РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.343 EUR: 42.691
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.343
EUR 40.000 41.000 42.691
USD 39.050 39.359 39.343
EUR 42.240 42.839 42.691
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Что нужно знать об остеклении загородного дома

Как правильно остеклить загородный дом
1409 01.10.2019 в 08:24



Остекление

Если Вы строите загородный дом, то нужно продумать до мелочей его остекление. От грамотно выбранных оконных, дверных конструкций напрямую зависит то, как тепло и уютно в помещении будет зимой и прохладно летом.

Панорамное остекление коттеджей

Максимально наполнить комнату светом и тем самым визуально расширить пространство поможет панорамное остекление коттеджей. Такое решение придаст постройке неповторимый вид снаружи. и откроет возможность большего обзора окружающего мира за окном. Воспользовавшись услугой остекление под ключ Вы сэкономите свое драгоценное время и нервы, так как все организационные и установочные моменты решают сотрудники компании ОЛТА. Вам нужно только принять качественно выполненное остекление частного дома под ключ.

Особенности остекления коттеджей ПВХ окнами

Даже самое обычное здание может приобрести неповторимый внешний вид и превратится в комфортабельное красивое место отдыха если его остеклить металлопластиковыми окнами (ПВХ).

В чем же заключается преимущество таких окон?

С ПВХ окнами в доме становится намного тише, теплее и уютнее.

Надежная теплоизоляция конструкций позволяет сократить расходы на отопление помещения. А это отражается на оплате коммунальных счетов, таким образом можно существенно сохранить семейный бюджет.

С металлопластиковыми оконными конструкциями комната больше наполняется дневным светом, что также позволяет экономить электроэнергию, а значит свои средства.
Окна OLTA прослужат Вам не одно десятилетие, так как они не реагируют на климатические изменения погоды, не промерзают, не боятся влажности, высоких температур, и коррозии.

Ухаживать за окнами очень просто. Они легко моются, а специальное напыление способствует отталкиванию пыли и грязи.

Все дизайнерские решения доступны с OLTA

Сделать комплексное остекление загородного дома помогут специалисты компании ОЛТА в Киеве. На сайте компании вы легко и быстро сможете заказать качественные энергосберегающие окна, двери, алюминиевые и раздвижные конструкции, перегородки с ламинацией, фирменной фурнитурой и жалюзи. Компания-производитель может помочь Вам осуществить любой дизайнерский проект:

  • Здесь можно купить оконные конструкции круглой, трапециевидной, треугольной, арочной формы. Если Вы решили применить цветные оконные конструкции лучшие мастера с радостью пойдут к вам на встречу и сделают ламинацию в желаемый цвет.
  • Чтобы надежно защитить свое жилище от «непрошенных» гостей, нужно позаботиться о качественной фурнитуре окна. Установив фурнитуру со специальным противовзломным механизмом, Вы можете спокойно уехать по делам, не боясь незаконного проникновения в дом.
  • Стекло триплекс не разлетается от удара на кусочки, а это значит оно становится безопасным для жильцов дома при случайном повреждении. Триплекс защищает оконную конструкцию от взлома.
  • Специалисты компании могут остеклить террасы, беседки, зимние сады или любые другие постройки. Они выполнят качественный монтаж окон, алюминиевых и раздвижных конструкций не только в кирпичные постройки, но и профессионально работают с всевозможными строительными материалами. В деревянные загородные дома устанавливают особый обсадный короб, который предохраняет окно от перекоса, если дерево дает усадку. Сотрудничайте с профессионалами и Ваш дом превратится в райский уголок.

Источник: olta.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
27.09.2019
1577
Ламинация и покраска металлопластиковых окон...
30.08.2023
1481
Якість, довговічність та ефективність роботи пластикового вікна в майбутньому залежить не тільки від...
22.11.2022
1840
Читайте, на что необходимо обратить внимание, чтобы выбрать качественные металлопластиковые окн...
0001