РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

АНОНС: выставка Aqua Therm Kyiv: новейшие разработки в области энергосбережения (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

18-я Международная выставка Aqua Therm Kyiv - крупнейшее событие HVAC индустрии не только в Украине, но и в Восточной Европе, состоится 17-20 мая 2016 года в Киеве.
1954 05.05.2016 в 16:22



17-20 мая  2016 года в Киеве состоится 18-я Международная выставка Aqua Therm Kyiv.  Это четко сегментированное  мероприятие, которое ежегодно собирает тысячи специалистов в области инженерных систем  для знакомства с последними новинками и установления деловых контактов на текущий сезон.  Aqua Therm Kyiv  по праву считается крупнейшим событием HVAC индустрии не только в Украине, но и в Восточной Европе.  

Особенностью выставки этого года является акцент на энергосберегающие технологии – решения в этой области будут представлены во всех сегментах:  от систем отопления и  кондиционирования до очистки воды.  Также на выставке  Аква-Терм Киев  экспоненты представят индивидуальные энергосберегающие решения по инженерным системам для  таких ключевых отраслей промышленности как сельское хозяйство, пищевая промышленность, фармацевтика, машиностроение и др.

В выставке принимают участие  345 компаний  из более, чем 15-и стран мира: Австрия,  Армения, Великобритания, Иран, Италия, Испания, Китай, Латвия, Литва, Польша, Беларусь, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Узбекистан, Чехия.   

В этом году впервые на выставке Aqua Therm будут представлены национальные павильоны США и Франции. Также в рамках выставки традиционно будет  представлен национальный павильон Германии.


Основные разделы  выставки представляют самые актуальные сегменты рынка:

- Инновационное оборудование и комплексные решения для кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения  - салон Cool Сlima;

- Энергосберегающие продукты и технологии для отопления и горячего водоснабжения, в том числе с использованием  возобновляемых источников энергии (котлы, солнечные коллекторы, ветряные электрогенераторы и т.д.) – салон Eco Energy;

- Новейшее оборудование для бассейнов, саун, СПА, аквапарков – салон Basseyn Pool;

- Специализированный салон «Фильтры и технологии очистки воды»;

- Впервые - специализированный салон «Bathroom: Design&Technologies».


Деловая программа выставки AquaTherm Kyiv включает целый ряд значимых мероприятий, в частности:

Конференция «Повышение эффективности теплоэнергетики на основе использования тепловых насосов» (организатор - Национальная Ассоциация Украины по тепловым насосам);

- Всеукраинская отраслевая конференция «Механизмы обеспечения водоснабжения»;

- Международная научно-практическая конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве – основное направление развития отрасли»;

- Отраслевая конференция «Климатизация зданий и сооружений коммерческого и промышленного назначения»;

- Семинар «Новые продукты для домашней водоподготовки»

- Семинар «За и против обратного осмоса»

- Подготовительный семинар к итоговому тестированию Академии Водоподготовки WaterNet. Итоговое тестирование Академии Водоподготовки WaterNet

- Симпозиум «Эффективное отопление и системы охлаждения в сочетании с возобновляемыми источниками энергии».

17 мая 2016 Украинская ассоциация предприятий водопроводно-канализационного хозяйства "Укрводоканалэкология" в рамках "Аква-Терм Киев" планирует проведение заседания Совета Ассоциации, на котором будут рассматриваться вопросы, которые беспокоят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства Украины и возможные пути их решения.
Также в рамках выставки будет проведено заседание рабочей группы Ассоциации нормативно-правовой работы, на котором состоится представление актуального плана разработки проектов нормативно-правовых актов, а также заседание Технического совета, основной задачей которой является освещение и внедрения энергосберегающих технологии, использование самого современного и эффективного оборудования в водопроводно-канализационном хозяйстве.

Кроме того, специальный сервис  «Дилерская программа»  позволит руководителям и менеджерам дилерских компаний, которые занимаются продажей и установкой оборудования, провести целевые встречи и переговоры с  потенциальными поставщиками и партнерами.

Специалисты из регионов Украины смогут посетить выставку, воспользовавшись бесплатным трансфером по программе Aqua Therm - Шатл: автобусы будут организованы из таких городов как Одесса, Николаев, Черкассы, Полтава, Запорожье, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Львов.

«Приоритетом выставки Aqua Therm Kyiv в последние несколько лет является тема энергосбережения, которая будет представлена во всех сегментах оборудования – и в виде новых продуктов и технологий, и в качестве комплексных решений.  Еще больше усилилась международная составляющая выставки – в этом году, помимо немецкого национального павильона, будет представлено два новых национальных павильона – США и Франции, где будут представлены самые передовые достижения в области энергосбережения по системам климатизации как промышленных объектов, так и гражданских.   Также мы  подготовили для посетителей новые специальные экспозиции, например,  салон «Ванная комната: дизайн&технологии». Расширена программа Aqua Therm- Шатл для инсталляторов, теперь она охватывает более 10 городов, что позволит увеличить поток целевых  посетителей из регионов Украины»,  -  отметила Елена Кононенко, коммерческий директор «Премьер Экспо».

 

Выставка AquaTherm состоится 17-20 мая 2016 г. в Международном выставочном центре, Киев, Броварской пр-т, 15. Следите за новостями выставки на сайте  www.aqua-therm.kiev.ua

Пригласительный билет на выставку можно получить бесплатно







или по телефонам: (044)496 86 45/46, (096) 180 32 02, Косинская Ольга.

Будем рады видеть Вас на выставке AquaTherm!

 


Информационная справка.

Международная выставка Aqua Therm Kyiv  проводится ежегодно в Киеве. Организаторы – компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Ведущие мировые бренды ежегодно выбирают выставку "Аква-Терм Киев" для вывода на рынок новых продуктов/решений,  при этом 96% участников считают этот индустриальный форум наиболее эффективным с позиции ROI. Ежегодно в рамках выставки проходит более 20 мероприятий и презентаций, которые посещают не менее 3 000 специалистов отрасли, из которых 88% ответственны либо влияют на принятие решений, половина - собственники,  директора и байеры , представляющие предприятия из всех регионов Украины. Именно на "Аква-Терм Киев" посетители первыми получают ценовые предложения  на весь предстоящий сезон.

Выставка входит в топ-10 отраслевых событий Европы, наряду с ISH (Франкфурт), Climatización (Мадрид), Chillventa (Нюрнберг) и др. Здесь представлены только новинки отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов.

Выставка проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

 

Источник: Премьер Экспо

Информация размещена на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
11.04.2016
1837
С 19 по 21 апреля в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится выставка «Независимая теплоэнерг...
01.04.2016
1916
Два новых консалтинговых центра запускает выставка-форум «Независимая теплоэнергетика&raq...
17.03.2016
2195
23 марта 2016 года состоится официальное открытие главного события строительной отрасли Украины...
22.04.2024
1039
ЄвроБудЕкспо-2024» - це передтендерна площадка для огляду та оцінки товарів і послуг, що ...
08.04.2024
2309
МВЦ запрошує компанії, які ведуть діяльність у сфері цивільного захисту, виробників передо...
05.04.2024
5082
МВЦ запрошує компанії, які працюють у промисловому сегменті, виробників новітнього обладнання д...