РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

День 2..Бизнес тур по городам Украины: участники тура посетили Ровно

21 марта делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов провела деловые бизнес-конференции с городскими властями, заказчиками Ровенской области и региональным отделением ТПП
3261 15.04.2017 в 15:52


ЦИКЛ СТАТЕЙ. 
Онлайн трансляция масштабного тура по городам Украины
г. Житомир. - г. Ровно - г. Львов - г. Ивано-Франковск (20.03.2017 - 24.03.2017)

Читать все статьи цикла >>>



            ИНИЦИАТОР                                                                                   МЕДИАПОДДЕРЖКА 
           

                                                

Бизнес тур

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЯ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ



21 МАРТА, ДЕНЬ 2: РОВНО  




 

9-00 Отдых окончен – время работать. Вместе с участниками бизнес-тура едем узнавать Ровно и представлять городу свои идеи и новинки.



10-00 Небольшая экспромт-экскурсия по Ровно. Город приятно радует чистотой и настраивает на позитив.



 

10-15 Участников бизнес-тура встретил заместитель мэра Ровно Виталий Герман. Он познакомил гостей с городом и с уникальным Центром предоставления админуслуг. 




10-30 
Главный строительный портал провел ревизию Центра предоставления административных услуг, чтоб убедиться, так ли он хорош, как его описывали. И смело можем утверждать: Центр соответствует высокому европейскому уровню, и на него следует равняться подобным учереждениям в других городах.






10-40 Заместитель ровенского городского головы Виталий Герман детально рассказал об инициативах ровенской власти. Главный строительный портал буквально завалил Виталия Германа вопросами. В эксклюзивном интерьвю БилдПорталу зам мэра подчеркнул, что хорошие инициативы рождаются тогда, когда власти максимально стараются учесть интересы горожан.



11-00 
Деловая встреча в Ровенской торгово-промышленной палате. Узнали об истории Палаты, чем она живет сейчас, как строится город и область, и даже как обстоят дела с пресловутой добычей янтаря. А участники бизнес-тура в свою очередь презентовали продукцию и предложили свою помощь в развитии строительства в Ровно.





11-20 
Много лет у руля тяжеловесы украинского строительства Президент Всеукраинского объединения производителей стройматериалов и Президент Ровенской торгово-промышленной палаты Николай Ярущак.




11-30 
Презентации в Торгово-промышленной палате Ровно заинтересовали не только местных профессионалов, а и самих участников бизнес-тура. На фото: исполнительный директор Ассоциации производителей пенопласта Елена Шевчук, душа и сердце компании Коутекс Любовь Дудник, Владимир Лукашов из компании Керамейя, а также представители компаний Валькирия и ПСГ Ковальская.




11-45 Образцы продукции компании Силтек для изучения.




11-50 
Фото на память и в знак продуктивного сотрудничества: Президент Ровенской торгово-промышленной палаты Николай Ярущак, Президент Бест Медиа Груп Екатерина Никитина и Президент Всеукраинского объединения производителей стройматериалов Иван Салий.




12-00 
 В эксклюзивном интервью БилдПорталу Президент Ровенской торгово-промышленной палаты Николай Яковлевич Ярущак рассказал, каким видит диалог производителей стройматериалов с органами власти и бизнесом.



12-10 В Ровно к делегации бизнес-тура присоединилась Генеральный директор компании Евротон Ярослава Острожчук.




12-15 
Основная часть ровенской серии бизнес-тура проходит в городском совете при участии руководства областного центра и специалистов отрасли.



13-00 Камерная атмосфера встречи в Ровно способствует активному диалогу. Участники презентуют свою продукцию, а представители города дают свои предложения по ее продвижению в регионе.

 

13-30 В частности, ровенчане познакомились с продукцией ПСГ Ковальская и механического завода Сонет, а также с наработками методического центра «Строительство - современные технологии», которые представил директор Сергей Сичной.




14-00 
Принимающая сторона с интересом рассмотрели презентацию компаний Валькирии об их технологии Термодом, преимущества долговечности продукции Евротона, о которых рассказала Генеральный директор Ярослава Острожчук, удобства ведения бизнеса с компанией Sidicon от Оксаны Басан, а Валентина Береза из Центра развития качества подчеркнула важность качественного обучения кадров.






14-15 Президент Всеукраинского объединения производителей стройматериалов Иван Салий подарил руководству города и Торгово-промышленной палаты книги, в которых делится бесценным опытом.

 

14-30 Проверенные временем деловые партнеры: Президент Бест Медиа Групп Екатерина Никитина и Генеральный директор компании Евротон Ярослава Острожчук.

 

15-00 Мы покидаем город Ровно, в котором была весьма насыщенная деловая программа, и отправляемся во Львов. После небольшого отдыха завтра мы продолжим работу и нашу онлайн-трансляцию.

 






В рамках бизнес тура «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЕ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ» делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов 21 марта 2017 провела деловые бизнес-конференции с городскими властями, заказчиками Ровенской области и региональным отделением ТПП.
 

Ровно дальше от Житомира, еще дальше от Киева, а выглядит более богатым и обустроенным. Архитектурная акцентированность и символичность, идейные памятники и соборы - доминанты ...

Наиболее политически-инициативный город. На центральной площади уже партийные газеты в палатках распространяют и заголовки публикаций: «Интересы оккупанта и олигарха - прежде всего?», «Черновцыоблэнерго продали ... московским олигархам!», «Европа должна понимать - Россия не остановится», «Благодаря блокаде оккупационные администрации «ЛНР» и «ДНР» оказались на грани существования», «Сопротивление колонизационными», «Воюем или торгуем?», «Нуждаешься - возьми. Можешь - положи», «Илья Репин - Украинский живописец», «Безлес » в обмен на 600 млн.евро», «Вода по цене золота», «Образованные, но безработные» .... 

Ровно благоустроенный город, активно строится и экономически активный.



Представителей делегации бизнес тура встретил и знакомил с проблемами и достижениями вежливый и одержимый заместитель мэра г. Ровно Виталий Герман. Но больше ровенская власть гордится Ровенским региональным центром предоставления административных услуг - новый класс власти и услуг власти - электронный город ...

Принимающая сторона, руководство областного центра и представители строительной отрасли с заинтересованностью ознакомилась с презентациями, продукцией и технологиями от ведущих производителей - участников делегации бизнес тура: 

   •   ПСГ «Ковальская»

   •   ООО «Сонет»

   •   ООО «Керамейя», ООО «Фасад»

   •   Консалтинговая компания «СИДКОН»

   •   ООО «Холли Индастриал»

   •   ООО «Валькирия»

   •   ООО «Захидклинкергруп»

   •   ООО «Дайвер ЛТД»

   •   ООО «Центр развития качества»

   •   Компания «Строительство - современные технологии»

   •   Ассоциация «Производители пенопласта»

   •   ООО «Днепровская строительно-монтажная компания»

Интересной и содержательной была встреча в Ровенской торгово-промышленной палате. Николай Ярощук известный Президент Ровенской ТПП сообщил, что на сегодняшний день  в палате 316 действующих членов, предоставляются патентно-лицензионные услуги, проводится экспертиза и сертификация и штриховое кодирование товаров, но одной из проблем региона является вопрос с незаконной добычей янтаря.

В свою очередь представители делегации достойно представили свое содействие в развитии строительства г. Ровно, а ТПП будет в большей степени концентрироваться на содействии строительству.


Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

 
 
Интересные новости:
15.04.2017
2959
20 марта участники бизнес-тура «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЕ ГОРОДОВ...
27.05.2016
3017
В Киеве на Никольской слободке планируют обустроить зону для променада длиной 2 км....
27.05.2016
1752
Просветительский проект Google — Project Sunroof анализирует с помощью Google Earth ...
06.11.2019
1680
Конфедерація будівельників України запрошує на зустріч з заступником Міністра оборони України Олексі...
23.05.2019
3131
Шесть бюветных комплексов в Оболонском районе временно не работают. Это связано с проведением планов...
23.08.2018
3903
Стартовая цена на аукционе составит 3 млн. долларов. ...