РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

ГК «АЛЮТЕХ» предлагает новое решение для комфортабельного обустройства балконов и террас

Алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ» выполняют ряд полезных для современной архитектуры функций
1716 20.09.2017 в 15:17

Сегодня для архитекторов и проектировщиков доступно множество конструкций, позволяющих реализовывать стильные и надежные в эксплуатации объекты. Одним из таких решений выступают алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ», выполняющие ряд полезных для современной архитектуры функций. Так, для создания наиболее удобных и эстетичных балконов и террас ГК «АЛЮТЕХ» дополнил комплектующие системы ALT W72 новыми модификациями.



Новые профили и комплектующие системы ALT W72 открывают еще больше возможностей при проектировании балконов и террас. С помощью данной системы можно создавать рамные конструкции со специальным низким порогом – высотой до 20 мм, – что, в свою очередь, способствует повышению комфорта при эксплуатации террасной двери.

Важно! Террасные и балконные двери изготавливаются из оконных профилей и имеют аналогичные оконной конструкции высокие показатели по теплотехнике, воздухо- и водопроницаемости. Новые профили и комплектующие, дополнившие ассортимент системы ALT W72, предназначены для создания эргономичных низких порогов по европейским стандартам.

Помимо создания удобных в эксплуатации и обслуживании дверных конструкций новые профили и комплектующие системы ALT W72 имеют ряд конкурентных преимуществ.

Энергоэффективность

Обновленный ассортимент комплектующих ALT W72 обладает улучшенными показателями воздухо- и водопроницаемости, ветрового давления и теплотехники. Повышенная энергоэффективность и герметичность конструкций, состоящих из новых профилей, обусловлена следующими изменениями:

  • наличие трех контуров уплотнения конструкции;
  • в террасной двери применяется периметральный способ запирания;
  • для углового соединения уплотнителей рамы и порога применяются EPDM-манжеты;
  • образован единый тепловой контур рамы.

Таким образом, новые профили системы ALT W72 не только повышают удобство перемещения на террасу благодаря низкому порогу, но и поддерживают комфортный микроклимат в помещении за счет улучшенных характеристик энергоэффективности.



Удобство и практичность

Новые комплектующие системы ALT W72 отличаются удобством на всех этапах эксплуатации: при сборке конструкции, установке на объекте и применении.

Так, например, перед установкой профили дверной рамы не требуют специальной фрезеровки. Собрать порог и раму также не составит труда: их монтаж осуществляется с помощью пластиковых уголков с зарезкой порога в размер под прямым углом.

Удобство сборки и монтажа конструкций помогут сократить трудоемкость и время на установку конструкций, а простота этих операций минимизирует риск ошибок.

Также створки новых профилей могут быть реализованы в классическом варианте (радиусная «ступенька» перехода от внутренней плоскости створки к плоскости штапика) или компланарном (единая плоскость задней поверхности створки и штапика) исполнении с поворотным и поворотно-откидным типами открывания. Благодаря этому можно подобрать наиболее подходящее решение для гармоничного оформления террасы.



Общие характеристики

Обладая рядом уникальных преимуществ, новая модификация ALT W72 соответствует и общим характеристикам системы. К ним относятся:

  • высокая степень шумоизоляции;
  • повышенная прочность и долговечность комплектующих;
  • возможность изготовления габаритных конструкций, бόльших по сравнению с пластиковыми или деревянными;
  • простота монтажа конструкций.

Таким образом, новые профили и комплектующие системы рамного остекления ALT W72 являются эффективным решением для обустройства балконов и террас, значительно увеличивая комфорт их эксплуатации.



Таким образом, профильные системы «АЛЮТЕХ» выступают приоритетным решением при строительстве или ремонте, открывая дизайнерам и проектировщикам новые возможности для создания функциональных и комфортабельных помещений.

Чтобы получить дополнительную информацию о профильных системах «АЛЮТЕХ», обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.



Источник: alutech-group.com
Информация опубликована на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
14.09.2017
2163
Школа построена по самым современным технологиям и оборудована по последнему слову техники...
13.09.2017
1721
Компанія оновила каталог вживаної спецтехніки...
01.09.2017
1854
Які переваги моделі TH330B, розповідають спеціалісти Caterpillar...
08.03.2024
4861
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...
29.02.2024
1420
Після перерви в 2 важкі роки компанія «Екотехнік Україна» знову здобула цю нагороду. Це ...
14.02.2024
4142
Гуманітарна реконструкція в Україні, яку координує шведська благодійна організація OperationAid, про...