РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

АНОНС: Международный форум "Автодорэкспо" (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

8-10 ноября в Киеве состоится Международный форум "Автодорэкспо"
1700 07.11.2017 в 09:59


С 8 по 10 ноября в Киеве будет проходить 15-й Международный форум «АВТОДОРЭКСПО», посвященный технологиям строительства и ремонта дорог и мостов. Он включает в себя специализированную выставку и большую научно-практическую конференцию. Форум проходит при поддержке Государственного агентства автомобильных дорог Украины и способствует внедрению современных технологий в дорожном строительстве страны.

Масштабы экспозиции «АВТОДОРЭКСПО 2017» красноречиво свидетельствуют о росте деловой активности в дорожной отрасли и позитивных ожиданиях ее участников. В текущем году на площадке будут представлены более 60 компаний, что почти в 1,5 раза больше чем годом ранее. На выставку вернутся давние участники, а также присоединяться новички. В списке крупнейших экспонентов будут ASTEC, CHICAGO PNEUMATIC, CONTROLS POLSKA, HOFMANN, KWAZAR CORPORATION, MARINI MAKINA, MASSENZA INTERNATIONAL, АМАКО УКРАИНА, АСТРА, ВИРТГЕН УКРАИНА, ДОРМАШ ГРУПП, ЕТС, КРЕДМАШ, МАХИНА-ТСТ, ОРИОН, ПЛАСТИКС-УКРАИНА, ПРОЛОГ ТД, СТИМ-УКРАИНА, ЦЕППЕЛИН УКРАИНА и другие.

Стоит также отметить и возросший интерес к украинскому рынку со стороны иностранных компаний. В экспозиции 2017 года будут производители и поставщики из Беларуси, Германии, Италии, Польши, Турции и Чехии.

Тематические категории «АВТОДОРЭКСПО» охватывают широкий перечень решений для ремонта, строительства и содержания дорог и мостов. На выставке будут показаны машины и спецтехника для ремонта и строительства дорог, коммунальная техника, асфальтобетонные заводы и эмульсионные установки; материалы и техника для нанесения дорожной разметки; строительные и армирующие материалы и химия, битумные материалы, в том числе мастики и эмульсии; ограждения для дорог и мостов, шумозащитные экраны, опоры для освещения и дорожных знаков, дорожные и сигнальные знаки; оборудование и инструменты для научно-исследовательских и передвижных лабораторий и многое другое.

При этом форум неизменно играет свою роль площадки для премьер и презентаций. Так, на стенде «ЦЕППЕЛИН УКРАИНА» будут представлены новейшие решения от бренда Cat: дорожные фрезы PM620 / PM622, предназначенные для работы в режиме 24/7; система контроля уплотнения САТ Machine Drive Power, помогающая оператору определить, когда несущая способность уплотняемого грунта достигает заданного уровня; новые асфальтоукладчики серии F с пониженным расходом топлива и уровнем шума.

Компания PASS+CO UA покажет инновационные типы барьерного ограждения, разработанные в Европе и произведённые в Украине. Одно- или двусторонние ограждения для мостов и дорог могут иметь разные уровни удерживающей способности. Дополнением к ним служат демпферные системы для защиты при лобовом столкновении, а также концевые системы, призванные снизить ущерб от удара автомобиля о торцы барьерного ограждения.

Новичок прошлого года, турецкая компания MARINI MAKINA A.S., покажет сразу несколько решений для производства асфальта. Серия асфальтосмесительных заводов TOP TOWER может работать с производительностью до 500 тонн смеси в час. Установка ModiFALT для модификации битума полимерами была разработана с акцентом на горячие смеси для строительства дорог, скоростных треков и взлетно-посадочных полос. Автогудронатор sprayFALT может иметь емкость бака от 4 до 16 тысяч литров и распылять от 200 г до 4 кг эмульсии на квадратный метр.

Украинская компания «ЕТС», которая занимается импортом и обслуживанием дорожностроительной техники, презентует гусеничный асфальтоукладчик Volvo P7820C. Его система сверхгладкой укладки позволяет обустраивать покрытие на уклонах и неровностях, а управление электрогидравлической системой поворотной ручкой на панели обеспечивает плавное и точное управление машиной на поворотах и прямых участках.

Одно из старейших производственных предприятий Украины, ЧАО «Кредмаш», представит асфальтосмесительные установки производительностью от 60 до 200 тонн в час. Для проведения ямочного ремонта компания разработала минигудронатор КДМ337 для быстрого распыления холодных битумных эмульсий, а также регенератор асфальта РА-802 для приготовления асфальтобетонной смеси в непосредственной близости от места проведения работ.

Еще одно современное решение для мелкого ремонта представит компания «Профит Индастриз». Битумно-мастичные ленты BIGUMA STRIP SP и BIGUMA SAMI Band для заделки открытых швов и трещин на дорожных покрытиях. Они предотвращают попадание воды в швы и трещины, устойчивы к износу, и не подвержены воздействию водных растворов, солей и кислот.

Компания «Трек Лайн» представит материалы для нанесения горизонтальной дорожной разметки датского производителя Geveko Markings. Под торговой маркой Premark он производит готовые термопластичные формы, которые наносятся на дорожное покрытие при помощи газовой горелки.

Еще одна новинка, уникальная для Украины, будет представлена организаторами форума в рамках деловой программы. Впервые в нашу страну приедут эксперты Международной дорожной федерации (IRF) и проведут три семинара, посвященных безопасности дорог. Эксперты расскажут о современных мировых решениях для уменьшения степени тяжести ДТП, о Европейских дорожных технических стандартах, которые станут обязательными для Украины в 2018 году. Здесь также будут говорить о причинах ДТП с участием пешеходов, велосипедистов и других наиболее уязвимых участников дорожного движения, а также обсудят меры безопасности во время проведения дорожных работ.

Однако на этом важные события программы не закончатсяв 2017 году выступления и презентации экспертов на «АВТОДОРЭКСПО» будут звучать целых два дня. 8 ноября в программе запланировано выступление Председателя Укравтодора Славомира Новака, который будет говорить о перспективах дорожной отрасли на 2018-2022 годы. Представители проекта CoST расскажут о своей работе в Украине, а эксперты FIDIC познакомят посетителей с международными стандартами контроля качества. Второй день Форума будет посвящен знакомству с новейшими технологиями, материалами и решениями для строительства и ремонта дорог и мостов – здесь прозвучит сразу 20 тематических докладов.

Еще один необычный сюрприз будет ждать посетителей «АВТОДОРЭКСПО» этого года. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше ценного приза – бензопилы STIHL MS180, которую организаторы подарят победителю.

Каждый год «АВТОДОРЭКСПО» становится главной площадкой для общения специалистов – дорожников. Ведь именно здесь производители и поставщики получают уникальную возможность пообщаться с первыми лицами отрасли и потенциальными заказчиками. Форум ежегодно посещают представители облавтодоров, а церемония официального открытия проходит при участии представителей Государственного агентства автомобильных дорог и Министерства инфраструктуры Украины.

Источник: Автодорэкспо
Информация опубликована на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
01.11.2017
1890
7-9 листопада у Міжнародному виставковому центрі відбудеться «AQUA UKRAINE - 2017»...
01.11.2017
1983
7-го листопада 2017 року у Міжнародному виставковому центрі стартує комплексний міжгалузевий проект...
29.09.2017
1963
21-24 ноября состоится XVI Международный промышленный форум...
08.04.2024
2249
МВЦ запрошує компанії, які ведуть діяльність у сфері цивільного захисту, виробників передо...
05.04.2024
5022
МВЦ запрошує компанії, які працюють у промисловому сегменті, виробників новітнього обладнання д...
26.03.2024
5529
МВЦ запрошує виробників та дистриб'юторів систем фізичної та цифрової безпеки долучитися до участі у...