РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

«Примеряем» диваны: как выбрать и где купить модную мебель

Мебельная мода столь же изменчива и капризна, как любая другая. Трендовые цвета, формы, обивочные ткани, наполнитель, конструкция — все это меняется ежегодно. Не выбрасывать же почти новый диван из окна в новогоднюю ночь? Вот как соблюсти мебельные тренды без лишних трат.
1714 27.10.2020 в 09:45



Какие диваны в тренде

Главная тенденция мебельной моды — долговечность. Диваны https://www.pufetto.com.ua/ukr/dyvany/ служат много лет, сохраняя привлекательный вид и способность комфортить хозяев 24/7. В трендовой мягкой мебели важны:

  1. Практичность. Освободите жизненное пространство! Предпочтение отдается складным и модульным диванам, моделям с нишами для белья.
  2. Качество. «Меньше, но лучше» — тренд десятилетия. Качественная мягкая мебель помогает отказаться от бездумного потребления, сэкономить деньги, силы и время.
  3. Комфорт. В центре «зоны комфорта» любого дома — мягкая мебель. Выбирайте удобный диван, который помогает расслабиться на сто процентов.
  4. Цвет. Помогает визуально менять помещение, создавать атмосферу, задавать стиль. В моде оттенки белого и коричневого, а также черный, классический красный и алый, яркий розовый, глубокий синий, изумрудный и травянисто-зеленый цвета.

Украинский бренд Pufetto производит и выпускает исключительно качественную и актуальную мебель. В каталоге — десятки оригинальных моделей диванов, с которыми вы будете жить счастливо и комфортно.


Как подобрать диван по стилю

В интернет-магазине Pufetto можно выбрать диваны любой конструкции и габаритов, с раскладными механизмами или без них. Они дополнят трендовые интерьеры:

  • Скандинавский. Преобладает белый цвет в сочетании с природными оттенками и натуральные материалы, в основе — концепция уюта и экологичности. Выбирайте такие модели, как Claudia, Greta, Savoia.
  • Модерн. Стиль сочетает природные материалы, пастельные цвета и мягкие скругленные очертания. «Примерьте» к интерьеру изящные диваны вроде Callisto.
  • Контемпорари. Лаконичная обстановка, создаваемая предметами, выполненными в разных стилях. Подойдет любая модель, например, Fernando, Silvio, Sofia.
  • Мемфис. Отличается броскими расцветками, геометрическими мотивами, смешением стилей. Обратите внимание на Leonardo, Livorno, Marta.

Производитель мягкой мебели Пуфетто продумал в диванах все — от красивой обивки до надежных креплений. Бонусы для покупателей — испытательный срок и возврат покупки, быстрая доставка, распродажи и скидки.

 
Источник: Пуфетто
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
01.04.2020
1933
Мягкая мебель в Мебель Сервис - преимущество выбора и цены...
0001