РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Почему секционные ограждения так популярны?

Секционные ограждения из оцинкованного метала – это тренд, который затянулся на многие годы. Его натиск на традиционные виды ограждений колоссален, благодаря чему сегодня заборы из секций можно увидеть практически везде

1699 10.10.2019 в 07:19



Секционные ограждения из оцинкованного метала – это тренд, который затянулся на многие годы. Его натиск на традиционные виды ограждений колоссален, благодаря чему сегодня заборы из секций можно увидеть практически везде. Как минимум несколько раз в день, будь мы в частном секторе, или посреди кипящего жизнью города, мы можем заметить эти стильные, стройные и невероятно эстетичные ограждения.

Почему именно они стали в центре внимания отечественных и европейских потребителей? Эта популярность вполне объяснима. Сейчас мы вам расскажем, почему купить секционные ограждения – это мечта многих владельцев частных домов, предприятий и любых других объектов.

Черты, которые выделяют секции среди конкурентов

Преимущества секционных заборов затмевают их недостатки и это главная причина их популярности. Как и любой другой вид забора, секции имеют свои недостатки (проглядываемость территории, например). Но их особенности – это то, что влюбило в себя десятки и сотни тысяч покупателей по всему миру!

Секционные ограждения любят за их:

Внешний вид. Времена двухметровых глухих заборов давно прошли: теперь в мире моды царит эстетика и минимализм! Оцинкованная проволока, покрытая полимерным напылением, будет выглядеть действительно хорошо на любой территории.


Свободу творчества. Хотите не зелёный забор, а фиолетовый, оранжевый, чёрный, или любой другой? Многие производители предлагают окрашивание в любой цвет из RAL-палитры. Хотите сделать забор частью ландшафтного дизайна? Легко комбинируйте его с растениями и любыми другими декорациями!

Эксплуатационные характеристики. Оцинкованный металл с полимерным покрытием может легко выдерживает плохие погодные условия, коррозию, механические нагрузки, влагу и многие другие неблагоприятные условия. Даже при таких жестких испытаниях, она остаётся красивой и выполняющей свою основную задачу – защиту вашей территории.

Оптимальную цену. На фоне всех преимуществ секции, их цена – главное из них. При высокой износоустойчивости, эстетичности и долговечности, такие заборы сохраняют доступную цену и имеют зачастую целый модельный ряд, в который включены как эконом-варианты, так и сверх защищённые конструкции.

Где используются секционные ограждения?

Для тех, кто не следит за мировыми трендами и модой, внешний вид современных секционных ограждений может показаться слишком индустриальным. Но спешим заверить: в странах Европы практически каждый третий жилой дом, общественное место или государственное учреждение защищены именно подобными конструкциями.

Мода на высокие, громоздкие и глухие заграждения понемногу отходит в далёкое прошлое. Те, кто не стоит на месте и хочет идти в ногу со временем, так или иначе рассматривают вариант приобретения секций в качестве забора для своих дач, частных домов, предприятий и других объектов.

Где купить секционные ограждения в Украине?

Найти и купить секционные ограждения в Украине сегодня гораздо легче, чем это было несколько лет назад. Сейчас на рынке представлены десятки компаний, каждая из которых работает на разном оборудовании с разными материалами. Выбрать среди них действительно качественную – ответственная задача. И именно от вашего выбора зависит то, насколько долго простоит ваш забор, будет ли он соответствовать заявленным характеристикам и сколько в конечном итоге он вам прослужит.

От нашей редакции мы можем зарекомендовать нашего партнёра, проверенную временем и сотрудничеством компанию «Сетка Запад». Это национальный производитель продукции из металла, который существует на рынке больше 10-и лет и имеет 15 филиалов по всей стране, в том числе и в Днепре.

Компания предлагает продукцию со всеми необходимыми сертификатами, предоставляет гарантию сроком на 12 лет и сохраняет оптимальную цену при любой ситуации на рынке. Именно поэтому мы можем зарекомендовать её, как один из хороших вариантов для долгосрочного вложения ваших денег в собственный комфорт и безопасность.

Источник: metfence.com

Информация размещена на правах рекламы

Похожие статьи:
10.08.2020
1221
Експерти "Золотой Мандарин" поділилися рішеннями для оформлення парканів при зведенні будинку і...
30.10.2019
2419
Сьогодні ми хочемо познайомити вас з яскравим представником вітчизняних компаній, які впевнено йдуть...
0001