РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Выставка “МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА - 2015” и “КИЕВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЯРМАРОК - 2015”

31 марта — 2 апреля 2015 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15) проводятся 2 тематические выставки
1715 27.03.2015 в 05:24
   Цель и задачи выставок — демонстрация современных достижений науки, техники и технологий, которые должны обеспечить инновационное развитие экономики Украины.

   Тематика выставок. Для эффективного выполнения поставленных задач экспозиции выставок представляют широкий спектр современного оборудования и технологий для обработки металла, для производства и переработки пластмасс и других материалов. На стендах представлен широкий инструментарий и новые станкоинструментальные технологии ведущих отечественных и мировых производителей, комплексные технологические возможности металлообрабатывающих предприятий в создании инструментария и оборудования для различных отраслей промышленности.

   В частности, в экспозициях выставки "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" в разделе "Металлообработка" можно ознакомиться с универсальными металлорежущими станками и инструментами, технологиями для заготовительного производства литейного, кузнечно-прессового, изгибающего и ОМТ, представлено различное оснащение и оборудование для раскроя листа и проката, комплектующие узлы, технологическая оснастка, масла и СОЖ, метизы, а также новые технологии и исследования в этой сфере.

   Раздел "Пластмасса" представляет технологии и оборудование для производства и переработки пластмасс, каучука и изготовления из них различных изделий; инструментарий для работы с пластическими массами; сырье и вспомогательные материалы: катализаторы, стабилизаторы, видоизменители, пену, агенты, пигменты и другое.

   Назначение раздела "Инструмент" — представление образцов современных инструментов, в том числе из сверхтвердых материалов, различных по назначению и способу действия — гидравлических, пневматических и других.

   Эти темы дополняют и расширяют экспозиции "КИЕВСКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЯРМАРКИ - 2015", которые состоят из разделов "Металлургия. Литье ", "Обработка поверхности, защита от коррозии», «Компрессоры. Насосы. Арматура. Приводы. Двигатели", "Неметаллические материалы в промышленности", "Диагностика. Контроль. Автоматизация. Управление".

   Такое широкое представление промышленных тематик неслучайно, ведь обе выставки имеют еще одну важную задачу: укрепление и развитие экономических и торговых связей, установленных между отечественными и зарубежными предприятиями различных отраслей в ноябре прошлого года во время работы Международного промышленного форума — крупнейшей ежегодной выставки Украины в области металлообработки и машиностроения.



ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

  

31 марта, 14.00 — 15.00, конференц-зал №13

Мастер-класс «Как получать готовые заказы в Интернете: тонкости лидогенерации промышленности»

Организатор: Международный центр интернет-торговли Аll.biz

Ведущий: Сергей Гипш, руководитель департамента развития продукта

 


1 апреля, 11.00 — 13.00, конференц-зал №16

Презентация «Технологии проведения электронных закупок и продаж товаров, работ и услуг

для предприятий Украины»

Организатор: ООО «Тендер Про»

 

 

1 апреля, 11.00 — 16.00, конференц-зал №13

 Серия практических семинаров от Учебно-методического центра «Новатор»:

 

11.00 — 11.30

Охрана труда. Последние изменения в законодательстве.

Докладчик: Роголь Г.Л, преподаватель высшей категории, аудитор, специалист по «Системы менеджмента охраны труда и производственной безопасности на основе требований стандартов OHSAS 18000», энергетический аудитор, автор учебных стандартов, программ, пособий по охране труда.

 

 11.40 — 13.00

Практические акценты в обучении по охране труда.

Докладчики: Пушкарева Н.В., опытный медик, тренер-инструктор, учитель-методист, отличник образования Украины, ведущий специалист «Школы экстренной помощи». Автор тренинговых программ по оказанию доврачебной помощи, методической литературы. Прошла обучение в Центре медицины катастроф (г. Киев) и Международной «Школе Бубнова» (г. Москва). Имеет сертификат инструктора массового обучения населения навыкам оказания первой помощи после несчастного случая или террористического акта. Судья-организатор соревнований по лайфрестлингу. Лайфрестлинг — прикладной вид спорта, суть которого заключается в грамотном оказании первой помощи пострадавшему за минимальный промежуток времени.
Роголь Г. Л., преподаватель высшей категории, аудитор, специалист по «Системы менеджмента охраны труда и производственной безопасности на основе требований стандартов OHSAS 18000», энергетический аудитор, автор учебных стандартов, программ, пособий по охране труда.

 

13.10 — 13.55

Сертификация согласно международным стандартами качества

Докладчик: Снитко Е.А., кандидат технических наук, доцент кафедры менеджмента Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Автор более полусотни научных и методических работ. Научные интересы: стратегическое управление инновационно-инвестиционным развитием капитала знаний, управление проектами.


14.00 — 14.45

Практические стредства в обучении пожаротушению

Докладчик: Чернышенко В.М., преподаватель ООО «УЦ «Новатор». Выпускник Львовского пожарно-технического училища. На службе в МЧС был руководителем боевого подразделения (пожарная часть), проводил обучение личного состава подразделения высотно-верхолазным работам, обучение работам по тушению очагов огня в высотных домах и спасению людей из высотных зданий. Награжден медалью за выслугу лет в пожарной охране Украины, имеет I разряд по пожарно-прикладному спорту. Автор учебных стандартов, программ, пособий по пожарной безопасности.

 

15.00 — 15.45

Аттестация рабочих мест по условиям труда на промышленных предприятиях

Докладчик: Снитко Е.А., кандидат технических наук, доцент кафедры менеджмента Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Автор более полусотни научных и методических работ. Научные интересы: стратегическое управление инновационно-инвестиционным развитием капитала знаний, управление проектами.

Ежедневно в течение выставки на стенде ООО «Полимер-Инжиниринг» будут обсуждаться вопросы модернизации терпопластавтоматов с целю выполнения следующих задач:

  • Разработка и производство статических смесителей.
  • Использование статических смесителей в экструзионных технологиях производства полимерных листов, труб, профилей и т.п.
  • Статические смесители в процессах литья под давлением.
  • Гомогенизация в производстве компаундов.
  • Модернизация экструдеров для работы с СО2 для производства вспененных продуктов. 
   
Более подробная информация о выставке "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" и "КИЕВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЯРМАРОК — 2015" на сайте: https://www.iec-expo.com.ua.


Пресс-служба Международного выставочного центра
 
 
Интересные новости:
25.03.2015
1333
С 25,03,2015 начинается крупнейшая строительная выставка Inter Build Expo-2015...
20.03.2015
1423
28 апреля 2015 года - Международный форум "Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь"...
15.03.2016
2407
17 марта в Запорожье состоится 29-я специализированная строительная выставка «Домострой-в...
15.03.2016
1962
С 15 по 18 марта в городе Львов будет проходить Весенний Строительный Форум - ведущее событие н...