.
2780
Що чекає на будівельний ринок України  в 2020? Хто, як і коли буде купувати нерухомість? Чи тор...
Сегодня
2934
Інвестиційні проекти, які можна буде компенсувати через власні податки підприємства, мають бути реал...
11 августа 2025 г.
32350
Build Portal зібрав думки будівельної еліти, профільних експертів та представників влади щодо н...
31 июля 2025 г.
3279
Документ передбачає залучення приватних інвестицій для швидкого відновлення інфраструктури...
Сегодня
5468
Будівля виглядає як художня інсталяція завдяки оптичним ілюзіям. Взагалі у дизайні використано ...
06 августа 2025 г.
5561
Зазвичай маршрут передбачає найкоротше сполучення між пунктами, але тут сама подорож стає місцем при...
01 августа 2025 г.
5477
Хоча Лукас наполягає, що музей не є святинею, присвяченою “Зоряним війнам”, шанувальника...
05 августа 2025 г.
1176
6 серпня відбудеться розширене спільне засідання Ради Будівельної палати України, Профспілки працівн...
05 августа 2025 г.
2921
Головна мета зустрічі — консолідація зусиль будівельного бізнесу задля подолання наслідків рос...
31 июля 2025 г.
2030
Київ, 31 липня 2025 — У КВЦ «Парковий» відбудеться головна професійна подія літа &...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!