РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Секреты успеха от лауреатов программы «Человек года» в номинации «Жилой комплекс года»

Лауреатами общенациональной программы «Человек года» в номинации  «Жилой комплекс года» стали ЖК «Лесной квартал», ЖК «Пионерский квартал» и ЖК «Нова Буча». Узнайте секреты успеха этих удивительных объектов
3804 06.03.2017 в 14:26





«ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2016»

лауреаты общенациональной программы
в номинации  «Жилой комплекс года»





ЖК «Лесной квартал»
Застройщик ООО «Альянс Новобуд»





Самые значительные достижения Вашей компании в 2016 году
:


Сдача и безвозмездная передача городу современного детского садика. Сдача в эксплуатацию 2 домов ЖК «Лесной квартал».

Что позволило вашему ЖК выйти в лидеры на рынке новостроек? В чем его уникальность?:

Жилой комплекс «Лесной квартал» отличается как современным дизайном, так и выгодным месторасположением – вблизи живописной лесопарковой зоны и недалеко от основных инфраструктурных объектов города Бровары в 15 минутах от метро «Лесная».

Благодаря этому мы предоставляем нашим жителям городской комфорт и загородный уют при неизменно высоком качестве строительства.

Какую инфраструктуру предлагает ЖК для своих жильцов?:

Комплекс расположен в самом центре города Бровары.  С одной стороны, жилой комплекс окружает сосновый лес, а с другой – все преимущества жизни в центре города, вблизи основных инфраструктурных объектов.

На территории комплекса расположен современный детский сад «Сказка», полностью спроектированный, возведенный и оборудованный всем необходимым за счет застройщика, в пешеходной доступности общеобразовательные школы, поликлиника, больницы, бассейн, ТРЦ «Терминал» и множество магазинов. Рядом расположены продуктовые супермаркеты «Сильпо» и «Новус», строительный гипермаркет «Эпицентр».

Почему покупатель выбирает вас?:

«Альянс Новобуд» - это компания, которая прежде всего придерживается высоких стандартов строительной индустрии, для нас чрезвычайно важны качество и экологичность строительных материалов. На рынке недвижимости мы давно зарекомендовали себя как надежный застройщик, которому доверяют даже самые требовательные клиенты.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: 

Если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»:

Оставаться надежным партнером для подрядчиков и будущих жителей наших домов.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?:

Для клиентов главным показателем успеха является положительная репутация компании; нужно быть на слуху, подтверждая статус лидера рынка на практике. Что касается сотрудников компании, то необходимо мотивировать команду своим собственным примером, четко обозначив цель, которая нас объединяет -  создание качественного европейского жилья.

Быть сегодня успешным – это… 

не останавливаться на достигнутом, реализовывая еще более амбициозные проекты.

Благодаря чему ваш бренд получил эту награду?:

Высокое качество строительства, профессиональная команда, доверие людей.

Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я…

докажу вам, что украинское строительство может быть качественным, экологичным и достойным звания европейского.»

Есть ли в планах компании другие проекты в сфере жилищного строительства?:

Уже в I квартале 2017 года мы начнем строительство нового жилого комплекса. Также помимо проектов в сфере жилищного строительства «Альянс Новобуд», как социально ответственная компания, разработала план общественного парка с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками, велосипедными дорожками, который впоследствии будет безоплатно передан городу. Общая площадь парка составит около 4 га. На данный момент ведутся работы по проектированию новой общеобразовательной школы, а также в планах приступить к проектированию еще одного детского сада и продолжить строительство улицы Соборной в г.Бровары.


Интервью с лауреатами программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016» в номинации «Лидер логистической отрасли года»

 



ЖК «Пионерский квартал»
Застройщик Доброград Инвест



Существующие на данное время корпоративные награды:


Первое место по результатам исследования независимыми компаниями Audit of Sales и URE Club систем продаж рынка недвижимости Киева и Киевской области в 2016 году.

Самые значительные достижения Вашей компании в 2016 году:

Это прежде всего количество семей, которые выбрали ЖК «Пионерский квартал» своим домом, ведь наш квартал является комплексом семейного типа. С гордостью отмечаем, что уже более 85% зданий сдано в эксплуатацию и заселено, что позволило открыть практически всю территорию и активно превращать квартал в город-сад, с уникальным променадом, ночной иллюминацией и фонтаном, детскими и спортивной площадкой, а также другими объектами инфраструктуры, такими как частный детский сад, школа раннего развития и т.д.

Что позволило вашему ЖК выйти в лидеры на рынке новостроек? В чем его уникальность?:

ЖК «Пионерский квартал» - город для жизни вашей семьи под Киевом. На сегодня ЖК «Пионерский квартал» - это самая масштабная площадь застройки в городе Вишневое, который размещен на 8 га земли. Квартал разработан в стиле европейского комплекса семейного типа со своими сервисно-бытовыми службами, развитой инфраструктурой и характерными особенностями для полноценной и комфортной жизни.  ЖК «Пионерский квартал» создан в клубном формате, который сочетает в себе стоимость эконом-класса, инфраструктуру бизнес-класса и архитектуру уровня премиум-сегмента. Это по своей сути настоящий «город в городе».

Какие передовые технологии применялись при строительстве ЖК? Учитывался ли положительный опыт других стран?:

Учитывая особенности локальных грунтов, в процессе строительства фундаментов применялись специальные технологии при устройстве свайного поля для увеличения надежности несущей способности.

Какую инфраструктуру предлагает ЖК для своих жильцов?:

Спортивная площадка, детские площадки, паркинг на 300 машиномест (1,8 га), магазины, своя обслуживающая компания, школа раннего развития, частный детский сад, аптека, стоматология, салон красоты, променад и зоны для отдыха с фонтаном.

Почему покупатель выбирает вас?:

Близость к Киеву (3 км), полноценная инфраструктура мини-города для жизни семьи, большая территория застройки (8 га) с благоустроенными парково-прогулочными зонами, качественное строительство, надежность застройщика, количество сданных объектов в эксплуатацию.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели:

Люби то, что делаешь.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»:

Довольный клиент.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?:

Ставить цели, которые вдохновляют людей.

Быть сегодня успешным – это…

просыпаться каждое утро счастливым от того, что ты делаешь.

Ваш любимый афоризм?:

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?:

Илон Маск.

Благодаря чему ваш бренд получил эту награду:

Решение социальных вопросов в регионе, за счет комплексного развития инфраструктуры в регионе, строительство полноценного и самого масштабного семейного комплекса в городе Вишневое, в котором есть все необходимое для жизни, надежность застройщика, проверенная временем (более 85% зданий на данный момент сдано в эксплуатацию и заселено).

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?:

Каждая молодая семья в Украине должна позволить себе приобрести квартиру и жить достойно.

Есть ли в планах компании другие проекты в сфере жилищного строительства?:

ЖК Сакура, ЖК Черновола.

 
ЖК «Новая Англия» - участник специальной премии «Энергоэффективная Украина» общенациональной программы «Человек года-2016»

 

ЖК «Нова Буча»
Девелоперская компания: New Sigma Development.





Существующие на данное время корпоративные награды:

В Декабре 2016 года Жилой Масcив «Нова Буча» получил почетную профессиональную награду – Лучший ЖК «комфорт» класса в Киевской области – 2016г. Рейтинг проводили ряд независимых экспертных агентств по недвижимости под эгидой Общественной девелоперской организацией Ukrainian Building Community. 

Самые значительные достижения Вашей компании  в 2016 году:

ЖМ Нова Буча вошел в тройку самых масштабных проектов жилой недвижимости в Киевской области. Также проектом предусмотрено строительство объектов инфраструктуры. Детский сад уже строится во второй очереди строительства.

Что позволило вашему ЖК выйти в лидеры на рынке новостроек? В чем его уникальность?:

Амбициозность проекта, с использованием современных европейских стандартов, позволила этому комплексу получить статус уникального. Концепция массива предусматривает создание собственной полноценной инфраструктуры - «город в городе». Это означает, что у жителей все необходимое будет «под рукой» - объекты коммерческого и административного назначения, спортивные и рекреационные зоны, медицинские учреждения.

«Новая Буча» - это полноценный жилой квартал с ухоженной придомовой территорией, где функциональное пространство гарантирует высокий уровень комфорта собственникам квартир. Более того проектная группа жилого массива разработала инновационный архитектурно-дизайнерский концепт - LIVING CODE. Проект является эталонным примером современной урбанистики.

В перспективе за этим форматом появятся около 25 жилых секций, детские сады, школы, игровые и спортивные площадки, бульвары и скверы. Дома, торговые объекты, придомовая территория, прогулочные аллеи, парковки, детские и спортивные площадки - все объединены по принципу гармоничной среды.

LIVING CODE - это также ряд важных новых сервисов, по которым его структура имеет несколько направлений:

I. ДИЗАЙН КОД -однородность всех элементов визуальной коммуникации, брендирование, навигация рекламных конструкций;

II. УМНЫЙ ГОРОД - комплекс смарт-технологий, онлайн-сервисов, карта жителя массива;

III. ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ - все возможные форматы для развития и досуга малышей;

IV. Бучанская РИВЬЕРА - «зеленый театр», парки, скверы и променад;

V. Безопасный город - обеспечение всех уровней безопасности;

VI. ДОСУГ - развлекательные зоны для полноценного семейного времяпрепровождения, где предусмотрены как места отдыха для взрослых, так и игровые площадки для детей;

VII. ТРАНСПОРТ.

В планах застройщика и в дальнейшем активно поддерживать коммуникационную платформу, где все желающие смогут отметить свою точку зрения по дизайну, озеленению, планировок и тому подобное. Внесены предложения будут учтены архитекторами при проектировании.

Какие передовые технологии применялись при строительстве ЖК? Учитывался ли положительный опыт других стран?:

Технология Смарт-Сити, или умный город в рамках города – это успешный опыт зарубежных коллег из Германии, Австрии.

Почему покупатель выбирает вас?:

Уникальность проекта, инфраструктуроность проекта, надежность застройщика, вовремя сданные в эксплуатацию дома, хорошее качество строительства и наполнение квартир, высокий профессионализм команды архитекторов, проектировщиков, застройщиков, девелоперов, современные планировочные решения квартир, конкурентная цена квартир.

 
«Человек года». Лауреаты в номинации «Предприниматель года» поделились «Формулой успеха»

 

Источник: Общенациональная программа «Человек Года»
Фото и видео: Общенациональная программа «Человек Года»

Информация опубликована на правах рекламы

 

 

 
 
Интересные новости:
16.02.2017
3029
Интервью Дмитрием Лёушкиным, генеральным директором Группа компаний «Прайм» и ...
30.01.2017
3293
Виталий Грусевич, исполнительный директор КСУ в эксклюзивном интервью рассказал Главному строительно...
25.01.2017
4581
Петро Шилюк, президент Будівельної палати України, президент корпорації «ДБК-Житлобуд&raq...
18.03.2024
2614
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
20.09.2023
4445
Олена Шуляк розповіла, що реально організувати вже у найближчій перспективі, а які завдання можна ре...