РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

В чем преимущества дизельных генераторов?

Особенности и конкурентные преимущества дизельных генераторов
2171 30.12.2021 в 08:06


В связи с перебоями или длительным отсутствием электричества может столкнуться каждый человек. В таком случае под руками всегда должен быть аварийный источник электроэнергии – генератор. Техника на дизельном топливе видится оптимальным вариантом для обеспечения работы требовательных электроприборов. Такие генераторы надежны и способны работать годами.


Чем выгодна покупка дизельного генератора?

Из-за длительного отсутствия эффективной реконструкции систем электроснабжения все больше жителей Украины покупают автономные электростанции. При этом генератор дизельный пользуется самым высоким спросом на рынке. Это легко объяснить важными преимуществами оборудования:

  • высокая мощность – известные производители предлагают большой выбор генераторов на дизеле, мощность которых может составить от 3 до 200 кВт. При этом предел бензиновых аналогов – 18–20 кВт. Таким образом, дизельные электростанции можно покупать не только для использования в частных домах, но и для эксплуатации на крупных предприятиях;
  • увеличенный ресурс – дизельные агрегаты производятся для продолжительной работы. Они изначально рассчитаны на длительные циклы без остановок. Это делает генератор дизельный оптимальным вариантом для работы в цехах и на фабриках, где даже короткое отключение электроснабжения может привести к серьезному браку продукции;
  • повышенный КПД – от бензиновых моделей дизельные электростанции отличаются высокой эффективностью. КПД у них достигает 50 % при условии применения турбонаддува и системы охлаждения;
  • низкая себестоимость эксплуатации – так как надежность оборудования находится на достаточно высоком уровне, затраты на обслуживание генератора сведены к минимуму. К тому же, стоимость дизельного топлива ниже цен на бензин.

 

Немаловажное преимущество дизельного генератора заключается в сравнительно низком уровне шума техники. Благодаря шумоизолирующему корпусу в комплектации агрегата звуки от его работы не будут слышны, даже если использовать электростанцию в доме.


Где купить дизельный генератор?

Заказать технику, полностью соответствующую самым высоким требованиям качества и безопасности, можно в каталоге УКРСНАБ. Самый масштабный интернет-гипермаркет Украины предлагает только брендовые электростанции, способные обеспечить энергией объект любой площади.

Каждый генератор дизельный проходит тщательную предпродажную проверку ведущими экспертами компании УКРСНАБ. Таким образом, клиенты получают оборудование, готовое к началу длительной и бесперебойной эксплуатации.

 

Специалисты УКРСНАБ готовы оказать профессиональную помощь в выборе дизельного генератора. Консультанты предоставят актуальную информацию о технических характеристиках агрегатов и подберут сразу несколько моделей, соответствующих требованиям клиента и указанной им ценовой категории.

 

Источник: УКРСНАБ
Информация опубликована на правах рекламы
Похожие статьи:
22.11.2021
1434
Применение LED-светильников давно является основой качественного освещения и экономии ресурсов. Обыч...
25.01.2024
584
Технічні характеристики і переваги українських інверторних стабілізаторів Квант...
21.12.2023
754
Найпопулярніші й найпоширеніші освітлювальні прилади — люстри. Вони використовуються впродовж ...
0001