РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.221 EUR: 42.367
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.221
EUR 40.000 41.000 42.367
USD 38.950 39.359 39.221
EUR 41.950 42.680 42.367
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Как Либер обеспечивает материалами во время карантина?

Уже около двух недель Украина живет в условиях карантина и довольно жестких ограничений. Как Либер обеспечивает доставку материалов во время карантина?
1612 01.04.2020 в 10:59


Уже около двух недель Украина живет в условиях карантина и довольно жестких ограничений, которые так или иначе затронули все учреждения и сферы бизнеса. Предприятия придерживаются ограничительных и противоэпидемических мер для предотвращения распространения инфекции.

С момента действия указа о карантине, для защиты здоровья своих сотрудников и клиентов, офис компании Либер, также работает удалённо, но так же самоотверженно. Как и всегда, мы готовы принять звонок, предоставить  консультацию и оформить заказ. Наш склад полностью укомплектован всеми необходимыми материалами и может обеспечить все ваши потребности касательно тепло- и гидроизоляции, а также систем водоотвода.

Поскольку, ограничения не действуют на грузовые перевозки и передвижение на собственном транспорте, наш склад продолжает работу, но мы способны организовать доставку с минимальным количеством контактов, придерживаясь всех рекомендаций относительно мер защиты.

По-прежнему, Ваши заказы доставляются своевременно в указанное место, при этом, водители снабжены всеми средствами защиты согласно необходимых мер: маски, перчатки, дезинфицирующие средства и т.д.

Каждый водитель и сотрудник склада несколько раз на день, в обязательном порядке, проходит санитарно-пропускной контроль, то есть измерение температуры и не будет допущен на работу, в случае проявления симптомов какого-либо недомогания. Им обеспечена доставка на рабочее место служебным среднегабаритным транспортом, с придерживанием санитарно-эпидемиологических норм, в количестве не более трёх пассажиров.

Мы искренне верим, что благодаря сплоченному соблюдению мер, направленных на борьбу с распространением вируса, в скором все смогут вернуться к своей любимой работе.

Желаем всем жителям нашей прекрасной страны полного иммунитета от всех вирусов и болезней. А кризис мы переживём – одним больше, одним меньше…

P.S. Если Вы решили воспользоваться случаем и начать или закончить ремонт, наконец, а может и вовсе заняться строительством дома, бассейна или даже бомбоубежища :), то с радостью сообщаем, что готовы обеспечить Вас всеми необходимыми материалами для гидроизоляции, энергосбережения и водоотвода. А также предоставить комплектацию объекта «под ключ», благодаря чему Вы сможете получить всё, что нужно для ремонтно-строительных работ, не затрачивая лишнего времени и не выходя из дома. Ведь строительный сезон только начался.

Будьте здоровы и счастливы! Ваш надёжный партнёр при выборе строительных материалов.


Источник: Либер
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
01.04.2020
1641
Рішення для комерційних об’єктів із безгорищним покриттям - PB-UPROOF. Огляд переваг...
27.02.2024
1498
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2391
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001