РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Из какого материала лучше изготовить уличные ворота в Днепре, рассказывают Ворота 24

Надёжность, долговечность и внешний вид въездной конструкции напрямую зависит от того, какое сырьё будет применено при её производстве
3541 30.03.2018 в 09:47



Надёжность, долговечность и внешний вид въездной конструкции напрямую зависит от того, какое сырьё будет применено при её производстве. Автоматические ворота во двор могут иметь различные типы заполнения полотен с определёнными прочностными характеристиками. Поскольку материал зашивки клиент выбирает самостоятельно, он должен знать о свойствах существующих видов, ведь они повлияют на эксплуатационный срок системы в целом. Сделать правильный выбор поможет полезная статья, подготовленная специалистами «ВОРОТА 24».

Преимущества и недостатки профильного листа

Полотна из профнастила имеют довольно лаконичное оформление. Обычно их выполняют в стандартных оттенках – коричневом, красном или зелёном. Для заказчиков, которым очень важна визуальная составляющая, это наверняка станет минусом, но данная проблема легко решается. Ворота из профлиста можно сделать гораздо более привлекательными, оформив их под натуральное дерево, украсив стильными решётками и элементами художественной ковки.

Среди неоспоримых плюсов конструкции можно выделить такие:

  • Приятная цена. Данный материал сам по себе не является дорогостоящим, поэтому изделия, в которых он используется, можно отнести к бюджетному сегменту.
  • Защита от негативных факторов. На профнастил наносится специальное полимерное покрытие, которое повышает его износоустойчивость. Прямые солнечные лучи, высокая влажность и резкие перепады температур не смогут пагубно повлиять на изделие.
  • Долговечность. Несмотря на то, что материал не отличается особой жёсткостью, при должном обращении он прослужит не менее 20 лет.

Въездные ворота из сэндвич-панелей

Данный тип заполнения можно встретить не только на гаражных, но и на уличных конструкциях. «Сэндвичи» действительно заслуживают внимания, поскольку они обладают отличными характеристиками:

  • Панели изготавливают из надёжных материалов. Каркас, выполненный из алюминия или стали, заполняется вспененным полиуретаном с плотностью ≈ 46 кг/м³.
  • Как правило, полотно ворот на забор выполняется из прочных ветроустойчивых секций оптимальной толщины – 45 мм.  
  • Для «сэндвичей» предлагается огромное количество дизайнерских решений. Они могут быть гладкими, а также иметь формировку под филёнку или гофр. Для окрашивания доступен широкий ассортимент RAL-цветов. Также существует возможность врезать в створку специальные смотровые окошки.

Ворота из стальной филёнки

Данные конструкции имеют высокую прочность, жёсткость, устойчивость к ветровой нагрузке и механическим повреждениям. Створки из формованной стали покрывают двумя слоями защитного красителя. Он улучшает антикоррозийные свойства материала, а также предотвращает появление царапин на его поверхности.

Главной отличительной особенностью филёнчатых систем является их привлекательное оформление. Поскольку полотно напоминает плитку шоколада, его обычно окрашивают в глубокий коричневый цвет, но это вовсе не обязательно.

Красивые кованые ворота

Оцинкованные въездные системы, изготовленные вручную, станут самой надёжной защитой территории на долгие десятилетия. По желанию клиента створки полностью выполнят из металла или же создадут комбинированное решение. Кованые элементы можно сочетать с натуральным деревом, поликарбонатом или профлистом. В выборе дизайна нет никаких ограничений – профессиональные кузнецы воплотят в жизнь самые смелые и неординарные идеи.

Как заказать уличные ворота с доставкой и установкой в Днепре?


Чтобы стать обладателем самой стильной и надёжной въездной конструкции, не нужно тратить много времени. Зайдите на сайт vorota24.com.ua и просто заполните форму заявки – наш менеджер сам перезвонит и уточнит все детали заказа. Не хотите ждать? Свяжитесь с консультантом прямо сейчас по телефону +38 (067) 693-70-77. Он поможет сделать правильный выбор и посоветует качественную автоматику для управления. Ознакомиться с представленной продукцией можно в выставочном салоне «ВОРОТА 24» в Днепре по адресу: ул. Плеханова, 3-Д.



Источник: vorota24. com.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
01.02.2018
3673
Чтобы обеспечить удобный въезд на территорию дома и защитить частные владения от несанкционированног...
21.09.2023
931
Читайте, на какие критерии нужно обращать внимания, выбирая камеру наблюдения с датчиком движен...
28.08.2023
1365
Если вы думаете о домашней безопасности, лучше всего начать с камер видеонаблюдения...
0001