РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Электромобили из США – отличная альтернатива классическим авто

Преимущества электрокаров и особенности их покупки в Украине
1543 01.12.2021 в 14:21


Альтернативные виды топлива активно используются производителями транспортных средств, чтобы обеспечить соблюдение стандартов экологии и подарить новые возможности для водителей. Речь идет об электричестве и электромобилях, которые постепенно завоевывают новые рынки. Для украинских водителей возможность покупки такого транспорта не является чем-то новым.

Большинство машин поставляется с рынка США, где есть огромное количество предложений разного типа. Выбранные электромобили отличаются габаритами, техническими параметрами и характеристиками, а также набором функций. По сути это те же автомобили с двигателем внутреннего сгорания, но существенно экономней.


Преимущества электрокаров

Владение таким автомобилям дополняется большим количеством плюсом. Несмотря на популярность бензиновых и дизельных двигателей, электромобили продолжают быть актуальными, и становится более популярными. На это есть несколько причин:

  • экологичность из-за отсутствия выхлопа;
  • отличный вариант для поездок в городских условиях;
  • долговечный и практичный в эксплуатации двигатель;
  • более высокий КПД;
  • отсутствие посторонних шумов и звуков;
  • маневренность и компактность;
  • наличие электромагнитного тормоза.

Единственный момент – это небольшой запас хода. Требуется постоянная зарядка, ведь некоторые авто ограничены на запасе хода 300-400 км. Это не даст возможности нормально путешествовать, но создаст комфортные условия для езды в условиях города.

Еще один момент – это высокая стоимость на новые автомобили. В этом случае можно приобрести более дешевый вариант, рассматривая автомобили, бывшие в использовании. Но необходимо тщательно проверить все моменты и детально изучить историю.


Где покупать электромобили?

Популярным остается рынок США с доставкой авто морским путем. Организацией покупки и последующей доставки занимаются специалисты компании «Bexhill Trading Auto». Предварительно клиент подбирает оптимальный автомобиль под свои запросы и оставляет заявку. При необходимости менеджер предоставит советы относительно выбора конкретной марки.

Как только автомобиль выбран, проводятся торги и покупка. После приобретения транспорта он доставляется в Одессу в порт для последующего оформления таможенных документов. Клиент ставит автомобиль на учет и при необходимости ремонтирует в зависимости от наличия повреждений.

 

Источник: bexhilltrading.net
Информация опубликована на правах рекламы 

Похожие статьи:
16.07.2021
1836
Особливості і переваги колісних асфальтоукладачів Cat®...
0001