РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Клея FIX2 – MS-полимеры нового поколения от TYTAN PROFESSIONAL

Представлена линейка новых монтажных клеев FIX2 под брендом TYTAN PROFESSIONAL, созданных на основе MS-полимеров нового поколения
2620 26.11.2020 в 04:24

Осенью 2020 года компания «Селена Украина» представила линейку новых монтажных клеев FIX2 под брендом TYTAN PROFESSIONAL, созданных на основе MS-полимеров нового поколения: 

  • Клей монтажный  FIX² GT белый
  • Клей-Герметик FIX² Clear прозрачный
  • Клей-Герметик FIX² Elastic  белый
  • Мгновенный и невидимый монтажный клей FIX2


FIX2 GT -это незаменимый монтажный клей для любых строительных работ.

TYTAN Professional FIX2 GT - это профессиональный клей, который обеспечивает мгновенное схватывание, быстрое отверждение, высокую прочность и в то же время  эластичное склеивание элементов. Это надежный продукт, который можно использовать для различных материалов и в различных погодных условиях, а самое главное – не нужно ждать пока клей высохнет.

Характеристики:

  • Мгновенное схватывание: время полного схватывания – 30 минут. Полная полимеризация через 3 часа Клей на основе гибридных полимеров нового поколения, обеспечивающих быстрое начальное схватывание и ускоряющих время отверждения
  • Высокая сила склеивания:  400 КГ/ 10CM2
  • Превосходная адгезия в разных условиях: Идеально подходит для большинства поверхностей, включая влажные зоны. Термоустойчивость после полимеризации  от -40°C до +90°C. Финальный шов устойчив к вибрациям и устойчив к изменению погодных условий, УФ-излучению и химическим веществам
  • Два аппликатора: один V-образный аппликатор предназначен для тяжелых элементов с большой площадью склеиваемой поверхности, а также для неровных поверхностей. Второй – стандартный аппликатор для точного нанесения, идеален для небольших элементов
  • Химически нейтральный: не содержит растворителей, силиконов и изоцианатов.
  • Не вызывает коррозию: безопасен для чувствительных поверхностей и металлов, не подвергая их воздействию ржавчины

Применение: приклеивание широкого спектра отделочных материалов к различным поверхностям, таким как бетон, дерево, кирпич, стекло, металл; приклеивание плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки; приклеивание декоративных элементов из древесины, корки, древесных и других отделочных плит, металла, камня, ламината приклеивание материалов из пластика (кроме полиэтилена, полипропилена и тефлона); приклеивание зеркал.

Свойства: быстро набирает максимальную силу адгезии, быстрое и очень сильное начальное схватывание. Можно применять на влажных поверхностях, в т.ч. под водой. Отличная адгезия к большинству оснований: как пористым, так и непористым, например, к металлу, различным пластмассам и стеклу. Высокая сила схватывания, эластичный шов, устойчив к влажности.

TYTAN Professional FIX 2 Clear – 2 в 1, клей и герметик.

Клей-герметик TYTAN Professional FIX 2Clear сочетает в себе два продукта: клей и герметик. Формирует кристально прозрачный и эластичный шов.

Применение: Склеивание элементов, где требуется прозрачный шов. Использование в качестве герметика для различных поверхностей. Склеивание таких поверхностей как: бетон, штукатурка, ДСП, дерево, гипс, кирпич, стекло.

 
Клей-Герметик FIX² Elastic -  универсальный продукт с широким диапазоном применения   

Применение: приклеивание широкой гаммы строительных материалов к большинству типичных поверхностей, таких как: бетон, штукатурка, древесно-стружечная плита, древесина, гипс, кирпич, стекло; приклеивание плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки; склеивание декоративных элементов из дерева, гипса, корки, древесно-стружечных плит, камня, пенополистирола.

Свойства: быстрое и очень сильное начальное схватывание, эластичный шов. Устойчивый к влажности, высокая стойкость к УФ-излучению. Отличная адгезия к большинству как пористых, так и непористых, оснований, например, металлу, различным пластмассам и стеклу.


FIX2 Мгновенный и невидимый монтажный клей

Прозрачный, на гибридной основе, монтажный клей с высоким первоначальным схватыванием, который быстро набирает конечную силу схватывания. Отверждается влагой воздуха и/или поверхности. Не содержит растворителей, изоцианатов и воды. Универсальный продукт для широкой сферы применения.

Применение: приклеивания широкого спектра отделочных материалов к типичным поверхностям, таким как бетон, древесно-стружечная плита, дерево, кирпич, стекло, металл. Приклеивание различных элементов к деревянным, стеклянным, бетонным, металлическим и пластмассовым основаниям. Приклеивание плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки. Склеивание декоративных элементов из дерева, гипса, древесно-стружечных плит, камня.

Свойства:  сильное начальное схватывание,  через 2 часа достигает высокой силы склеивания. Бесцветный эластичный шов, отличная адгезия к большинству как пористых, так и непористых, оснований, например, металлу, различным пластмассам и стеклу. Устойчивый к влажности.


Справка: ООО «СЕЛЕНА УКРАИНА» - украинское представительство Selena Group, Польша, крупного мирового холдинга по производству строительной химии: монтажных пен, герметиков, клеев, систем гидроизоляции, утепления, защиты строительной древесины и т.д. Самые известные продукты в Украине - монтажные пены и пено-клеи, герметики, монтажные клеи и импрегнаты для древесины под брендом TYTAN PROFESSIONAL (www.tytan.ua).

 
Информация опубликована на правах рекламы

Источник: tytan
 
 
Интересные новости:
19.11.2020
1686
Здійснюючи ремонт у помешканні, не можна упускати один важливий його етап: стіни перед фарбуванням, ...
17.11.2020
1129
Вже розпочато прийом заявок на участь у конкурсі на здобуття VІII Всеукраїнської будівельної премії ...
08.03.2024
4861
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...
29.02.2024
1420
Після перерви в 2 важкі роки компанія «Екотехнік Україна» знову здобула цю нагороду. Це ...
14.02.2024
4142
Гуманітарна реконструкція в Україні, яку координує шведська благодійна організація OperationAid, про...