РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Участие в VI Международном архитектурном форуме подтвердили эксперты из Польши, Италии, Великобритании (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

8-9 июня 2017 года в Киеве в отеле Premier Palace состоится VI Международный архитектурный форум
1523 23.05.2017 в 17:06


 

«Commercial Property» с радостью представляет хедлайнеров VI Международного архитектурного форума, которыми выступят архитекторы из Польши, Италии, Великобритании.




Так, участие в форуме подтвердили:

   •  Эва Курылович, главный дизайнер и вице-президент архитектурного бюро Kuryłowicz & Associates (Польша). Тема доклада – «No problem – architecture!».

Эва Курылович также является директором Института архитектурного проектирования и теории факультета архитектуры Варшавского технологического университета и председателем совета Фонда им. Стефана Курыловича (Stefan Kuryłowicz Foundation), автором ряда книг на тему архитектуры, инициатором серии изданий Biblioteka Architekta («Библиотека архитектора»), множества докладов на конференциях в Польше и за рубежом.

Kurylowicz & Associates – одна из наиболее известных и титулованных архитектурных компаний Польши. Ее штат включает 80 опытных архитекторов, работающих в офисах в Варшаве и Вроцлаве. Бюро имеет опыт в создании объектов различных масштабов и назначения. Среди проектов, разработанных Kurylowicz & Associates в Польше, – МФК Plac Unii в Варшаве, главный офис компании MSG в Варшаве, стадион в Белостоке, гостиница Hilton Gdansk в Гданьске, ТРЦ Galeria Warminska в Ольштыне, универмаг Wolf Bracka в Варшаве, концертный зал National Music Forum во Вроцлаве, др.

   •  Фернандо Моска, архитектор, дизайнер, основатель студии Fernando Mosca Architect (Италия). Тема презентации – «Магический язык эстетики».

Фернандо Моска основал собственную студию в 1994 году, которая создает проекты в различных сегментах недвижимости – жилье, коммерческие объекты, оздоровление и здравоохранение, развлечение и питание, др. Fernando Mosca Architect сотрудничает с известными дизайнерами и международными группами, среди них – Джанни Версаче, Серджио Росси, Джовита Моретти и другими. Среди известных проектов студии – бутики одежды GIO MORETTI и ERMANNO SCERVINO в Милане, SERGIO ROSSI в Германии, Китае и США, THE SWANK в Китае и многие другие, а также проекты в Украине. В частности, бюро разработало более десяти проектов по заказу компании Cult Fashion Group, среди них – магазины Cult Dnepr и Bolero в Днепре. Также недавно были открыты бутики Cult Man и Bolero Ocean в Киеве, запущен магазин Cult в столичном ЦУМе.

   •  Илья Евстигнеев, архитектор, основатель бюро CloseUp architects (Италия). Тема доклада – «Поэтика архитектуры не нуждается в переводе».

Илья Евстигнеев получил профильное образование в Санкт-Петербурге и Милане. С 2012 по 2016 год он работал в известном архитектурном бюро Fuksas в Италии, руководил проектами и участвовал в конкурсах по всему миру – в России, Китае, Италии и других европейских странах. Среди проектов, в которых он участвовал, – брендовый магазин в палаццо Ex Unione Militare в Риме, здание нового Политехнического музея в Москве, Культурный центр в Пекине и урбанистическая концепция для города Бари в Италии. В прошлом году Илья Евстигнеев создал студию CloseUp architects совместно с итальянским партнером, которая занимаемся разработкой дизайна интерьеров, проектированием вилл, общественных зданий и городских пространств, включая урбанистические концепции. На данный момент студия тесно сотрудничает с архитектурной мастерской Andrea Stipa Architetto и параллельно ведет несколько частных и общественных проектов, среди них – интерьеры кинотеатра в историческом центре Рима, вилла на тосканском побережье Арджентарио, курорт на острове Бали в Индонезии, др.

   •  Саймон Скотт, директор по международному развитию Leslie Jones Architecture (Великобритания). Тема доклада уточняется.

Саймон Скотт имеет более чем 20-летний опыт работы в области коммерческого проектирования в Великобритании и других странах. Присоединившись к компании Leslie Jones Architecture в 2014 году, он принял обязанности по развитию компании по всему миру с фокусом на рынках региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и странах СНГ.

Саймон Скотт получил мировую известность как разработчик успешных проектов в различных сегментах недвижимости. Среди его работ – МФК Ciftci Towers в Стамбуле (Турция), ТРЦ «Планета» в Перми (Россия), вторая очередь ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (Украина), проект редевелопмента и расширения ТРЦ Expobel в Минске (Беларусь), др. В Великобритании он руководил разработкой и реализацией таких проектов как железнодорожная станция St. Pancras Station, ТЦ Cabot Circus, торговые центры сети Westfield в Лондоне, др.

Участие в Международном архитектурном форуме в качестве спикеров и гостей также подтвердили Якуб Левкович, архитектор, директор по развитию Kurylowicz & Associates; Бартош Мусялович, руководитель отдела содействия торговли и инвестициям Посольства Польши в Украине; Алексей Сверчков, коммерческий директор, «ШЮКО Украина»; Владимир Брунько, инженер-строитель, руководитель Научно-испытательного и инженерно-технического центра «КиевЗНИИЭП»; Андрей Озейчук, директор компании Rauta; Александр Попов, директор архитектурного бюро ARCHIMATIKA; Андрей Деменин, руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование воздуха» компании «Данфосс ТОВ»; представители компаний 7CI Group, Colliers International (Украина), Energy Building, Data Group, «Капарол Украина», другие.

VI Международный архитектурный форум состоится 8-9 июня 2017 года в Киеве в отеле Premier Palace. Первый день мероприятия 8 июня 2017 года будет посвящен теме «Мировая архитектура: глобализация, взаимодействие, влияние». Тема второго дня Форума 9 июня 2017 года – «Строительство и инжиниринг: экономика жизненного цикла зданий».

«Commercial Property» приглашает Вас присоединиться к VI Международному архитектурному форуму!

 

По вопросам участия и посещения Форума, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Адеева
+380 (63) 641 53 18
y.adeyeva@c-p.com.ua

Виталий Сахно
+380 (97) 265 04 36
v.sahno@c-p.com.ua.


За новостями о Форуме следите на портале www.commercialproperty.ua и странице «Commercial Property» в сети Facebook.

Официальный сайт мероприятия www.architecturedesign.com.ua.

Официальная страница Architecture & Design в Facebook.



Источник: Commercial Property
Информация опубликована на правах рекламы


 
 
Интересные новости:
22.05.2017
1749
31 травня, в рамках виставки Aqua-Therm Kyiv 2017 відбудеться Енергетичний форум від ...
19.05.2017
1416
Удобный автобусный трансфер со всех городов Украины для монтажников и специалистов отрасли на выстав...
10.05.2017
1642
Демонстрацію техніки проведуть в гранітному кар'єрі на Київщині. Кожен охочий зможе на власні очі по...
19.03.2024
924
20 березня 2024 року в рамках Міжнародної будівельної виставки «InterBuildExpo-2024 відбудетьс...
15.03.2024
3168
28 березня у Mercure Kyiv Congress відбудеться бізнес-зустріч ProfVentFasad...
19.03.2024
1846
Business Club КБУ об'єднує лідерів галузі для обговорення пропозицій та ініціатив, що сприятимуть ма...