РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Самое значительное строительное событие года - выставка КиевБилд-2017 и Строительный Конгресс! Онлайн-трансляция (ОБНОВЛЕНО)

Онлайн-трансляция масштабной выставки КиевБилд-2017
13433 03.03.2017 в 16:42

Онлайн-трансляция масштабной выставки КиевБилд-2017


16-05 На фото организаторы выставки КиевБилд - 2017: руководство выставки, президент и директор Всеукраинского объединения производителей стройматериалов и Билд Портал. Результатами своей работы все довольны. На этом торжественно заканчиваем нашу онлайн-трансляцию!




16-00
Выставка завершилась, но не заканчивается наша работа: впереди обзоры, сюжеты, интервью с участниками и организаторами. Онлайн-трансляцию для вас готовила команда Билд Портала, результаты ревизии уже скоро.




15-30
Директор по продажам завода Сонет: о жизни, продукции, выставке и вообще.




15-15
Компания ЭкоЭнерджи представила Билд Порталу свои новые технологии.




15-00
Команда Билдпортала в работе, но с хорошим настроением.




14-40
На стенде Всеукраинского объединения производителей стройматериалов не застали президента Ивана Салия и пошли его искать дальше.




14-20
Недолго осталось ждать набора абитуриентов в учебные заведения. На выставке можно было узнать про интересующие факультеты и специальности.




14-05
Руководство компании Солвин результатами выставки довольно.




13-40
Встретили добрых друзей из Акваизола. Как всегда приятно было пообщаться.




13-15
Компания Днипро-М не побоялась предоставить инструмент ревизорам из Билдпортала




13-00
Один из самых запоминающихся и эффектных стендов - у компании Tiger.



12-15
Ректор Киевского национального университета строительства и архитектуры Петр Куликов под пристальным вниманием профессиональной прессы.




12-00
Основные стройматериалы нашли отдельное место на Строительном конгрессе Украины. На конференции «Бетон, железобетон – 2017» участники разобрали темы от норм производства до инвестиций и нанотехнологий.



11-00
Начальник отдела взаимодействия с социальными партнерами и производством департамента профтехобразования Министерства образования Украины Сергей Коваленко оказался готов к острым вопросам в эксклюзивном интервью Билдпорталу и качественно описал ситуацию в профессионально-техническом обучении.



10-30
Кадры решают все. Выражение избитое, но не теряющее актуальности. Именно конференцией о кадрах открылся третий день деловой программы выставки и Строительного конгресса Украины. Основной посыл: в последнее время возникает дефицит кадров, и подобные мероприятия как раз помогают координировать стройкомпании и учебные заведения для избегания проблем.







День 3


17-30
Количество посетителей выставки в этом году поразило даже организаторов.




17-10
Caterpillar демонстрирует студентам свою технику.




16-45
Команда компании Caterpillar рада гостям.




16-25
Директор ТМ Евротон Ярослава Острожчук в эксклюзивном интервью Билдпорталу отметила, что несмотря на существующие трудности у производителей кирпича, есть причины для того, чтоб с оптимизмом смотреть уже в ближайшее будущее.




16-15
Участники конференции «Строительная керамика – 2017» оценили перспективы отрасли, разобрали по полочкам существующие проблемы и особенности и обозначили шаги, необходимые для развития.







15-50
Команда Билдпортала атакует организатора выставки. Директор КиевБилда Елена Кононенко сдалась и поделилась тем, каким удачным в этом году получился симбиоз выставки и Строительного конгресса Украины. По ее мнению, классический вариант выставки прошлого изживает себя и потому КиевБилд с партнерами все больше внимания уделяют созданию дискуссионных площадок в рамках выставок, и это имеет успех.




15-30
Как бы сухо не звучало название конференции «Сухие строительные смеси», на самом деле все было интересно и полезно.






14-45
На конференции «Цифровое строительство» можно было услышать много непонятной компьютерной терминологии, но участники и гости все поняли и даже организовали дискуссию. Выступает научный консультант Института общестенно политических исследований Всеволод Николаев.





13-10
Наталья Дюжилова, директор Государственного предприятия "Украинский исследовательский институт проектирования и дизайна строительных материалов и продуктов" с вдохновением смотрит в будущее.



12-50 Делегация Белгипс 



12-35 Наталья Черней из Украинской ассоциации керамики дарит хорошее настроение Билдпорталу.




12-15
На конференции по пересмотру государственных строительных норм исполнительный директор Конфедерации строителей Украины Виталий Грусевич излучал непоколебимость.



12-00 Президент Украинской ассоциации керамики Владимир Рева рассказал Билдпорталу свое видение причин роста строительного рынка. По его словам, наконец-то наши компании стали смотреть на производство по-новому и начали применять технологические новинки.




11-25
В гостях у Билдпортала Константин Анисимов из компании «Керамея».




11-15
Президент Всеукраинского объединения производителей строительных материалов Иван Салий эксклюзивно поделился с Билдпорталом своим мнением о Строительном конгрессе. Одной из главных целей этого события он назвал стремление удержать и при возможности увеличить рост строительного рынка Украины. Полную версию интервью смотрите позже в нашем сюжете.





11-00
Второй день Конгресса не менее насыщен и богат на интересных гостей и спикеров. Возможно, для обывателя темы выступлений могут показаться сложными, но специалисты находят для себя много полезной информации. 

На фото: Президент Всеукраинского объединения производителей строительных материалов Иван Салий и Президент компании Складпак Василий Казан


Ярослава Острожчук






10-30
Дождливый день – не помеха для нас: начинаем вторую часть нашей онлайн-трансляции. Деловую программу 2 марта открывает Национальный съезд дистрибьютеров строительных материалов. В своем вступительном слове директор Всеукраинского объединения производителей стройматериалов Сергей Панченко рассказал о тенденциях рынка стройматериалов в различных его направлениях. По его словам, прошлый год и начало 2017-го показали значительный рост спроса на энергоэффективные материалы. При этом Сергей Панченко обратил внимание на то, что ощущается сокращение рынка кирпича.




День 2


18-00
В нашей трехсерийной трансляции наступает перерыв. Завтра с самого утра новые фото, гости и экспозиции.

17-30 Наши друзья и партнеры из Слобожанской строительной керамики удивляют уже 20 лет. Удалось пообщаться с Генеральным директором Александром Кравченко. Так что ждите рассказ о новинках компании в ближайшие дни. 


17:20 Зашли на стенд к производителям плитки TM Golden Tile - гордость нашей Украины


17-00
 Подглядываем за стендом Билдпортала.



16-50 С Михаилом Дударем, директором Броварского заводостроительного комбината, который построил в Броварах отличный жилой комплекс «Шоколад».



16-40 Как за каменной стеной. Мастер-класс от Wienerberger.




16-25
Оригинальность участников выставки может и удивлять и вдохновлять.




16-15
Выступление на Строительном конгрессе Украины главы наблюдательного совета Харьковского плиточного завода Валентина Шеветовского.




16-00
Стенд Билдпортала посетил исполнительный директор Конфедерации строителей Украины Виталий Грусевич.


15-55
Зашли в гости на конференцию по использованию недр.



15-45 Конференция «Энергоэффективные фасады», организованная журналом Профбилд, познакомила с массой новых идей.

15:40 Работа кипит! Билд Портал готовит онлайн-трасляцию. Фото с места преступления :)


15-30
Заряжены на результат. В гостях Строительного конгресса Украины Генеральный директор ООО "Керамея" Иван Телющенко.



15-20
С участниками Строительного конгресса Украины Президентом СБК Игорем Даличуком и Президентом ПСГ "Ковальская" Александром Пилипенко.





14-44 Встреча с делегацией компании БелГипс, которая поставляет на украинский рынок высококачественную гипсокартонную продукцию.




14-10
Лидеры рынка делятся своим видением ситуации в строительной отрасли на Строительном конгрессе Украины. Выступает Президент СБК Игорь Даличук.



13-10
Высокий уровень Строительного конгресса Украины собрал множество гостей и прессы. Это дает надежду, что уровень принятых договоренностей и решений будет не меньшим.





13-00
Фото на память с вице-премьер-министром. Все будет супер!





12-47 Вице-премьер-министр Геннадий Зубко отвечает на вопросы Билдпортала.





12-24 Красной линией выставки и ее деловой программы проходит тема энергосбережения. Вице-премьер-министр Геннадий Зубко общается с некоторыми участниками выставки, которые как раз специализируются на современных энергоэффективных технологиях.





12-00 В рамках деловой программы выставки стартовал Строительный конгресс Украины. Его своим выступлением открыл вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко. В обращении к участникам Конгресса чиновник обозначил довольно амбициозные планы правительства и озвучил ряд программ, направленных на дальнейшее развитие отрасли. Детальнее про выступление вице-премьера смотрите позже в нашем сюжете.




11-34
Президент Строительной палаты Украины Петр Шилюк не обошел своим вниманием Билдпортал. В своем вступительном слове на открытии он призвал специалистов в первую очередь посещать выставки, которые проходят в Украине.



11-30
Эксклюзивное интервью Билдпорталу дает глава Государственного агентства энергоэффективности и энергосбережения Украины Сергей Савчук.




11-20
 Еще не успели завершиться все организаторские хлопоты, но 21-ую Международную строительную выставку KyivBuild-2017 уже можно считать открытой. Почетные гости и организаторы торжественно перерезали ленточку и дали старт новому строительному сезону в Украине. В этом году выставка радует возросшим количеством участников и обширной деловой программой, в которую, помимо всего, входит Строительный конгресс Украины. Следите вместе с нами за самыми интересными событиями и участниками. 

 
 
Интересные новости:
07.03.2017
4741
24 лютого 2017 року відбулося нагородження переможців Всеукраїнського конкурсу проектантів REHA...
14.02.2017
6711
31 января 2017 года в Киеве состоялся Международный форум по дизайну интерьера в коммерчес...
10.02.2017
4299
7 лютого, відбулось засідання оргкомітету з підготовки головної будівельної події року - міжнародної...
13.03.2024
1284
На засіданні Комітету Будівельної палати України з питань міжнародного співробітництва та виставково...
13.03.2024
3830
07 березня КБУ провела зустріч з представниками фінського бізнесу для обговорення співпраці фінських...
11.03.2024
4315
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з круглого столу "Фінсько-українська ініціатива по відновл...