| Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
| USD | 43.650 | 44.250 | 44.089 |
| EUR | 51.000 | 52.000 | 51.761 |
| USD | 43.850 | 44.234 | 44.089 |
| EUR | 51.370 | 52.070 | 51.761 |

Делают удобной для пешеходов
К празднованию Дня Свободы и годовщины начала революции Достоинства на Аллее Небесной сотни обустроили безопасную пешеходную зону.
Как сообщает «Центр организации дорожного движения г.Киева», здесь установили ограждение из бетонных блоков.
«Раньше это была улица с широкой проезжей частью, поэтому несмотря на статус пешеходной зоны, многие водители двигались здесь довольно быстро. Обустройство направляющих ограждений из бетонных блоков заставит водителей снижать скорость, а следовательно обезопасит пешеходов», — говорится в сообщении.
Бетонные блоки установлены в районе заезда в Международный центр культуры и искусств (Жовтневий палац), направив таким образом движение транспорта. Водители, движущиеся в сторону гостиницы «Украина», теперь вынуждены снижать скорость, объезжая огражденную территорию.

Источник: Большой Киев
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.