РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.821 EUR: 48.803
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.821
EUR 40.000 41.000 48.803
USD 41.550 42.010 41.821
EUR 48.310 49.010 48.803
Новость

АНОНС: 17-й Международный форум АВТОДОРЭКСПО 2019, Киев, 6-8 ноября (ЗАХІД ВЖЕ ВІДБУВСЯ)

С 6 по 8 ноября в Киеве будет проходить 17-й Международный форум по проектированию, строительству и содержанию автомобильных дорог и мостов АВТОДОРЭКСПО 2019
2759
04 ноября 2019 г.


17-й Международный форум по проектированию, строительству и содержанию автомобильных дорог и мостов АВТОДОРЭКСПО 2019

Когда: 6-8 ноября 2019
Где: м. Киев, ВЦ «АККО Интернешнл», Проспект Победы, 40-Б

С 6 по 8 ноября в Киеве будет проходить 17-й Международный форум по проектированию, строительству и содержанию автомобильных дорог и мостов АВТОДОРЭКСПО 2019. В этом году все составные части форума – профильная выставка и научно-практическая конференция – демонстрируют заметный прирост количества участников. Форум АВТОДОРЭКСПО 2019 подтвердит свой статус главного события дорожной отрасли Украины благодаря масштабу, точной специализации и широкому спектру представленных решений.

По многолетней традиции в начале ноября специалисты по строительству дорог встретятся на международном форуме АВТОДОРЭКСПО, чтобы подвести итоги очередного сезона ремонтов, увидеть самые современные решения на большой профильной выставке и обсудить новые технологии в ходе научно-практической конференции. Более того, как мерило настроений в отрасли, форум АВТОДОРЭКСПО обещает стать настоящим источником оптимизма для участников рынка. Выставка отметит рекорд последних пяти лет по количеству участников и покажет посетителям стенды 90 компаний из 8 стран мира: Беларуси, Германии, Дании, Италии, Польши, Турции, Украины и Чехии. Это ведущие поставщики техники и решений для строительства и содержания дорог, которые представят больше 150 брендов в 32 товарных категориях. При этом больше 25% экспонентов будут представлены впервые. В павильоне киевского ВЦ «АККО Интернешнл» будет занята вся доступная площадь. Увеличится также открытая экспозиция, где традиционно выставляется крупногабаритная спецтехника.

Выставка АВТОДОРЭКСПО – это широкий спектр решений, который соответствует запросам отечественных специалистов отрасли. Здесь представлена спецтехника (асфальтоукладчики, катки, дорожные фрезы, перегружатели, рециклеры, автогудронаторы и пр.), асфальтобетонные заводы, машины для нанесения дорожной разметки, дорожные ограждения, средства безопасности движения, армирующие материалы и строительная химия, лабораторное оборудование и технологии контроля качества покрытия, дорожные и сигнальные знаки и многое другое.

Один из главных поводов посетить АВТОДОРЭКСПО – возможность ознакомиться с самыми современными решениями от ведущих мировых производителей. Так, в этом году на выставке будет презентован новый асфальтобетонный завод турецкого производства, который можно смонтировать и запустить в работу в кратчайшие сроки, вне зависимости от расположения производственной площадки. Конечно же, здесь также будут выставляться новые модели асфальтоукладчиков с самыми современными системами автоматической настройки и управления качеством укладки асфальтовой смеси, а также экскаваторы для городских условий и работы на склонах. Известный итальянский производитель представит уникальное лабораторное оборудование – асфальтоанализатор для определения содержания вяжущего.

Ознакомиться с новыми технологиями для отрасли на АВТОДОРЭКСПО можно будет также в ходе международной научно-практической конференции «Современные материалы и технологии для строительства и ремонта автомобильных дорог», которая традиционно проходит в рамках Форума. Программа конференции этого года рассчитана на два дня – 6 и 7 ноября, а спикерам будет предоставлено больше времени для докладов.

Первый день будет посвящен концептуальным вопросам и научному подходу. Ожидаются доклады представителей «Укравтодора», работников ГосДорНИИ, сотрудников ведущих украинских профильных ВУЗов. Второй день конференции будет максимально прикладным и практическим – здесь выступят производители спецтехники, оборудования и материалов.

Международный форум по проектированию, строительству и содержанию автомобильных дорог и мостов АВТОДОРЭКСПО в 2019 году состоится уже в 17-й раз. Его посещают представители облавтодоров, коммунальных служб, дорожно-строительных компаний и эксперты отрасли. Форум хорошо известен специалистам как главное событие отрасли и эффективная площадка для поиска поставщиков, знакомства с технологическими новинками со всего мира.

avtodorexpo

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
10 октября 2019 г.
6264
На стройках страны ощущается острый дефицит рабочих рук, не хватает специалистов практически по всем...
09 октября 2019 г.
2932
Назначение Александра Ткаченко на должность главы Киевской городской государственной администрации, ...
09 октября 2019 г.
2193
На прошлой неделе Рада приняла в первом чтении проект Закона «Про город Киев – столицу У...
16 июня 2025 г.
2825
«Київміськбуд» планує реструктурувати боргові зобов’язання...
16 июня 2025 г.
2575
Партнери підтвердили подальшу підтримку України у впровадженні ключових реформ та надали оцінку прог...
26 мая 2025 г.
3050
Фонд вкладатиме кошти, внесені США та Україною, у проєкти з видобутку природних ресурсів, нафту та г...
Вчера
4606
Триповерхова будівля загальною площею 2243 квадратних метри, що включає ветеринарну клініку та готел...
Вчера
3131
Комплекс включає дві вежі: 60-поверхову офісну та 101-поверхову житлову висотою майже 400 метрів...
Вчера
687
В строительстве важны высокая точность, надежность и устойчивость. Этим требованиям в полной мере от...
14 июля 2025 г.
1420
Київ, 31 липня 2025 — У КВЦ «Парковий» відбудеться головна професійна подія літа &...
09 июля 2025 г.
1456
Традиційно підбиваємо підсумки 1 півріччя 2025 року, дискутуємо щодо можливих векторів розвитку ринк...
19 июня 2025 г.
3189
18-19 червня 2025 року у м.Києві відбудеться виставка-форум у сфері інноваційних рішень для теплової...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!