РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Климатизация крупных объектов недвижимости: эффективные решения от DAIKIN

В Киеве состоялась кейс-конференция «Эффективная климатизация объектов коммерческой недвижимости»
2000 15.11.2019 в 08:27



8 ноября 2019 г., в Киеве, в отеле «Хилтон», состоялась кейс-конференция «Эффективная климатизация объектов коммерческой недвижимости», организованная компанией «Ликонд», официальным дистрибьютором DAIKIN в Украине. В мероприятии, которое носило практический характер, приняли участие представители компаний-девелоперов, крупных застройщиков и архитектурно-проектных организаций.

В ходе конференции, специалисты европейской штаб-квартиры DAIKIN Europe N.V. Убер Гатез и Валентин Циклаури представили реализованные объекты в сфере коммерческой недвижимости, реализованные на базе оборудования DAIKIN в различных странах мира, в том числе в странах ЕС. Был предоставлен спектр кейсов по климатизации масштабных объектов из самых разных сегментов недвижимости: торговые и торгово-развлекательные центры, офисные и бизнес-центр. ы, отели, супермаркеты, стадионы, промышленные предприятия и другие объекты. Также участники конференции ознакомились с основными трендами и современными энергоэффективными технологиями для климатизации недвижимости.


В свою очередь, представители компании «Ликонд», официального дистрибьютора DAIKIN в Украине – Директор компании «Ликонд» Владимир Степура, Главный инженер Константин Лобановский и Директор Одесского филиала «Ликонд» Александр Борецкий – рассказали об украинском опыте внедрения комплексных климатических систем в сфере коммерческой недвижимости.

Решения, представленные в ходе конференции, вызвали большой интерес аудитории, участников особенно заинтересовали вопросы энергоэффективности и монтажа климатических систем.





Корпорация DAIKIN – мировой лидер в производстве климатической техники. Компания основана в 1924 г. в Осаке (Япония). Сегодня DAIKIN присутствует на всех континентах и обладает производственными мощностями в 12 странах мира. В Европе современные заводы DAIKIN размещены в Бельгии, Чехии, Италии, Германии, а европейская штаб-квартира DAIKIN Europe N.V. с 1973 года базируется в Остенде (Бельгия). DAIKIN выпускает широкий модельный ряд климатического оборудования – от бытовых сплит систем и очистителей воздуха до интеллектуальных систем VRV. Оборудование DAIKIN обладает такими преимуществами как энергоэффективность, надежность, функциональность, простота монтажа и удобство в управлении. Больше информации на сайтах - www.daikin.eu, www.daikin.com.ua 


Компания «Ликонд», www.leacond.com.ua, вот уже больше 18 лет представляет интересы ТМ DAIKIN (Япония) в Украине.
Компания «Ликонд» является официальным дистрибьютором DAIKIN в Украине, представляя весь спектр оборудования DAIKIN для объектов коммерческого, промышленного, общественного и жилого назначения:
• Бытовая гамма кондиционеров воздуха (сплит-системы, мультисплит-системы, системы мини-VRV) и очистители воздуха;
• Полупромышленное оборудование (серия SkyAir);
• Промышленное оборудование (чиллеры, фанкойлы, интеллектуальные мультизональные системы VRV, крышные системы - руф-топы, конденсаторные установки, вентиляционные установки, холодильное оборудование);
• Тепловые насосы DAIKIN Altherma (типа «воздух-воздух», «воздух-вода», «земля-вода»).
«Ликонд» обладает профессиональной командой, в которую входит более 45 квалифицированных специалистов, которые осуществляют разработку решений любой сложности для корпоративных заказчиков, а также оказывают консультационную поддержку дилерам по подбору оборудования и при участии в тендерах. Кроме поставок оборудования DAIKIN, компания «Ликонд» осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание оборудования DAIKIN, а Учебный центр «Ликонд» на постоянной основе проводит семинары по повышению квалификации для специалистов монтажных, сервисных и инсталляционных компаний, а также архитекторов-дизайнеров и проектировщиков.

Источник: www.daikin.eu
Информация опубликована на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
14.11.2019
1805
Столичные и региональные застройщики, награжденные профессиональной премией  «Украинский ...
08.11.2019
2078
Второй год подряд компания лакокрасочных материалов «Элемент Украина» становится лучшей ...
05.11.2019
2584
Щорічні Загальні збори та Річна конференція Європейської асоціації виробників та продавців будматері...
08.03.2024
4861
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...
29.02.2024
1420
Після перерви в 2 важкі роки компанія «Екотехнік Україна» знову здобула цю нагороду. Це ...
14.02.2024
4142
Гуманітарна реконструкція в Україні, яку координує шведська благодійна організація OperationAid, про...