РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Build ОБЗОР: строительные выставки, конференции, семинары на этой неделе (МЕРОПРИЯТИЯ УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ)

С 8 по 13 ноября нас ждет ряд интересных выставок, семинаров и конференций. Дополнительно к ожидаемой рынком деловой программе  МВЦ, вы сможете узнать о базовых международных стандартах в строительной отрасли, ознакомится с рынком аграрного и промышленного строительства и узнать о перспективах использования робототехники в строительстве
2816 09.11.2016 в 09:28





Не секрет, что для многих осень - пора заключительной бизнес-активности. Для компаний это хорошая возможность наверстать/превысить запланированные результаты на текущий строительный сезон, для потребителя - шанс успеть достроить долгожданный дом или закончить ремонт к зиме.

Ближайшая неделя обещает быть насыщенной на интересные деловые события. Главный строительный портал Украины подобрал для Вас список специализированный строительных выставок, конференций и семинаров, на которые непременно стоит обратить внимание.


13 ноября 2016 года. 

Одесса, Терминал 42, ул. Успенская, 44

Конференция

«Проектный менеджмент: роботы и искусственный интеллект в строительстве»

(МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

HubHubHub.com организовывает серию мини-конференций для Менеджеров Проектов в таких сферах, как строительство, ритейл, поставки и тд 

Цель мероприятий: рассказать о реальном практическом опыте проектных менеджеров в США и Западной Европе в части использования ими на практике робототехники, лазеров и современных ИТ систем.  

Аудитория мероприятия: менеджеры проектов, руководители компаний и все, кому интересны ИННОВАЦИИ в строительстве, ритейле, логистике и тд.  
Формат: выступления практиков из США и Западной Европы + сессия вопросов и ответов. 
Первое мероприятие будет проведено 13 ноября 2016 года в г Одессе. 

узнать больше >>>



8-11 ноября 2016 года
Киев, ул. Салютная, 2Б


Специализированная выставка - экспозиция 

«Agro Infrastructure-2016»

(МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

AGRO INFRASTRUCTURE – это ведущая  в Украине выставка по аграрному: строительству, логистике и консалтингу которая соберёт все коммерческие направления связывание с  агропромышленным комплексом воедино. 

AGRO INFRASTRUCTURE – это хорошая возможность для строительных компаний, презентовать аграрному сектору весь перечень своих услуг: от  разработки проекта аграрного предприятия до его конечной реализации и обслуживания.

узнать больше >>>



8-10 ноября 2016 года

Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15


VI Специализированная выставка

ЕвроСтройЭкспо-2016 

(МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо-2016» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

узнать больше >>>


8-10 ноября 2016 года
Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15


XIV Всеукраинская специализировання выставка

«Коммунтех-2016»

                                                    (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Ключевое выставочное событие в Украине, за которым утвердилась репутация самого авторитетного отраслевого мероприятия для всех участников жилищно-коммунальной сферы.

Ежегодно руководители органов государственной и исполнительной власти, лидеры отрасли, профессиональное бизнес-сообщество, деятели науки, инвесторы и эксперты из стран ближнего и дальнего зарубежья обсуждают задачи, стоящие перед отраслью и разрабатывают эффективные механизмы сотрудничества. Решение практических вопросов по теплоснабжению, содержанию, эксплуатации жилищного фонда, обеспечению функционирования городского транспорта, содержанию улично - дорожного хозяйства, проведению дорожно - строительных работ, мероприятий по благоустройству, озеленению, санитарной очистке, обращению с твердыми бытовыми отходами значительной мерой зависят от внедрения новых достижений и передового опыта, которые демонстрирует экспозиция выставки.

узнать больше >>>


8-10 ноября 2016 года
Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15


XIV международный водный форум 

«Aqua Ukraine-2016»

                                                 (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

AQUA UKRAINE - это одобренный UFI и уже ставший традиционным ежегодный Международный водный форум, который проводится по Распоряжению Кабинета Министров Украины с целью внедрения мировых стандартов и передовых достижений в водном хозяйстве Украины.

Являясь единственным международным специализированным мероприятием в Украине для профессионалов водной отрасли, выставка AQUA UKRAINE каждый год гостеприимно собирает под крышей МВЦ самые современные водные технологии, разработки, продукцию, оборудование, материалы, товары и услуги, а также лучшие умы водной отрасли из правительственного, общественного, научного, промышленного и делового сектора Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

узнать больше >>>



8-10 ноября 2016 года
Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15


IX Международная специализированная выставка

«Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика-2016»

(МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива.

Деловая программа сопутствующих мероприятий включает Международный инвестиционный бизнес - форум по вопросам энергоэффективности и альтернативной энергетики, а также конференции, семинары, презентации, круглые столы.

узнать больше >>>



8-10 ноября 2016 года
Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15


Международная специализированная выставка горнодобывающей промышленности 

«Mining Industry Expo-2016» 

(МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Украина имеет огромные запасы разнообразных минеральных ресурсов, по объемам многих из них наша страна занимает ведущие места в Европе и мире. В горнодобывающей отрасли Украины, по данным Государственной службы геологии и недр Украины, работает более двух тысяч добывающих и перерабатывающих предприятий.

В то же время, большая часть разведанных запасов остается промышленно неосвоенной, по некоторым ресурсам этот показатель достигает 60%, что составляет значительный потенциал развития горной отрасли и экономического развития страны в целом. Способствовать реализации этого потенциала призвано проведение Международной специализированной выставки горнодобывающей промышленности Mining Industry Expo.

Другой важной задачей выставки Mining Industry Expo является развитие и реализация экспортного потенциала украинских предприятий, специализирующихся на рынке горного оборудования и технологий, через привлечение к посещению выставки иностранных торговых делегаций при содействии профильных государственных органов власти.

узнать больше >>>

8 ноября 2016 г. в 16.00
Киев, ул. Хрещатик, 2 


Пресс конференция
Всеукраинского онлайн конкурса ландшафтного светодизайна

"LIGHT YOUR GARDEN 2016"  

(МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Тема конференции - РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ СВЕТА в Украине. Круг вопросов, связанных с освещением разнообразных пространств весьма широк и затрагивает такие важные темы как  комфортность световой среды для человека, разработка эко стандартов освещения для нашей страны, световое загрязнение, грамотное использование лед освещения, внедрение энергосберегающих технологий, ориентация на международные экологические стандарты, дизайн среды современного города. Запланирована онлайн связь с членами жюри.

узнать больше >>>


10 ноября 2016 года, 
Киевул. Просвещения, 4,
каб. 222 "Конференц-зал инноваций в строительстве"

 
Семинар

«Базовые Международные стандарты строительной отрасли и современный менеджмент»

(МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ) 

Семинар предназначен для учредителей бизнеса, руководителей предприятий, главных инженеров и ведущих специалистов, перед которыми стоит задача описания и оптимизации процессов своей организации и создания системы эффективного управления

В процессе обучения слушатели ознакомятся с: законодательством ЕС в строительной отрасли; общими правилами и механизмами системы управления, которые гарантируют качество, безопасность и активно внедряются в Украине.

узнать больше >>>



Главный строительный портал желает вам успешной деловой недели: новых знаний, полезных контактов, заключенных контрактов и реализованных проектов! 


Вскоре мы поделимся мнением о том, как проходили ключевые события деловой программы этой недели. Следите за «Новостями»!



Источник: Пресc-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

 
 
Интересные новости:
04.11.2016
1408
8 - 10 листопада 2016 року в Міжнародному виставковому центрі відбудеться комплексний проект, щ...
04.11.2016
1666
С 8 по 10 ноября 2016 года в г. Киеве на пр. Броварском, 15 (МВЦ) состоится международная ...
04.11.2016
2408
8-11 ноября 2016 состоится специализированная выставка - экспозиция AGRO INFRASTRUKTURE - ...
22.04.2024
1129
ЄвроБудЕкспо-2024» - це передтендерна площадка для огляду та оцінки товарів і послуг, що ...
08.04.2024
2350
МВЦ запрошує компанії, які ведуть діяльність у сфері цивільного захисту, виробників передо...
05.04.2024
5106
МВЦ запрошує компанії, які працюють у промисловому сегменті, виробників новітнього обладнання д...