РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

АНОНС: Юбилейная, 20-ая Международная строительная выставка KyivBuild 2016 готовится удивлять!

Со 2 по 4 марта в Международном выставочном центре, состоится 20-я Юбилейная строительная выставка KyivBuild.
2445 12.02.2016 в 15:57

Киев Билд 2016, Kyiv Build, Kyivbuild, KievBuild, Київ Білд

С 2 по 4 марта Международная строительная выставка KyivBuild 2016 традиционно откроет свои двери посетителям.

Выставка представляет все разнообразие услуг и продукции рынка строительства – начиная с идеи архитектора и до сдачи проекта.

Благодаря четко сегментированной экспозиции, посетители имеют возможность в полной мере ознакомиться с представленными новинками в сферах строительства, архитектуры, интерьерных решений, ландшафтного дизайна.

В 2016 году основной акцент экспозиции будет смещен в сторону коттеджного строительства, вместе с тем посетителям будут представлены экспозиции крупной строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, охранных систем.

Одновременно с KyivBuild будет представлена полномасштабная экспозиция инструмента, креплений, садовой техники в рамках выставки Intertool Kiev.

На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердили более 70 компаний из Германии, Испании, Азербайджана, Китая, Польши, Турции, Чехии и Тайваня, Украины. В большинстве своем это крупные производители и поставщики материалов, оборудования и услуг. Продукцию и технологии презентуют лидеры рынка в своих сегментах:

Раздел «Кровля» – Velux, Dorken, Braas, Zambelli Украина, Метротайл, Токадо-Украина, Тегола-Украина, Цезарь-ЛВ, Вабис и др.;

Раздел «Окна» – Veka, Salamander, Profine и др.;

Раздел «Фасады»  – Креатон, Knauf, Сен-Гобен и др.;

Раздел «Строительные материалы» – ПСГ «им. Ковальской», CRH Украина, Валькирия, Євротон, Золотой Мандарин, Керамейя, Слобожанська Будівельна Кераміка, Винербергер, Аэрок и др.;

Раздел «Интерьер» - Тиккурила (лако-расочная продукция), Тайгер (художественное стекло), Дайвер (напольные покрытия), Хитсан (жалюзи, ролеты).

Раздел «Инструменты» – компании Master Tool, АЛ-КО КOБЕР, Авангард, Бахко Бисов, Едиссон, Бегемот +, Проминструмент, Садко-Украина, Украбразив, Харьковабразив (ТМ NOVOABRASIVE), Херкул Украина, Ващенко В.Г. ПП, ООО «Левша» и др.

С полным перечнем участников выставки можно ознакомиться перейдя по ссылке: список участников выставки 


Проекты в рамках выставки:



Центральное событие деловой программы - 1-й Национальный съезд дистрибьюторов и производителей стройматериалов Украины, в работе которого примут участие представители Совета директоров UFEMAT. (Европейская Ассоциация производителей и дистрибьюторов стройматералов UFEMAT (European Association of National Builders’ Merchants Associations and Manufacturers) https://www.ufemat.eu/

На съезде с докладами выступят руководители UFEMAT, руководители национальных Союзов Бельгии, Италии, Австрии, Польши, Украины, руководители крупнейших украинских предприятий.

Вход для диллеров и дистрибьютеров бесплатный по предварительной регистрации


Нажмите, чтобы узнать больше о 1-м Национальном съезде дистрибьюторов и производителей стройматериалов.

 



Помимо самой экспозиции, на KyivBuild вниманию гостей выставки будет представлена галерея строительного искусства – специальная демонстрационная зона арт-объектов, выполненных из различных строительных материалов. Посетители смогут узнать об особенностях экспонатов, пообщаться с производителями, провести фотосессии, а также приобрести эти товары прямо на выставке. Самые оригинальные архитектурные решения получат награды от компетентного жюри. Среди участников галереи: завод им. Ковальской, Евротон, Золотой мандарин, Aeroc, завод Пролетарий, Дайвер, Подольский цемент, Logwood и другие. 

Вход бесплатный.

Нажмите, чтобы узнать больше о Галлерее строительного искусства.

 



Деловая программа включит в себя конференции по строительной керамике, железобетону, газобетону, энергосберегающим фасадам и окнам.

Ознакомится с программами конференций, Вы можете ниже:

                    



Для специалистов оконного рынка будет проведен 1-й практический семинар по взломобезопасным технологиям и мастер-класс по продажам услуг монтажа окон (организатор: Ассоциация «Участники рынка окон и фасадов» АУРОФ).

Для  руководителей и менеджеров компаний, занимающихся оптовыми закупками в сфере строительства будет работать специальный сервис «Байерская программа». Принимая участие в данной программе, целевые клиенты смогут заранее ознакомиться с перечнем участников и назначить встречи с представителями заинтересовавших их компаний, которые представляют свою продукцию либо услуги на выставке.


Выставка KyivBuild – это прекрасная возможность для талантливых архитекторов и дизайнеров заявить о себе и своих идеях. В рамках мероприятия будут проведены, ставшие уже доброй традицией, архитектурный смотр-конкурс Национального союза архитекторов Украины и всеукраинский конкурс дизайна
Inter*Year. Для молодых дизайнеров интерьеров состоится новый в этом году конкурс Дизайн Дебют, а также будет организована зона последних новинок и трендов в оформлении внутреннего пространства помещений -  Trend Space.

Подробней ознакомится с конкурсами, Вы можете перейдя по ссылкам:

Международный конкурс на лучший интерьер года - «ИНТЕР*YEAR - 2016»

-  Конкурс «Премия Национального союза архитекторов Украины - 2016» 



Впервые на выставке KyivBuild появятся специальные демонстрационные площадки для открытых мастер-классов по кладке кирпича, фасадных работ, установки окон и монтажа кровли.

На протяжении всех дней профессионалы смогут потренироваться и попробовать новые техники и технологии, а конечный покупателей ждут зрелищные события.

Нажмите, чтобы ознакомится с мастер - классами:

- Краш-тест окон на выставке KyivBuild-2016: это должен увидеть каждый!
 

Мастер - класс по монтажу черепицы


Выставка состоится 2-4 марта 2016 г. в Международном выставочном центре, Киев, Броварской пр., 15

 

Организаторы выставки: компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).


Выставку официально поддерживают:

- Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий

- Национальный союз архитекторов Украины

- Ассоциация кровельщиков

- Ассоциация «Участники рынка окон и фасадов»

- Конфедерация строителей Украины

- Европейская школа дизайна.



Источник и фото: KyivBuild
Информация размещена на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
04.02.2016
1920
Обязательно для посещения архитекторами и дизайнерами! А также для всех - за новыми впечатлениями и ...
01.03.2016
4237
2 марта 2016 будет проходить масштабное мероприятие, обязательное для посещения каждой компание...
27.01.2016
1309
28 января 2016 в 15:00 состоится подписание Меморандума о реализации Концепции реформирования систем...
15.03.2016
2406
17 марта в Запорожье состоится 29-я специализированная строительная выставка «Домострой-в...
15.03.2016
1961
С 15 по 18 марта в городе Львов будет проходить Весенний Строительный Форум - ведущее событие н...