РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.221 EUR: 42.367
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.221
EUR 40.000 41.000 42.367
USD 38.950 39.359 39.221
EUR 41.950 42.680 42.367
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

«Автек» совершила крупную поставку дорожной техники

На днях в Одессе состоялась передача крупной партии новой техники Ford TRUCKS компании «Автомагистраль-Юг»
5221 03.05.2018 в 11:55






В Одессе состоялась передача крупной партии новой техники Ford TRUCKS компании «Автомагистраль-Юг»


Церемония передачи новой техники стала завершающим этапом контракта, заключенного ранее компаниями «АВТЕК» и «Автомагистраль-Юг». Подробнее о заключении контракта Build Portal уже сообщал нашим читателям. 





Смотрите видео: Состоялась передача крупной партии техники для дорожного строительства






По словам директора компании «АВТЕК» Сергея Кобылинского, компания «Автомагистраль-Юг» является одним из ее первых клиентов, и сотрудничают они уже долгое время. Поэтому, когда у дорожников возникла необходимость расширить свой автопарк, вопрос о поставщике новой техники даже не поднимался. Тогда обсуждались только ассортимент и количество. «Это не первая партия машин, которую мы передаем нашему уважаемому партнеру. В этом году мы поставляем компании «Автомагистраль-Юг» 122 автомобиля Ford. Это тягачи Ford TRUCS 1842 Т, самосвалы Ford TRUCKS 3542 D и Ford TRUCKS 4142 D колесной формулы 6х4 и 8х4, которые уже проверены в работе многими нашими клиентами в строительной отрасли Украины.» – уточнил Сергей Кобылинский. – «Сегодня очень важный день для компании «АВТЕК»: мы передаем нашему клиенту одну из крупнейших партий автомобилей за последние пять лет. Мы благодарны нашему партнеру за выбор нашей техники и связываем такой успех с долговременными инвестициями не только в продажи автомобилей, но и в развитие сервисной сети. Хочу отметить, что в Украине сегодня работает 17 сервисных центров по обслуживанию грузовых автомобилей FordTRUCKS. Эти сервисы оснащены самым современным оборудованием и инструментами, и обслуживаются специально подготовленными механиками. Так что любой покупатель нашей техники всегда получит своевременное обслуживание, наилучшее качество сервиса и самую быструю помощь, на которую может рассчитывать».


Сергей Кобылинский, директор АВТЕК, "Современные грузовики"

 

«Мы шесть лет эксплуатируем грузовики компании Ford TRUCKS, которые любезно представляет в Украине компания «АВТЕК». За время эксплуатации машин особых вопросов не возникло, поэтому в этом году мы решили пополнить парк новыми автомобилями Ford TRUCKS», – сообщил Build Portal Юрий Бойко член правления и директор по механизации и транспорту компании «Автомагистраль-Юг». – «Нами в этом году было закуплено 122 единицы техники Ford TRUCKS. Автомобили разных модификаций: седельные тягачи, самосвалы с колесной формулой 6х4 и 8х4. Также в этом году мы решили попробовать специальные машины Ford Trucks – это автогудронаторы, топливозаправщики и поливомоечные машины. Надеемся, что эти машины себя оправдают и будут успешно эксплуатироваться в наших украинских условиях».


Юрий Бойко,  член правления Автомагистраль Юг
 

 

В дальнейшей беседе с журналистом Build Portal Юрий Бойко сказал, что на сегодняшний день парк автомобилей Ford Trucks в их компании состоит из 280 единиц техники, и они намерены в дальнейшем его еще увеличить. «Машины в работе ведут себя очень хорошо, минимум простоев. Хорошо работает служба поддержки компании «АВТЕК» в плане запчастей, логистики, сервисного обслуживания. У них ежегодно растет количество сервисных центров в Украине. Поэтому не удивительно, что в этом году мы снова обратились за новой техникой именно в эту компанию. Так сложилось, что вместе с ними мы растем и развиваемся. Поэтому будем надеяться, что наше сотрудничество продолжит быть взаимовыгодным и продолжит развиваться как в предыдущие годы» – уточнил он.

На церемонии передачи автомобилей присутствовал региональный менеджер компании Ford Trucks - Hasan Bayraktar, который поблагодарил Юрия Бойко за плодотворное и долговременное сотрудничество и вручил ему памятную награду. «От компании Ford OTOSAN я выражаю огромную благодарность за доверие к торговой марке Ford Trucks нашему партнеру ­– компании «Автомагистраль-Юг» и лично Юрию Бойко, который многие годы выбирает нашу технику как основу для своего бизнеса. Также мы благодарим нашего дилера компанию «АВТЕК», которая обеспечивает дистрибуцию нашей техники на территории Украины и помогает обслуживать эти машины в дальнейшем», – сказал господин Байрактар.



Hasan Bayraktar, региональный менеджер Ford TRUCKS

 

Приняв памятную награду, Юрий Бойко в свою очередь поблагодарил господина Bayraktar за качество техники FordTRUCKS: «Эти машины хорошие, надежные, мы не ошиблись в выборе. Спасибо компании «АВТЕК» за поддержку, за сопровождение контрактов, за поиски вариантов финансирования, за все решаемые вопросы, за обоюдовыгодное сотрудничество. Одним словом, спасибо за профессионализм».




Команда Build Portal поздравляет компанию «АВТЕК» с успешным завершением столь крупной поставки дорожной техники в Украину. Уверены, что их профессионализм и творческий подход к своему делу дадут нам еще не один повод написать об их успехах.














































Источник: Главный строительный портал Украины Build Portal
Фото и видео: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal


 
 
Интересные новости:
16.04.2018
2449
На Архітектурному факультеті КНУБА підвели підсумки конкурсу від Компанії Royal House на найкращий а...
05.04.2018
2443
Команда Главного строительного портала Украины поздравляет Вячеслава Колесника, исполнительного дире...
04.04.2018
1988
ФРОНТ-ОФІС Конфедерації будівельників України виходить на нові рівні роботи. Дізнайтесь про змі...
20.03.2024
3627
Український підрозділ Ruukki оголосив про відкриття власного тренінг-центру для співпраці з партнера...
20.03.2024
3879
The Ukrainian division of Ruukki has announced the opening of its own training center for cooperatio...
08.03.2024
4868
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...