РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.784 EUR: 42.312
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.784
EUR 40.000 41.000 42.312
USD 39.470 39.830 39.784
EUR 42.100 42.720 42.312
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Уникальный бизнес-тур производителей стройматериалов по областным центрам Украины. Онлайн-трансляция (Видеосюжет)

Бизнес-тур, организованный Всеукраинским объединением производителей стройматериалов.
16071 13.04.2017 в 09:51


Онлайн трансляция масштабного тура по городам Украины.




ИНИЦИАТОР              


                             МЕДИАПОДДЕРЖКА


        
20.03.2017 - 24.03.2017. - г. Житомир. - г. Ровно - г. Львов - г. Ивано-Франковск.
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЯ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ
                



СМОТРИТЕ ВИДЕО: Уникальный бизнес-тур по городам Украины


Делегация украинских производителей стройматериалов отправилась в бизнес тур ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЯ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ. Во время тура были проведены серии встреч на наивысшем уровне с представителями местной исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководителей коммунальных предприятий регионов с предприятиями строительного комплекса. В ходе мероприятия были представлены новые строительные материалы, конструкции и технологии, различные энергоэффективные решения для нужд местных общин. 

Узнайте о ключевых моментах безпрецедентного делового мероприятия, о новых технологиях и материалах, которые уже сегодня меняют лицо украинских городов в онлайн-трансляции, от Главного строительного портала Украины.


20 марта

День 1: Житомир



20 марта участники бизнес-тура «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЕ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ» провели деловую бизнес-конференцию с представительным коллективом городской власти и заказчиками в помещении Житомирского городского совета







21 марта

День 2: Ровно



21 марта делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов провела деловые бизнес-конференции с городскими властями, заказчиками Ровенской области и региональным отделением ТПП






22 марта

День 3: Львов



22 марта делегация украинских производителей стройматериалов посетила город Львов и провела ряд 
бизнес-конференций с региональным отделением ТПП и представителями строительного рынка







23 марта

День 4: Львов



23 марта 2017 делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов провела ряд деловых бизнес-конференций в г. Львове.








24 марта

День 5: Ивано-Франковск



24 марта 2017 участники бизнес тура «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ШАНС ОБНОВЛЕНИЕ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ УКРАИНЫ» посетили Ивано-Франковск








Бизнес-тур, организованный Всеукраинским объединением производителей стройматериалов завершился, и уже можно подвести первые итоги.

Под лежачий камень вода не течет. Этой народной мудрости придерживались участники тура, выезжая презентовать свою продукцию и услуги в Житомире, Ровном, Львове и Ивано-Франковске под весьма амбициозным лозунгом: «Отечественные стройматериалы – шанс на обновление украинских городов и регионов». Пять дней активной деловой программы позволили познакомить регионы с различными видами материалов, интересными технологиями и новаторскими решениями для бизнеса.

Сейчас уже можно прямо сказать, что тур удался. Во-первых, стало понятно: далеко не везде знают о возможностях отечественных производителей. Порой было заметно искреннее удивление у принимающих лиц, когда они узнавали что, как и сколько могут производить отечественные компании.

Во-вторых, довольно высокий уровень встреч показал, что в подобных мероприятиях регионы заинтересованы. Даже если не всегда удавалось встретиться с первыми лицами, ответственные в регионах за строительство были всегда.

В-третьих, крайне приятно было видеть, что на инициативу Всеукраинского объединения производителей стройматериалов с охотой откликались Торгово-промышленные палаты и Ассоциация городов Украины. Выражаем благодарность за активное содействие туру. Ведь эти организации и есть связующим звеном между бизнесом и властью, и их инструменты как раз могут помочь наладить диалог между участниками бизнес-тура и городскими и областными чиновниками. А это может значительно ускорить процесс развития строительства.

В-четвертых, не только регионы узнали об имеющейся отечественной продукции, но и участники тура из первых уст услышали об успехах, проблемах и перспективах областей.

И наконец, все поняли, что такие мероприятия необходимы. Ведь только активностью и настойчивостью можно построить Украину. 



ПАРТНЕРЫ БИЗНЕС-ТУРА








УЧАСТНИКИ БИЗНЕС-ТУРА







Программу мероприятия можно почитать здесь



Онлайн трансляцию вел Олег Шпак, специально для Главного строительного портала Украины

 

 
 
Интересные новости:
16.03.2017
5343
82% проверенного фасованного цемента оказались подделкой, при этом более 50% имели недовес, а около ...
11.04.2017
10588
Главный строительный портал Украины представляет ревизию выставки KyivBuild-2017, которая прохо...
24.04.2024
2447
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...
19.04.2024
6284
Команда Build Portal підготувала фотозвіт з Recovery Construction Forum Ukraine, який відбувся ...
17.04.2024
3859
Мета консультацій – зібрати пропозиції щодо ініціатив, запропонованих у законопроєкті «П...