РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Состоялась XV церемония награждения победителей рейтинга народных предпочтений «Фавориты Успеха»! (фото, обновлено)

29 мая в Киеве состоялась пятнадцатая ежегодная церемония награждения «Фаворитов Успеха». Победители конкурса были определены по итогам национального исследования общественных предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений
2532 18.06.2018 в 12:27





Ежегодная церемония награждения «Фаворит Успеха»



В течение всего 2017 года лучшие бренды Украины выбирали 3 жюри: авторитетные отраслевые эксперты, знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR. com.ua!

Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворит Успеха – 2017 на пятнадцатом торжественном шоу вручения наград.


29 мая в Киеве состоялась пятнадцатая ежегодная церемония награждения «Фаворитов Успеха». Победители конкурса были определены по итогам национального исследования общественных предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители очень просто и прозрачно — благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри (в котором все эксперты представлены организаторами поимённо), параллельно с Интернет-голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua (в ходе которого, кстати, наиболее активные респонденты регулярно поощряются призами).

Однако главным действом мероприятия, конечно, стало торжественное вручение наград — медалей «Фаворит Успеха» представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. К примеру, среди продуктов питания наградами были отмечены бренды Ясенсвіт (куриные яйца №1), сгущённое молоко от Первомайского МКК, майонез и маргарин торговой марки Щедро, вафли Артек от ТМ Світоч, колбасно-мясная продукция от Векка, сосиски и сардельки Ятрань.

Примечательным на XV церемонии награждения стало вручение медалей снековым брендам SEMKI (жареные семечки) и Козацька Слава (арахис).

В блоке номинаций «Напитки» медаль «Фаворит Успеха» досталась лучшей алкогольной настойке и водке иностранного производства Żubrówka, относительно молодому украинскому бренду Villa Krim (победа в номинации «Лучшее игристое вино украинского производства») и другим.

Доверие к продукту со стороны лояльных клиентов и потребителей — обязательная составляющая успеха, поэтому медаль «Фаворит Успеха», как символ доверия потребителей, особенно ценится производителями лекарств. На 15 церемонии награждения Фаворитов медали были вручены целой плеяда фармпрепаратов, ставших №1 в рейтинге своих категорий безрецептурных лекарственных средств. Медаль получили продукты от компаний Софарма, Витамины, Вишфа, Мови Хелс, Фармак, Фитофарм, Джонсон и Джонсон, Нобель Илач, Креома-фарм, Валартин фарма, Дельта Медикел и другие...

На церемонии награждения представители победителей говорили об особом внимании к потребителям, как о неотъемлемой составляющей успеха: «Компания «Джонсон и Джонсон Украина» уже 132 года работает в мире и 10 лет в Украине для того, чтобы улучшать жизнь и помогать сохранять здоровья нашего потребителя. Потребитель у нас всегда в центре, в фокусе. Всё, что мы делаем, мы делаем для него. Потребитель является нашей главной ценностью», — отметила Наталья Дороженко, старший менеджер по маркетингу компании «Джонсон и Джонсон Украина».

Такое мнение разделяет и бренд-менеджер фармацевтической компании Vishpha Мирослава Кулинич: «Потребитель для нас главный. Наши препараты безрецептурного отпуска потребитель может выбирать по рекомендации фармацевта в аптеке самостоятельно, поэтому он для нас главный».

В число победителей также вошли бренды бытовой техники: вытяжки и варочные поверхности Pyramida, холодильники Liebherr, обогреватели UDEN-S.

Награды удостоились и бренды уважаемые автолюбителями: шины Continental и сеть АЗС SOCAR. А также любимые торговые марки людей профессионально занимающихся ремонтом и строительством: краска Снежка и битумная черепица Ондулин.

В номинациях раздела «Жизнь города» наград удостоились: сеть экспресс-парикмахерских «Экспресс стрижка», салон красоты Lash Moda, сеть караоке-ресторанов L’Kafa Café, школа иностранных языков English Prime, квест-комнаты «Взаперти», служба доставки питьевой воды «Небесна Криниця», магазин женской одежды VOVK, магазин подарков «Презента» и другие. В сфере финансовых услуг награды получили сеть ломбардов «Благо» и программа быстрого наличного кредитования Microcredit.

Также в число компаний, получивших право использовать знак «Фаворит Успеха» в своей маркировке вошли и Интернет-сервисы: купонный сервис коллективных покупок Покупон, самый удобный сервис по продаже билетов на автобусы Busfor.ua, онлайн-магазин бижутерии и украшений DiaDemaGrand, онлайн-магазин детских товаров Pampik.

 



 

«В своих исследованиях общественных предпочтений конкурс старается охватить все сферы рынка народного потребления. Это некоммерческий рейтинг. Сейчас в конкурсе представлены свыше 6 сотен номинаций, в которых все участники рынка соревнуются на звание лучшего в своей рыночной нише, без каких-либо заявок на участие. И посетив FAVOR.com.ua можно не только проголосовать за свои персональные предпочтения, но и увидеть все опубликованные рейтинги в свободном доступе» — отметил на XV церемонии руководитель конкурса Алексей Кузнецов — «Благодаря открытому рейтингу всё очевидно — победители есть в каждой номинации! И сегодня мы будем приветствовать и аплодировать не просто тем, кто стал №1 в своём направлении деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом со своими поклонниками!».



Награду получили победители рейтинга
в следующих категориях:


СТРОИТЕЛЬСТВО



ТЕХНИКА И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА



ВСТРАИВАЕМАЯ КУХОННАЯ ТЕХНИКА

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ



СНЕКИ



НАПИТКИ



БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ



СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ

  • o.b. — Абсолютный Фаворит в категории «Тампоны»



КОСМЕТИКА



ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА


БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА



НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ


АВТОТОВАРЫ

  • Continental — Абсолютный Фаворит в категории «Шины»



ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ



ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСЫ



ЖИЗНЬ ГОРОДА

 

ЗАВЕДЕНИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ



МАГАЗИНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

 

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ КИЕВА



ШОУ-БИЗНЕС



СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ



Незабываемым праздничное шоу сделали певицы Иллария, Ксанти, Вирджиния и Рулада.


 

Провёл шоу-программу мероприятия популярный телеведущий Павел Костицын.

Награды Фаворитам года вручали успешные и публичные люди, украинские знаменитости. На XV церемонии награждения были замечены певица Юлиана Купцова, певец Филип Левшин, телеведущий Макс Назаров, актёр и режиссёр Андрей Танабаш, доктор Евгений Шевченко, певица Саша Рэй, модельер Андре Тан, певица Ксена, актриса Татьяна Юрикова, группа Cocos и другие.

Угощали успешных людей напитками брендов PerrierVittel и Prime

На праздничное мероприятие были традиционно приглашены все участники Экспертного и Звёздного жюри конкурса, а также наиболее активные респонденты онлайн-опросов.

Кстати, в данный момент продолжается второй этап голосования за лучшие торговые марки уже текущего, 2018 года, поэтому спешите поддержать в голосовании своих персональных Фаворитов! Наверняка у вас есть любимые торговые марки различных товарных категорий, которые вы предпочитаете в повседневном выборе, и без колебаний порекомендуете своим знакомым. Выбирайте в голосовании лучших, тех кто благодаря своей деятельности реально заслуживают звание «Фаворит Успеха» и право называть себя наилучшим, №1 в своей сфере деятельности.

 

 

Ксения Кучеренко, Ruukki (слева), Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group (справа)



Активнейшие участники голосования, указавшие собственные предпочтения в 100 или более номинациях, получат приглашение на следующую XVI церемонию награждения «Фаворитов Успеха», смогут окунутся в праздничную атмосферу Успеха на следующем незабываемом шоу и своими глазами увидят лидеров Украины 2018 года, признанных Фаворитами благодаря ВАШЕМУ выбору!




Источник: favor. com.ua
Информация опубликована на правах рекламы


 
 
Интересные новости:
07.06.2018
2687
В житті групи компаній Dyckerhoff в Україні в травні цього року відбулась значна подія – випов...
06.06.2018
1866
Для кращих учнів училищ професійної освіти, які оволоділи фаховою майстерністю з професії «Мал...
06.06.2018
1877
Вироби з ніздрюватого бетону автоклавного твердіння виробництва ТОВ «АЕРОК» в черговий р...
08.03.2024
4860
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...
29.02.2024
1419
Після перерви в 2 важкі роки компанія «Екотехнік Україна» знову здобула цю нагороду. Це ...
14.02.2024
4142
Гуманітарна реконструкція в Україні, яку координує шведська благодійна організація OperationAid, про...