РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.750 39.050 38.800
EUR 42.200 42.649 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Главное событие строительной отрасли - выставка Inter Build Expo 2017. Онлайн-трансляция (ОБНОВЛЕНО)

Онлайн-трансляция Главного события строительной отрасли - выставки Inter Build Expo 2017
17350 01.04.2017 в 19:00


Онлайн-трансляция с выставки Inter Build Expo 2017 - главного события строительной отрасли



(новые фотографии добавляются наверх)



17-02 Далеко не все приключения команды Главного строительного портала Украины попали в онлайн-трансляцию. Самое интересное мы приберегли для большой обзорной статьи - ревизии выставки Inter Build Expo 2017. Вскоре мы расскажем вам о том, что осталось за кадром. Ну а пока участники Inter Build Expo разбирают свои стенды, мы довольные проведенным объемом работ, заканчиваем онлайн-трансляцию.

Благодарим за внимание, следите за новостями!








15-17
Команда профессионалов "МКМ Груп" заряжена на позитив и готова к новым свершениям :)




14-46
С дружеским визитом навестили наших партнеров и соорганизаторов выставки Inter Build Expo 2017 - Строительную палату Украины. 




14-05
Это фото было крайне сложно сделать. Возле стенда Механического завода "Сонет" всегда многолюдно, специалисты компании работали не покладая рук, консультируя заинтересованных посетителей выставки.

Но команда Build Portal нашла выход :) На фото специалисты "Сонет" и посетители выставки Inter Build Expo 2017.

 


13-20
На стенде компании Fakro - лидера рынка кровельных окон в Украине, команду Build Portal встретила Ольга Дубова. Специалист рассказала нам о большом разнообразии окон для кровли, представленных в разных ценовых сегментах. Большое внимание компания уделяет вопросу энергоэффективности, например, на выставке представлены новые модели окон, соответствующие обязательным требованиям по энергоэффективности, которые будут действовать в Евросоюзе только с 2021 года. 

Нас радует, что украинские производители идут не столько в ногу со временем, а скорее опережают его требования. Это становится устойчивым трендом во многих отраслях строительного рынка. 





12-45
Встречаем хороших знакомых. В гостях у Главного строительного портала Украины Вадим Гречин, компания Winerberger.




12-02
Александр Бурлаченко, руководитель компании "Валькирия" рассказал нам о энергосберегающих строительных материалах - термоблоках, которые используются при строительстве зданий по технологии "Термодом" - энергоэффективной технологии строительства. 

Александр сообщил команде Build Portal, что при правильном монтаже блоков ТМ "Валькирия", грамотной конструкции дома, установке качественных дверей, окон и кровли,  можно приблизится к параметрам "Пассивного дома".




11-17
Продукцию компании Aeroc хорошо знает "в лицо" практически каждый умелый строитель. Казалось бы, что может быть нового? Но нет, Евгений Медведев, рассказал команде Build Portal о инновационном стеновом блоке плотностью D 300, которому, по словам Евгения, попросту нет аналогов на украинском рынке. Как сообщил специалист особенностью блока является высокие теплоизоляционные свойства в сочетании с значительной прочностью продукта. 

Это не единственная новинка, представленная компанией Aeroc на выставке, узнайте больше в обзорной статье - ревизии выставки Inter Build Expo 2017, которая вскоре выйдет на Главном строительном портале Украины. 




10-30
Друзья и верные деловые партнеры - команда "СБК" в гостях у Главного строительного портала Украины.




10-15 
День начался продуктивно, на регистрации и у входа в павильон еще стоят очереди людей, желающих посетить выставку, которые предусмотрительно приехали заранее, а команда Главного строительного портала Украины уже взяла эксклюзивное интервью у Михаила Устенко, генерального директора компании Вип Клинкер. Михаил рассказал нам о новинках и эксклюзивных материалах, которые в этом году представлены на стенде компании. 

Мы были приятно удивлены разнообразием ассортимента и потрясающим внешним видом новых для украинского рынка строительных материалов, эксплуатационные качества которых также заслуживают уважения. 

Подробнее об удивительных материалах, можно узнать в видеосюжете, который выйдет вскоре после завершения выставки.







Завтра - последний день работы выставки Inter Build Expo 2017,  не упустите последнюю возможность посетить главное строительное событие года! День обещает быть жарким, мы еще о многом хотим рассказать. Команда Build Portal завершает сегодняшнюю трансляцию и готовится к активной рабочей субботе.

До встречи на выставке!



16-43
Посетив стенд наших друзей и партнеров - компании "Белгипс", команда Build Portal в очередной раз почувствовала, что такое знаменитое белорусское гостеприимство. Нас встретила Галина Дубровина - специалист высокого уровня и душа белорусского бренда.  

Эксперт рассказала о представленных на выставке пазо-гребневых гипсовых плитах и гипсовых сухих строительных смесях, представленных производителем на выставке Inter Build Expo 2017.  Что немаловажно, Галина приоткрыла нам занавес над уникальном изобретением - гипсокартоне, который благодаря особым защитным свойствам, снижает вероятность онкологических заболеваний.

Главный строительный портал Украины благодарит компанию "Белгипс" за добросовестную работу и производство качественных, экологичных материалов.

 






15-23
Виктор Шевчук, сообщил Главному строительному порталу Украины о том, что в этом году компания "СБК" отмечает 20-летный юбилей. Мы узнали о новинках и были приятно удивлены широкому ассортименту представленной продукции, которая способна удовлетворить потребность в качественном материале практически у любого заказчика. Больше узнайте в интервью, которое вскоре будет представлено в итоговой статье по выставке Inter Build Expo 2017.



13-05
Интервью Главному строительному порталу Украины уже традиционно дает Игорь Мураль, представитель компании "Евротон".  Специалист рассказал нам о впечатляющем выборе различных линеек продукции, представленной известным украинским кирпичным брендом на выставке Inter Build Expo 2017. Также Игорь поделился планами о производстве новых видов кирпича.

С предвкушением ждем новинок!




12-50
О наших партнерах - компаниях "Евротон", "СБК" и "Белгипс" мы писали во вчерашней онлайн - трансляции. Задача на сегодня - "высвободить" их представителей из окружения заинтересованных потребителей:) Стоит отметить, что задача эта не из легких ...

Не стоит удивляться популярности упомянутых производителей, у них есть общие черты - надежность, высокое качество и экологичность продукта. 


12-10
Ольга Терефеева, арт-директор Европейской Школы Дизайна, рассказала Главному строительному порталу Украины о секретах подготовки успешных специалистов в сфере дизайна и архитектуры. Также мы узнали о грандиозной деловой программе "Международных дней дизайна и архитектуры", которые проходят в рамках выставки Inter Build Expo 2017, с участием известных спикеров, проведении зрелищных батлов среди дизайнеров на лучший проект и ценными призами для победителей - графическими планшетами Wacom.   

Мероприятия очень интересные и неординарные, команде Build Portal стоило больших усилий, чтобы отвлечься от увлекательных мастер-классов, семинаров и продолжить онлайн-трансляцию :) Программа действительно захватывающая, Вы можете убедится в этом сами, посетив коммуникационную площадку Design Innovation в 3 павильоне. 






11-15 Как и говорилось на церемонии открытия Inter Build Expo 2017, начало третьего дня выставки ознаменовало важное событие - состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Строительной палатой Украины и Министерством образования Украины. Проблема нехватки квалифицированных кадров с каждым годом ощущается украинскими строительными предприятиями все более остро. Искренне надеемся, что подписание Меморандума способствует решению этой проблемы в будущем.






10-45 Петр Шилюк, президент Строительной палаты Украины, Герой Украины и Лилия Гриневич, министр образования и науки Украины, рассказали журналистам Build Portal о том, как подписание меморандума о сотрудничестве между Палатой и Министерством, поможет решить вопрос острой нехватки квалифицированных кадров в строительной отрасли. 



Петр Шилюк, президент Строительной палаты Украины, Герой Украины




Лилия Гриневич, министр образования и науки Украины





Половина дистанции пройдена, осталось всего два дня выставки. Между тем, мы видим, что участники и гости выставки даже и не думают сбавлять высокий темп деловой активности, а это значит, что последующие дни онлайн-трансляции будут увлекательными и насыщенными яркими событиями.

На сегодня онлайн-трансляция закончена, мы перезаряжаем батареи и ждем вас завтра на Главном строительном событии года!


17-53
Стенд компании "Золотой Мандарин", надежного украинского производителя,  каждый год становится одной из самых ярких изюминок выставки. И этот год не стал исключением. Посмотреть действительно есть на что, буквально каждый уголок занятой компанией площади заслуживает отдельного внимания. Главный строительный портал Украины получил эксклюзивную экскурсию и узнал о новинках, которые готовит известный украинский бренд своему потребителю. 





17-42
Команда "Евротон" как всегда приветлива и гостеприимна. А как может быть иначе, когда работаешь в компании, предоставляющей стабильно качественный продукт, из которого построены тысячи домов по всей Украине?!




17-32 
Рады наведаться в гости к нашим верным деловым партнерам и узнать о успехах за день.

Кроме того, стенд компании "Валькирия" не давал нам покоя всю выставку :) - огромная конструкция, построенная по технологии "Термодом"- явный рекордсмен этого года. Стенд наших партнеров оказался самым высоким на Inter Build Expo 2017. Конструкция и сам материал, из которого она изготовлена, заслуживает уважения. 




17-25
Стройные ряды команды "СБК" - специалисты готовые найти оптимальное решение практически в любой строительной задаче.




17-06
Компания Carrot представила новинку - революционный продукт, фасованый бетон, "быстрого приготовления", обладающий уникальными свойствами. Специалисты компании утверждают, что с их продуктом человек не имеющий опыта в строительстве может легко адаптировать бетон под свои нужды и получить качественный продукт строительства. Для получения продукта его необходимо просто залить водой.








16-45 Алена Шевчук, исполнительный директор ассоциации "Производителей пенопласта" в гостях у Главного строительного портала Украины. Рады встречи! 




16-01
Современные оконные и дверные технологии, их эксплуатационные качества, о которых нам рассказали на стенде "Олта", казались просто фантастикой. Подтверждая сказанное, представители компании продемонстрировал свою продукции и работу готовых систем.

Нас бесконечно радует тот факт, что крупнейший украинский диллер активно развивается, и предлагает своим покупателям новинки, и по истине качественную продукцию

Подробности скоро в сюжете ...





15-58
Украинский лидер по продажам оконных и дверных конструкций - компания "Олта" умеет находить правильные аргументы, чтобы привлечь Главного строительного ревизора на свой стенд. Как можно отказаться от шоколадок? Пройти мимо мы просто не имели права :)




15-27 
Нас радует тот факт, что с каждым годом мы видим все больше украинских производителей на строительных выставках. Компания Stone Land рассказала Главному строительному ревизору об особенностях производства своей продукции - вентилируемых фасадных панелях. 

Конкурентные преимущества молодой компании нас приятно удивили. Больше узнайте в видеоинтервью, которое команда Build Portal подготовит для вас в итоговом обзоре Inter Build Expo 2017, вскоре после выставки. 






14-52
В первом павильоне проходила "Развитие сегмента металлической кровли и фасадов в условиях жесткой конкуренции". Мы просто не могли себе позволить пропустить выступления экспертов. Традиционно участники рынка стального строительства ознакомили нас с актуальным положением дел в отрасли. За что мы, безусловно, благодарны.





14-37
Качественный материал всегда и везде востребован, это доказывает компания "Белгипс" - белорусский флагман - производитель строительных материалов на основе гипса, который стабильно снабжает украинских строителей качественными материалами.





13-52
В интервью Главному строительному порталу Украины, наш партнер из Турции - компания Adana Cimento делится секретом международного качества цемента и прогнозами на 2017 год. Скажем одно, интервью получилось интересным... Видео будет опубликовано вскоре после окончания выставки в итоговом обзоре.






13-25
В гостях друзья и верные деловые партнеры - Александр Горобей и Андрей Шумский, компания "Экспосервис Украина".




13-10
Рядом, на "Аллеи готовых решений", проходит фестиваль "Кровля и Вентиляция". Мероприятие, также, заслуживает особого внимания, поскольку на нем мастера - кровельщики демонстрируют, как нужно работать с кровлей, и готовы поделиться тонкостями своего ремесла с посетителями и участниками выставки.

"Кровля и Вентиляция" проходит на протяжении всех дней выставки. Посетить фестиваль можно с 12-00 и до 18-00 (до 17-00 в субботу). Как и в случае с  "Окна. Фасады. Системы", организаторы сделали все, чтобы упростить Вам навигацию по выставке. Ищите большой баннер "Кровля и Вентиляция" в первом павильоне. 






12-50
Смотреть, как работают настоящие специалисты своего дела можно вечно, а на фестивале "Окна. Фасады. Системы" можно получить еще и практические советы по монтажу и эксплуатации окон, фасадных систем. К тому же, самые смелые зрители, которые согласятся лично испытать на прочность проверенные временем оконные системы, получают приятные призы от организаторов. Очень рекомендуем :)

Мастер-классы будут продолжаться все дни выставки, с 12-00 и вплоть до закрытия экспозиции вечером. Посетить фестиваль можно в первом павильоне на "Аллеи новых решений" ищите большой желто-белый баннер под потолком, с ним не заблудитесь.





12-23
Поздравляем наших партнеров - компанию "Евротон" с 25-летием холдинга "Континиум"!




11-15
Посетили семинар "Эволюция строительного бренда "Siltek". В очередной раз увидели качественный украинский строительным материал в деле.






10-00
День только начинается, а в Киев Экспо Плазе уже бурлит выставочная жизнь. На стойках регистрации выстроились очереди желающих посетить Inter Build Expo 2017, выставочные павильоны полны людей.








Впереди нас ждет три насыщенных выставочных дня. Желаем всем удачной выставки!

До встречи! Завтра Вас ждет новая серия онлайн-трансляции.

 

16-30 Ревизор не стоит на месте, сегодня испытываем новые технологии кладки стеновых блоков. Мастер - класс от Игоря Ногтиева.




На протяжении всего дня  мы с радостью встречали друзей и партнеров на стенде Build Portal. Искренне благодарим Вас за визит и радушную компанию! 


Галина Дубровина, компания "Белгипс"



Ольга Великсар, компания "Премьер Экспо"                         Константин Анисимов, компания "Керамейя"



Василий Петриченко, компания "Валькирия", с коллегой



Владимир Лукашев, компания "Фасад"                                      Игорь Ногтиев, мастер "золотые руки"



Андрей Браславский, компания Bud-Hub


Юрий Бондар

15-12
Встретили хороших знакомых - компанию Moss Decor, которые как и мы, завсегдатая лучших строительных выставок и конференций. Компания не перестает удивлять своим продуктом. А как может быть иначе, если речь идет о живом настенном мхе, который к тому же обладает гипоаллергенными свойствами?




14-20
В компании "Агромат" точно знают, как принимать главного строительного ревизора :)
А если серьезно, стенд украинского керамического бренда как всегда изыскан, а менеджеры, как мы и ожидали, готовы предоставить квалифицированную консультацию по продукции.




13-25
"Все будет Ok!" жизнеутверждающее общее фото говорит само за себя, строительную отрасль Украины ждет рост, когда за дело берутся профессионалы, обладающие несокрушимым оптимизмом и верой в успех.

На фото Петр Шилюк, президент Строительной палаты Украины, Герой Украины, Екатерина Никитина, основатель Build Portal, Лев Парцхаладзе, заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ и Дмитрий Андриевский, первый заместитель главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.




13-10
Готовность к диалогу, профессионализм и твердое намерение возродить строительную отрасль Украины - это визитная карточка Льва Парцхаладзе, заместителя министра регионального развития, строительства и ЖКХ, Петра Шилюка, президент Строительной палаты Украины, Героя Украины, Дмитрия Андриевского, первого заместителя главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства - экспертов, которые всегда открыты к общению с журналистами Главного строительного портала Украины.








12-00
Круглый стол "Улучшение инвестиционного климата  - основа развития строительного комплекса и экономики Украины в целом", организованный Строительной палатой Украины собрал специалистов высокого ранга и государственных деятелей. Модератором собрания традиционно был Петр Шилюк, Президент строительной палаты Украины, Герой Украины.

В кругу экспертов обсуждались наиболее актуальные для строительной отрасли вопросы.





11-30
Главный строительный портал Укрианы вместе с почетной делегацией пообщался с некоторыми участниками выставки. Похоже, в этом году выставка как никогда ранее полна новыми технологиями и материалами. На фото ПСГ "Ковальская" демонстрирует технологию, с помощью которой можно провести 3-D тур по квартире.





11:00 Мы долго этого ждали. Состоялось торжественное открытие главного события строительной отрасли - международной выставки Inter Build Expo 2017! В церемонии открытия приняли участие уважаемые гости, партнеры и организаторы выставки. Уже по хорошей традиции команда Главного строительного портала Украины готовит онлайн-трансляцию с места событий. Оставайтесь с нами и следите за самыми интересными моментами выставки.






Источник и фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal


 
 
Интересные новости:
13.04.2017
16059
Бизнес-тур, организованный Всеукраинским объединением производителей стройматериалов....
16.03.2017
5316
82% проверенного фасованного цемента оказались подделкой, при этом более 50% имели недовес, а около ...
11.04.2017
10548
Главный строительный портал Украины представляет ревизию выставки KyivBuild-2017, которая прохо...
13.03.2024
1282
На засіданні Комітету Будівельної палати України з питань міжнародного співробітництва та виставково...
13.03.2024
3828
07 березня КБУ провела зустріч з представниками фінського бізнесу для обговорення співпраці фінських...
11.03.2024
4313
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з круглого столу "Фінсько-українська ініціатива по відновл...