РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

День 4. Бизнес тур по городам Украины: делегация производителей работает во Львове

23 марта 2017 делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов провела ряд деловых бизнес-конференций в г. Львове.
2914 15.04.2017 в 15:52

ЦИКЛ СТАТЕЙ. Онлайн трансляция масштабного тура по городам Украины
г. Житомир. - г. Ровно - г. Львов - г. Ивано-Франковск (20.03.2017 - 24.03.2017)

Читать все статьи цикла >>>



                      ИНИЦИАТОР                                                                         МЕДИАПОДДЕРЖКА 
              

                                      

Бизнес тур

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЯ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ


 
23 МАРТА, ДЕНЬ 4: ЛЬВОВ  





 
10-00 Настраиваем аппаратуру и раскладываем материалы. Деловая программа четвертого дня бизнес-тура начнется через несколько минут.




10-15 В начале сегодняшнего мероприятия участники и гости бизнес-тура просмотрели сюжеты о Строительном конгрессе Украины, которые были подготовлены Главным строительным порталом. Напомним, что Строительный конгресс, организованый Всеукраинским объединением производителей стройматериалов, состоялся в Киеве в начале месяца.




10-25 Президент Всеукраинского объединения производителей стройматериалов Иван Салий четко и честно описал состояние и перспективы развития строительной отрасли в Украине.




10-40 Валерий Ермак с коллегами представили свою продукцию Львову и, в частности, гостям Весеннего строительного форума. Кроме того, они обратили внимание на проблемы с подготовкой профессиональных кадров в Украине.



11-00 Механический завод Сонет продолжает набирать популярность в деловых кругах.






11-20 Участники бизнес-тура продолжили во Львове презентовать свои товары и услуги с учетом потребностей региона. Заинтересованность слушателей выражалась, в частности, в профессиональных вопросах. На фото: Владимир Лукашов (представил компании Керамейя, Фасад и Техно-био-энерго-сервис), Василий Петриченко (компания Валькирия), Оксана Басан (компания Sidcon) и Сергей Тарасенко (ООО Холли Индастриал).



11-45 Как всегда эмоционально и доступно презентовала продукцию компании Дайвер Любовь Степановна Дудник. Яркий пример того, как отечественная продукция может на равных конкурировать с импортными технологиями.




12-30 
Елена Шевчук, исполнительный директор Ассоциации производителей пенопласта, по полочкам разложила все достоинства пенополистирола; Сергей Рубальский, генеральный директор ООО «Глобал Сертифик» рассказал о проблемах и достижениях в приведении украинских норм к европейским, а Сергей Сичной, директор Методического центра «Строительство – современные технологии» продемонстрировал, как информация о компаниях может активнее попадать на стол к потенциальным заказчикам.




13-00 Организаторы Весеннего строительного форума отметили наградой Президента Всеукраинского объединения производителей стройматериалов Ивана Салия.




13-20 После презентаций участники бизнес-тура посетили выставки Весеннего строительного форума. Компания Валькирия с технологией Термодом – одна из самых посещаемых гостями.




13-30 Стенд компании Royal House презентует жилой комплекс Новая Англия.




13-50 Коллеги из Главного строительного портала Екатерина Никитина и Светлана Шах из журнала ПрофБилд посетили стенд компании БМ Рубин.




14-00 В гостях у Митсубиши. На Весеннем строительном форуме компания представляет свои лифты.




14-10 Квантум Электрик – красивые и экономные решения.




14-30 
В завершение львовской серии тура - прогулка по дождливому городу.



 

15-00 Участников тура оригинально встретила львовская "Копальня кави".



 

19-20 И вот мы в Ивано-Франковске. Отдых перед завершающим днем программы. Встретимся завтра.






 






22-23 марта 2017 делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов в рамках бизнес тура «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЕ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ» провела ряд деловых бизнес-конференций в г.Львове.


Конечно, единолично и возвышается содержательностью работа Львовской ТПП и не только потому, что основана 167 лет назад и имеет историю и опыт, а и потому, что Дмитрий Афтанас Президент Львовской ТПП и Вице-президент Владимир Коруд - одержимые профессионалы и патриоты. Они поддерживают бизнес в регионе, обучают и продвигают экспорт в Европу и США.

Львовская ТПП выдает «Внешне-экономический курьер», как деловое издание № 1 в регионе, «Практическое руководство для малых и средних предприятий «Успешный экспорт в Европейский союз», как путиводитель к экспорту в ЕС, развивают деловой туризм.



И только теперь обращают внимание на  развитие строительного комплекса Львовщины, расширяют направления бизнеса, которым занимаются.



Крайне содержательной была встреча представителей бизнес-тура с главой правления объединения «Львивоблагропромбуд» Романом Галайко, который рассказал о состоянии дел в области и пообещал детально изучить предоставленные материалы, так как в регионе хватает проблем и потребностей, на встрече присутствовал и неизменный десятилетиями главный инженер Объединения Степан Довбуш, который в свое время реконструировал известный не только в стране, но и за ее пределами Львовский национальный академический театр оперы и балета С. Крушельницкой. 

Львовская XXV международная выставка «СтройЭКСПО-весна» приятно удивила - добрые и динамичные организаторы - Наталья Рой -Руководитель Весеннего Строительного Форума, на выставке достаточное количество экспонентов, в том числе участников Ассоциации: 

   •   ООО «Royal House»

   •   Компания «Евротон»

   •   ООО «Сонет»

   •   ООО «Валькирия»

Союз провел уже традиционную презентацию предприятий, но честно, зал был недостаточно наполнен. Провели также мастер-класс для своих и «конкурс» среди выступающих участников тура.

Союз и дальше будет продолжать сотрудничество с представителями Львовского региона: региональными государственными исполнительными органами власти и самоуправления, лидерами общественных организаций, которые способствуют развитию строительной отрасли.

 

P.S. Львов, как есть.

Меню колоритного места Львова - «Криивки», начинается с Указа Президиума Верховного Совета Украины «О запрете деятельности Компартии Украины», далее фото и шаржи бойцов против Кремля повстанцев и «однострой» - форма и блюда: «колонизированное Закарпатье», «Мы ребята с Бандерштату »,« Борщ красный »,« Первое причастие Героя ». Блюда для Бойовки ... »Говядина« Будни Вермехту », Полметра колбасы и ... Присяга воина Украинской Повстанческой Армии ... Далее« Борьба продолжается »и фото генерала УПА Романа Шухевича, ручной пулемет, фото, фото, фото и план схема укрытия, медовуха, Украинские вина "не пьянки ради, согрева для ...»


Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

 
 
Интересные новости:
15.04.2017
2821
22 марта делегация украинских производителей стройматериалов посетила город Львов и провела ряд ...
15.04.2017
3261
21 марта делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов провела деловые биз...
15.04.2017
2957
20 марта участники бизнес-тура «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЕ ГОРОДОВ...
06.11.2019
1678
Конфедерація будівельників України запрошує на зустріч з заступником Міністра оборони України Олексі...
23.05.2019
3130
Шесть бюветных комплексов в Оболонском районе временно не работают. Это связано с проведением планов...
23.08.2018
3899
Стартовая цена на аукционе составит 3 млн. долларов. ...