РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Итоги выставки AGRO BUILD-EXPO и ECO HOUSE

С 8 по 11 июня 2016 в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» 2-я специализированная выставка строительства в аграрном комплексе AGRO BUILD-EXPO и 5-я специализированная выставка ECO HOUSE. Узнайте, как проходило главное событие агростроительного комплекса и выставка ЭКО материалов, технологий, ландшафта и домостроительства!
3663 25.06.2016 в 10:37





С 8 по 11 июня 2016 в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» с успехом и исключительным вниманием со стороны профессионалов строительного и аграрного рынка, состоялась уже 2-я специализированная выставка строительства в аграрном комплексе AGRO BUILD-EXPO и 5-я специализированная выставка ЭКО материалов, технологий, ландшафта и домостроительства - ECO HOUSE.

Организатором мероприятий являются выставочные компания – ООО «Экспосервис Украина» и ТД «ПромФинИнвест».




ECO HOUSE 2016

Уже традиционно свою экспозицию выставка ECO HOUSE представила за 1-м центральным павильоном на просторах Национального комплекса «Экспоцентр Украины».

В этом году почти 60 % строительных компаний приняли участие в выставке ECO HOUSE впервые, что говорит о высоком доверии к выставке, как к эффективному маркетинговому инструменту развития бизнеса, в том числе в сложных экономических условиях.

На выставочной экспозиции представляли себя компании, которые предлагали, как комплексные решения в строительстве загородных домов, таунхаусов и коттеджей, так и услуги по благоустройству земельного участка, ландшафтный дизайн, аутдор мебель и подготовка к отопительному сезону, утеплители, энергоэффективные технологии, альтернативные источники питания и другие.

ECO HOUSE – это не только выставка-продажа, это некий праздник для компаний-участников, шоу-рум и место встречи со своими постоянными партнерами, а также знакомство с новыми.

Основная экспозиция выставки была расположена на открытой площадке и представляла из себя некий красочный городок. На стендах компаний проходили громкие презентации. Особое внимание привлекали стенды компаний: Терком, ВБК София, Современный деревянный дом и другие, которые не только презентовали свои новинки и уже полюбившиеся сотням клиентов дома, а и комплексные решения по строительству.

Впервые в рамках выставки для всех посетителей был представлен еще один проект «Аллея готовых решений: коттедж», в котором приняло участие более 40 компаний.

«Аллея готовых решений: коттедж» - это 5 готовых коттеджей, каждый из них был аккумулирован в себе строительными материалами ведущих производителей: каркас, кровельные и фасадные материалы, мансардные окна, двери, утеплители и водосточные системы.

Для тех же, кто пока не решился строить коттедж, а принял решение покупать квартиру, была возможность познакомиться с самыми центровыми застройщиками Киева и области.

На Аллее специально для Всех посетителей работала Club-Зона, где можно было в прохладе за чашечкой (или бокальчиком) чего-нибудь вкусного, в приятной беседе обсудить все вопросы с участниками выставки.

По сравнению c прошлым годом площадь экспозиции в 2016 году увеличилась на 20%. Преимущества своей продукции демонстрировали более 70 компаний со всех регионов Украины.

С каталогом и списком выставки, а также «Аллеей готовых решений: коттедж» можно ознакомится на официальном сайте выставки.





 

АGRO BUILD-EXPO 2016

Уже во второй раз, в рамках 28-й Международной агропромышленной выставки «АГРО 2016», состоялась специализированная выставка строительства АПК – AGRO BUILD-EXPO.

Экспозиция AGRO BUILD-EXPO была размещена, как на открытой площадке (улице) возле 12 павильона, на входной группе ВДНХ, возле 9А павильона, так и в самом павильоне 9А по тематическому направлению возле С/Г техники и оборудования.

Обща площадь экспозиции составила более 3000 кв.м.

В этом году в выставке приняло участие более 100 строительных компаний, а именно:

«ЦКС Групп», «LLENTAB Украина», «ЧЗБМЗ», «Корпорация Промстан», «Petronik», «БФ-Завод», «Завод металомонтаж», «Веста МК», «Gidrobak», «Рентехно», «Стропува», ERC, «СтальПрокатДнепр», «Полиарм», «Витол», «Автомототех» и другие.

На экспозиции AGRO BUILD-EXPO были представлены строительные и аграрные компаний, которые презентовали аграрному сектору весь перечень своих услуг: от разработки проекта аграрного предприятия до его конечной реализации.

В рамках выставки прошло мощнейшее мероприятие от Ассоциации «Всеукраинского союза производителей строительных материалов и изделий» - научно-практическая конференция «Сучасні конструктивні технології та матеріали для об’єктів агробізнесу», а также «Малоповерхове житлове та коттеджне будівництво в Україні» (в рамках выставки «ECO HOUSE 2016»).



Конференции проходили в специализированном тентовом конференц-зале на 100 человек, который был расположен возле павильона 9А. Тентовую конструкцию предоставила компания «EcoDom».

Официальным партнером деловой программы выступила юридическая компания - «Лавринович и партнеры».



Самые интересные темы докладов в деловой программе:

«Вимоги та вітчизняна практика застосування Регламенту №305/2011ЄС в сфері будівництва, ризики від нехтування сучасними технологіями для будівництва об’єктів агробізнесу»

Докладчик: Кріпка Людмила Миколаївна – Начальник управління науково-технічної інформації Асоціації виробників цементу «Укрцемент»

«Юридичні проблеми оформлення та будівництва аграрного бізнесу»

Докладчик: Зубченко Олена–Партнер Юридичної фірми «Лавринович і Партнери».

«Українська стіна – практика проектування та будівництва: цегла, газобетон, дерево, саман, щитові та бетонні панелі, пінополістирольна незнімна опалубка тощо»

Докладчик: Буравченко Сергій  Григорович – заступник директора, головний архітектор інституту «УкрНДІПроцивільсільбуд»

Докладчик: Белоконь Олексій Валерійович – комерційний директор БК «Royal House»»

Докладчик: Ковганіч Дмитро Володимирович – власник ТОВ «Домокомплект»

«Вентиляція приміщень в котеджних та малоповерхових будівлях»

Докладчик: Гливук Ігор Васильович – Директор ТОВ «ТЕХНО Україна».

После окончания первого дня конференции, всю строительную экспозицию, на территории выставки, посетил глава Ассоциации «Всеукраинского союза производителей строительных материалов и изделий» - Иван Николаевич Салий, вместе с директорами ведущих строительных компаний и просто гостями мероприятия.

Как проходила выставка «АGRO BUILD-EXPO 2016»? Фотоотчет с места событий (ОБНОВЛЕНО)




Официальным информационным партнером деловой программы и выставки AGRO BUILD-EXPO выступил – Главный строительный портал Украины Build Portal.

Генеральным информационным партнером AGRO BUILD-EXPO выступили - ibud.ua.

Информационные партнеры по AGRO BUILD-EXPO и ECO HOUSE:

Кап Строительство, Аграрный бюллетень, АгроOne, АгроПартнер, AgroExpert, Пресс биржа, Prof Build, Світ інформ, Будівельний журнал, Bprice, Садовая индустрия, Нескучный сад, Компасс, Мир домов, Садовед, TopBiz, EDS и другие.

Официальным информационным партнером выставки ECO HOUSE выступил – Landscape.ua — Портал для садоводов.

Генеральным информационным партнером ECO HOUSE выступили - Edipresse Ukraine.

Общая посещаемость выставки «АГРО 2016» за 4 дня составила свыше 55 тысяч человек. По данным онлайн регистрации выставки ECO HOUSE и AGRO BUILD-EXPO, посещаемость строительных экспозиций составила свыше 12 тысяч человек за 4 дня.



Организаторы благодарят все компании за участие в выставках AGRO BUILD-EXPO, ECO HOUSE и «АГРО 2016».

До встречи в следующем 2017 году!

 

Источник: ООО «Экспосервис Украина»
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

 
 
Интересные новости:
30.06.2016
7710
17 июня в Киеве (ул. Глушкова 1, ВДНХ) состоялся фестиваль "День Кровельщиков 2016", собравший лидер...
24.06.2016
5738
16 июня на предприятии «Бетон Комплекс», что входит в состав ПСГ «Ковальская&...
21.06.2016
7435
Ежегодный круглый стол Украинской ассоциации известковой промышленности на тему «Оптимизация и...
24.04.2024
2543
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...
19.04.2024
6377
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з Recovery Construction Forum Ukraine, який відбувся ...
17.04.2024
3873
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...