РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Какие урны лучше всего устанавливать в общественных местах?

При выборе урн важно учитывать не только их дизайн и внешний вид, а еще и функциональность
1917 26.11.2021 в 09:24


Сегодня производством урн занимается огромное множество компаний. Для этого используются разнообразные материалы – бетон, металл, пластик, дерево и т.д. В сохранении и поддержании чистоты города огромную роль играет состояние урн – старые изделия из некачественных материалов часто не справляются со своей основной функцией. Поэтому при выборе урн важно учитывать не только их дизайн и внешний вид, а еще и функциональность – от нее напрямую зависит срок эксплуатации изделий.

Во многом основные характеристики урны определяет материал, из которого она произведена. Иногда контейнеры для мусора начинают сгнивать, портиться, трескаться или ржаветь. Поэтому бетон – отличный выбор для урн, он обладает подходящими свойствами для использования в публичных местах:

  • Вандалостойкость: бетонные урны очень прочны и их сложно повредить;
  • Экологичность: бетон безопасен для окружающей среды, даже при очень высоких температурах не выделяет вредных веществ.
  • Устойчивость: благодаря большому весу бетонные урны не шатаются и устойчиво размещаются на поверхности.
  • Возможность использования в областях с экстремальными погодными условиями: бетон влагостойкий, морозостойкий и надежный – плохая погода не повлияет на его качества.
  • Легкий уход: это очень важное качество для урн, в условиях больших городов сложно обеспечить постоянную очистку и обработку изделий. Бетонные урны легко очищаются и им не нужен дополнительный уход.

Качество бетонных урн для мусора зависит от самого материала. При соблюдении дозировки сырья, контроля производственных процессов, соблюдении условий набора прочности бетоном – такие урны прослужат очень долго. Поэтому важно выбрать надежного изготовителя с ответственным подходом к производству. Компания Золотой мандарин – крупный производитель изделий из бетона, имеет собственную лабораторию по контролю качества за всеми технологическими процессами.

Многолетнее использование урн компании в различных городах Украины и отзывы жителей подтверждают отличное качество изделий. Но высокое качество бетонных урн для мусора, производства компании Золотой мандарин – не единственное их преимущество. Они сконструированы с расчетом на удобство использования. В комплектацию может входить кашпо с дугами, крышка и пепельница. Кашпо – стальная оцинкованная емкость которая размещается внутри урны (в него помещается пакет). Дуги позволяют удобно фиксировать пакет для мусора и предотвращают его смещение. Благодаря этому мусор не высыпается и не загрязняет саму урну. Некоторые изделия оснащены крышками – это функционально удобный дополнительный элемент, который не позволяет мусору разлетаться из-за ветра, а также предохраняет содержимое урны от животных. Пепельница имеет удобную систему очистки. Урны Золотой мандарин созданы с расчетом на комфортное использование и удобство.

Источник: Золотой мандарин 
Информация опубликована на правах рекламы
Похожие статьи:
23.11.2021
1458
Что следует учесть, чтобы продлить срок эксплуатации уличных цветочниц...
29.11.2021
1652
Особенности и преимущества модульных лавочек...
0001