РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

«АВТЕК» инициировал семинар для дорожников (Видео)

Основной задачей для приглашенных специалистов стала необходимость познакомить украинских водителей с новинками компании Ford OTOSAN, которые позволяют экономно использовать дорожную технику
1975 25.05.2018 в 12:11





КУРС ЭКОНОМНОГО ВОЖДЕНИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ
КОМПАНИИ «АВТОМАГИСТРАЛЬ-ЮГ»



Недавно Build Portal сообщал о том, что эксклюзивный дистрибутор Ford Truks в Украине компания «АВТЕК» осуществила поставку крупной партии новой техники для компании «Автомагистраль-Юг». Но на этом сотрудничество компаний не закончилось. Чтобы партнеры использовали новую технику с максимальной выгодой, «АВТЕК» инициировал проведение обучающего семинара для водителей компании «Автомагистраль-Юг».

Кто знает возможности техники лучше ее производителя? Правильно, никто. Поэтому не удивительно, что для обучающего семинара водителей «Грузовые автомобили в строительстве. Курс экономного вождения» в качестве тренеров «АВТЕК» пригласил представителей компании Ford OTOSAN. Компания «Автомагистраль-Юг» делегировала на данное мероприятие 20 водителей, чей опыт и навыки позволят им не только успешно освоить программу семинара, но и донести ее в дальнейшем до других водителей компании. Иными словами, этим водителям самим придется стать тренерами для своих коллег.




СМОТРИТЕ ВИДЕО: «АВТЕК» организовал курс экономного вождения для водителей «Автомагистраль-Юг»




Основной задачей для приглашенных специалистов стала необходимость познакомить украинских водителей с новинками компании Ford OTOSAN, которые позволяют экономно использовать дорожную технику. Водителей обучали правильно эксплуатировать новые машины Ford TRUCKS, чтобы не только экономить топливо, но и продлевать срок службы отдельных узлов машины, тем самым сокращая количество текущих ремонтов, которые возникают при активной эксплуатации техники.

Программа семинара была рассчитана на три дня и поделена на две части: теоретическую и практическую. Примечательно, что теоретическая часть началась с опроса водителей, иностранные специалисты хотели понять уровень подготовки украинских водителей и узнать те моменты, которые действительно интересуют наших соотечественников, чтобы дополнить тот теоретический курс, который они подготовили для этого семинара. Водители также задавали вопросы по интересующим их темам, озвучивали моменты, в которых они сомневаются. Представители компании Ford OTOSAN их внимательно слушали, на все отвечали, причем ответы на некоторые вопросы наших водителей они потом продемонстрировали на практической части занятий.




Тренинг проводился на территории Одесского аэропорта, где компания «Автомагистраль-Юг» строит взлетно-посадочную полосу. Поэтому приглашенные инструкторы могли продемонстрировать все нюансы эксплуатации строительной техники Ford TRUCKS в условиях реального строительства. И прошедшие практические занятия водители потом отмечали, что иностранцы дали им очень много специфических советов по правильному использованию автоматики и других усовершенствований современных строительных машин.

Юрий Бойко, член правления и директор по механизации и транспорту компании «Автомагистраль-Юг»: «Компания «АВТЕК» совместно с производителем любезно предоставила нам возможность повысить уровень квалификации наших водителей. Из головного офиса компании Ford OTOSAN для проведения этого обучения приехали пять инструкторов. Мы же из штата наших водителей, который, к слову, насчитывает порядка 600 человек, отобрали 20 лучших специалистов, чтобы обучить их правильной эксплуатации приобретенной техники. В дальнейшем планируется, что эти водители будут тренерами для остального штата сотрудников. Благодаря такому обучению мы надеемся улучшить показатели эксплуатации техники Ford TRUCKS, в частности, уменьшить количество часов простоя, уменьшить потребление топлива, сократить расходы на замену быстро изнашиваемых частей. Мы уверены, что благодаря этим тренингам мы повысим эффективность использования автомобилей Ford TRUCKS, сократим время простоев, оптимизируем маршрут и скорость передвижения, тем самым повысим производительность всего предприятия. Мы сможем улучшить логистику, увеличивая скорость доставки грузов с минимальными затратами и потерями. Поэтому объекты, на которых мы работаем, будут выполнятся быстрее и качественнее, в сроки, которые нам ставит заказчик».



Cackat Hurmoglu, CEO, Hed academy: «Тренинг, который Ford OTOSAN проводит в Украине, предназначен для того, чтобы объяснить водителям преимущества строительной техники Ford TRUCKS и показать на что она способна. Также на этих тренингах мы обучаем водителей экономному вождению, которое позволяет снизить затраты на топливо и приобретение запасных частей автомобиля. После этих тренингов водители будут эксплуатировать технику Ford TRUCKS по назначению и правильно, что позволит и самим водителям не сильно уставать во время работы.

Компания Ford OTOSAN пригласила нас из Турции сюда, что демонстрирует ее уважительное отношение к своим клиентам. Ford OTOSAN не только продает свою технику, но и предоставляет дальнейшие сервисные услуги, которые позволяют с максимальной выгодой эксплуатировать ее машины. Хотелось бы отметить и компанию «Автомагистраль-Юг», их готовность к продуктивному сотрудничеству. Проведение подобных тренингов – это большой плюс для компании, потому что он наглядно демонстрирует то, что компания заботится о своем персонале, технике и окружающей среде.

Еще хотел бы выразить благодарность компании «АВТЕК», которая инициировала проведение этого тренинга. С помощью этого мероприятия «АВТЕК» показал своим соотечественникам, что Ford OTOSAN может не только поставлять технику, но и предоставлять другие сервисы для наших клиентов. Сотрудничество не заканчивается сделкой купли-продажи».



В свою очередь Build Portal благодарит компанию «АВТЕК» за возможность рассказать нашим читателям о прошедшем мероприятии. Мы считаем, что этот их опыт проведения торговой сделки с компанией «Автомагистраль-Юг» и их дальнейшего сотрудничества может стать примером успешного и грамотного ведения бизнеса для многих украинских компаний.


Источник: Главный строительный портал Украины Build Portal
Видео: АВТЕК
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal


Информация опубликована на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
21.05.2018
1945
«Commercial Property», организатор VII Международного архитектурного форума «Архит...
17.05.2018
1501
Автогрейдер Cat® 24 продовжує традиції Caterpillar по створенню та обслуговуванню під'їзних шлях...
15.05.2018
2645
Компания GALECO специализируется в проектировании, производстве и дистрибуции систем отвода дождевой...
08.03.2024
4861
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...
29.02.2024
1419
Після перерви в 2 важкі роки компанія «Екотехнік Україна» знову здобула цю нагороду. Це ...
14.02.2024
4142
Гуманітарна реконструкція в Україні, яку координує шведська благодійна організація OperationAid, про...