РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.797 EUR: 49.029
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.797
EUR 40.000 41.000 49.029
USD 41.550 42.010 41.797
EUR 48.800 49.500 49.029
Новость

Эта встреча определит будущее рынка торгово-офисной недвижимости

28 апреля 2015 года - Международный форум "Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь"
1503
20 марта 2015 г.

   Сегодня рынок коммерческой недвижимости находится в тяжелом положении. С каждым годом вводится в эксплутацию все больше площадей, что приводит к ужесточению конкуренции между собственниками зданий. Казалось бы, должна снижаться стоимость аренды. Однако убыточность данного шага отталкивает собственников. Есть вопросы и к  инвестиционной привлекательности проектов, рентабельности, методам управления. Актуальными остаются поиск новых форматов работы коммерческих объектов и возможность деятельности в «кризисном» режиме. Обостряется роль маркетинговой поддержки торговых площадей. Несмотря на все меры, состояние рынка ухудшается, что подталкивает арендаторов и арендодателей к разработке совместных стратегий для увеличения потока клиентов. Каково будущее рынка коммерческой недвижимости?

   Третий международный форум «Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь: состояние рынка, тенденции, перспективы» пройдет в Минске 28 апреля 2015 года. На мероприятии встретятся ведущие игроки рынка недвижимости Беларуси, России, Украины и Прибалтики для обсуждения актуальных вопросов в данной сфере. Форум станет отправной точкой разработки комплексной стратегии на следующие несколько лет.

   Формат мероприятия обеспечивает комплексное обсуждение темы. В первой половине дня участники конференции ознакомятся с докладами ведущих экспертов о состоянии и перспективах рынка торгово-офисной недвижимости в Беларуси и СНГ. После работа будет проходить в двух секциях:

   1) «Торгово-офисные площади: новая концепция формата, привлечения арендаторов на площади, маркетинговые стратегии» направлена на освещение функциональной деятельности современного ТЦ. Спикеры проанализируют примеры архитектурно-планировочных решений и их применимость для работы в «кризисном» формате. Важной темой секции станет организация торговли и разработка маркетинговой стратегии арендаторов и арендодателей, проведение совместных акций и анализ поведения покупателя в кризис. 

   2) «Финансирование проектов, государственное регулирование, юридическая практика» включает темы финансирования проектов по недвижимости в кризис, взаимодействия застройщиков и финансовых структур, минимизации рисков девелоперов.  Одним из ключевых вопросов будет порядок заключения и расторжения инвестиционных договоров. Ознакомьтесь с полным списком тем на сайте организаторов. 

   За 2 года в Форумах приняли участие более 250 отечественных и зарубежных специалистов-представителей инвестиционных и девелоперских структур, ведущих консалтинговых, юридических компаний, эксплуатирующих организаций, банков, страховых, лизинговых и других финансовых учреждений, органов государственной власти.

Состав участников по должностям.

Внимание! До 31 марта действуют специальные условия на участие в Форуме!

По вопросам участия, партнерства, выступления обращайтесь в оргкомитет конференции:

тел.: (017) 202-10-19, (029) 667-51-70.

Организатор: агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы».




















Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Анонсы форумов, конгрессов, заседаний
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
23 февраля 2015 г.
1846
В 2015 году, в рамках международного конгресса   WASSER BERLIN INTERNATIONAL, 23.03 в Берл...
11 февраля 2015 г.
1759
«АГРО» - крупнейшая агропромышленная выставка СНГ и Восточной Европы, важнейшее общегосу...
03 февраля 2015 г.
1527
27 февраля 2015 года в Киеве состоится специализированный Форум «Эко- и энергоэффективность в ...
16 июня 2025 г.
2799
«Київміськбуд» планує реструктурувати боргові зобов’язання...
16 июня 2025 г.
2562
Партнери підтвердили подальшу підтримку України у впровадженні ключових реформ та надали оцінку прог...
26 мая 2025 г.
3034
Фонд вкладатиме кошти, внесені США та Україною, у проєкти з видобутку природних ресурсів, нафту та г...
Сегодня
4526
Історична підземна ротонда була частиною великого садового комплексу, побудованого у XVIII столітті...
02 июля 2025 г.
1713
Роль праймера у створенні надійної адгезії та технічні переваги бітумного праймера SWEETON...
Сегодня
1308
Традиційно підбиваємо підсумки 1 півріччя 2025 року, дискутуємо щодо можливих векторів розвитку ринк...
19 июня 2025 г.
3093
18-19 червня 2025 року у м.Києві відбудеться виставка-форум у сфері інноваційних рішень для теплової...
17 июня 2025 г.
481
Запрошуємо на Business Day КБУ, який відбудеться вже завтра - 18 червня 2025 року. Другий блок буде ...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!