При строительстве домов, раньше все зависело исключительно от строителей, их труд определял качество строения, сегодня все иначе. Так заявил Иван Перегинец, руководитель организации «Доступное жилье», построившей Optima House – первый украинский мультикомфортный дом.
Эксперт сообщил, что для создания столь высокотехнологичного продукта, как Optima House, определяющую роль играет целый консорциум организаций, который обеспечивает дом всеми необходимыми комплектующими, которые в свою очередь позволяют достичь столь высоких характеристик строения.
Более того, после строительства прогрессивного дома, предоставляется 3-х летняя гарантия на все оборудование, которое в нем инсталлировано. Компания пошла на такой шаг, для того, чтобы жители дома могли освоить все его технологические новинки и не боятся, что что-то может выйти из строя.
Источник: www.100realty.ua
Фото: www.lbc.com.ua
влажность:
давление:
ветер: