РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Лучшие производители HVAC-рынка и монтажники Украины собрались на фестивале Install Fest. ФОТОРЕПОРТАЖ

На фестивале инсталляторы соревновались на звание лучшего в своей сфере в Украине, а производители систем отопления, водоснабжения и кондиционирования презентовали новинки и передовые технологии
3203 10.05.2018 в 08:41




В 2018 году II Международный фестиваль монтажников и проектировщиков Install Fest уже традиционно проходил в ACCO International с 26 по 28 апреля. 

На фестивале инсталляторы соревновались на звание лучшего в своей сфере в Украине, а производители систем отопления, водоснабжения и кондиционирования презентовали новинки и передовые технологии.

Фестиваль организован с целью создать профессиональную площадку для крупных и известных производителей оборудования HVAC-рынка с целью максимально эффективно донести для украинских монтажников и проектантов всю техническую информацию об оборудовании и инновациях.


Эксклюзивная аудитория уникальных посетителей фестиваля – это большинство профессиональных монтажников со всей территории Украины, а также проектанты из крупных проектных бюро.

Главный строительный портал подготовил для вас небольшой фоторепортаж с места происшествия. Поехали!





В рамках выставки на стенде REHAU была представлена новинка – система с клейкой лентой RAUTHERM Speed. Ее ключевая особенность заключается в соединении трубы с клейкой лентой с матом толщиной 3 мм. Благодаря данной системе повышается эффективность работы.


Приятные представительницы компании REHAU приглашают посетителей ознакомиться с новинкой.




Максим Солоненко, директор по маркетингу отдела инженерных систем REHAU Install Fest, настроен на серьезную работу в рамках фестиваля.






На стенде организатора фестиваля, застали девушек за раздачей наших рекламных листовок. С нас красивое фото.






Вас приветствует «Эпицентр». У стенда компании очень людно. Посетители знакомятся, обмениваются контактами, обсуждают работу строительно-хозяйственного гипермаркета.





«Смотрите: этот провод сюда, а потом туда». «А можно ещё раз повторить?». «Конечно!». Благодаря выставке посетители могли очень тщательно и скрупулезно изучить работу того или иного устройства, настроить продуктивный диалог с производителями.





В рамках фестиваля Install Fest Ukraine 2018 в конференц-залах выставочного центра была реализована программа практических семинаров.





Реклама — двигатель прогресса. Менеджеры рассказывают о программе Bosch Plus, которая создана для поддержки монтажных организаций, устанавливающих отопительное и водонагревательное оборудования Bosch. Главный акцент: благодаря этой программе можно получить достойные призы. 




Работа кипит. Что важно: на фестивале собрались энтузиасты, которые любят свое дело. 




В рамках фестиваля впервые прошло соревнование по монтажу сантехнических систем и систем для фильтрации воды. Цель турнира – развивать мастерство опытных и молодых сантехников, предоставляя возможность демонстрировать практический опыт в монтаже во время соревнования с другими профессионалами.




Стоит отметить, что участниками выставки стали известные производители из 14 стран мира.





BWT, лидирующая европейская компания в технологии водоподготовки, знает, как правильно привлечь клиента.





Конечно, с такими замечательными девушками мы не могли не сфотографироваться.




HERZ – это один из ведущих европейских производителей высококачественной энергосберегающей арматуры для систем отопления, водоснабжения и холодоснабжения. Компания с открытым сердцем и улыбающимися работниками. 





Залог успешного проведения фестиваля – раннее информирование. Девушки рассказывают о фестивале Install Fest Ukraine 3.0, который пройдет 15-18 мая 2019 года. 





Посетители имели возможность ознакомиться с новинками, образцами отопительных приборов Carrera, а также получить консультации касательно подбора и заказа приборов.






Организаторы предоставили для посетителей возможность выполнения тестового монтажа систем отопления и водоснабжения на установленных стендах.






Оторвали от работы для общего фото. Обратите внимание, как тщательно тестируют на заднем плане: фестиваль помогает монтажникам и проектировщикам совершенствовать свои навыки, узнавать о новых технологиях, ставать более конкурентоспособным на рынке труда.






Представитель компания TECE детально рассказал нам о инновациях в секторе сантехнического оборудования. 






Ребята с компании «Марио» делятся тонкостями установки водяных и электрических полотенцесушителей, а также различных аксессуаров. 







Проходим Test Zone. Это профессиональное тестирование с помощью специальной программы на знание основ монтажа, а также общих принципов работы с оборудованием отопления, водоснабжения, сантехники и водоочистки. 






Основная продукция Raccorderie Metalliche: стальные фитинги для сварки, арматура и крепежные системы.







И снова девушки в розовом. Наш фотограф оторвался на минутку от своей работы: как можно пропустить возможность сделать красивое фото?





Компания Vaillant предлагает энергосберегающие системы отопления и вентиляции.







На стенде производителя высококачественной продукции на рынке сантехники. Здесь чувствуется италийское обаяние и позитивное настроение. 







Некоторые компании угощали посетителей вкусными коктейлями. 






Uponor является поставщиком систем транспортировки гигиенической питьевой воды, энергоэффективных систем отопления и охлаждения, а также инфраструктурных решений. Пока мы фотографировали стенд компании, мы попали в объектив другого фотографа.  






Немножко нашей рекламы.  







Встретились хороших знакомых.







Очень приятный салатовый цвет. Компания KERMI создает чувство комфорта и уюта.




Участники фестиваля в ожидании мастер-класса. 






В гостях у чешского производителя водонагревателей. 





Яркий и солнечный стенд компании Immergas.






Мужчины заинтересованы насосным оборудованием компании. 





Компания производит дымоходные системы, системы автономного поквартирного отопления и дровяные печи. 





Install Fest Ukraine – это не только профессиональные технические презентации, новинки и продукты, это еще и место развлечений для монтажников. Было организовано множество зон «фуд-кортов» и реализована программа выходного досуга. 





На свежем воздухе и с новыми силами. Представитель одной из компаний проводит презентацию своей продукции.




Территория отдыха расположилась рядом с экспозицией брендов на улице, где проходили интересные тесты и мастер-классы. 





Для всех посетителей организатор «Expo Group International» подготовил уникальный сюрприз — розыгрыш коммерческого автомобиля FIAT Doblo.




Подкова на счастье! 





Рабочий инструмент отдыхает после насыщенного дня. 





Главный строительный портал однозначно рекомендует посетить Install Fest в следующем году. Полезные знакомства, оттачивание своего профессионального уровня, познавательные мастер-классы, розыгрыш ценных подарков - это все ждет вас в 2019 году.

Становитесь лучшими с Install Fest!





 
 
Интересные новости:
27.04.2018
3381
В минувшие выходные в Городе Спорта на Гидропарке прошел очередной, уже четырнадцатый, и по совмести...
27.04.2018
7957
Представители власти, бизнеса и общественных организаций обсудили готовность Украины к работе в рамк...
27.04.2018
3812
В Киеве состоялся III «Украинский инфраструктурный форум» – крупнейший форум в Укр...
19.04.2024
5775
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з Recovery Construction Forum Ukraine, який відбувся ...
17.04.2024
3567
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...
15.04.2024
5484
11 квітня 2024 року відбувся RECOVERY CONSTRUCTION FORUM UKRAINE, який об’єднав представників ...