РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Победители профессиональной строительной премии – 2020

Определены застройщики, девелоперы и новостройки, отмеченные профессиональной наградой
1643 10.12.2020 в 08:46




Подведены предварительные итоги отбора на звание Лауреата премии «Украинский Строительный Олимп-2020». Профессиональной наградой отмечены следующие застройщики, девелоперы и новостройки.


КИЕВ


Интергал-Буд, Киев, Лидер строительной отрасли Украины


За 17 лет работы на рынке недвижимости компания спроектировала и построила более 70 объектов (только в столице сейчас ведется строительство 13-ти крупных жилых комплексов). Застройщика отличают высокие темпы и широкая география строительства, выгодные цены и долгосрочные программы рассрочки, а также собственные инвестиции в объекты, что сводит к минимуму финансовые риски покупателей жилья. В жилых комплексах СК «Интергал-Буд» предусмотрены собственная полноценная инфраструктура, а также улучшенные планировки квартир.


ДК «Cityconsult Development”, Киев, Ведущий девелопер Киевщины

Компанию отличают быстрые темпы строительства и стремительная динамика развития, что позволяет успешно возводить современное жилье комфорт, бизнес и элит-класса. Девелопер эффективно управляет проектами любой сложности, создает городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой, разрабатывает уникальные дизайн-концепции, применяет инновационные строительные технологии и задает высокий стандарт качества на столичном рынке жилья.

ЖК "Сырецкие сады", Киев, Лучшее жилье для всей семьи

Комплекс комфорт-класса состоит из четырех высоток разной этажности и возводится из монолитного железобетона с применением современных энергосберегающих технологий. Среди преимуществ ЖК – развитая городская инфраструктура, парковая зона с собственным водоемом, авторский ландшафтный дизайн, а также стильные вестибюли, оригинальные современные планировки квартир, большие балконы и лоджии с панорамным остеклением. Застройщик предоставляет инвесторам возможность установить систему «умный дом» и приобрести квартиру с полной отделкой.


КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ


Comfort Life, Ирпень, Девелопер года

Компания с 10-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается масштабными проектами и высокими темпами строительства, новыми строительными технологиями и командным профессионализмом. Comfort Life предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости, с высоким уровнем комфорта и качества, уникальной современной архитектурой и развитой инфраструктурой, продуманным благоустройством и благоприятной экологией.


LinevichGroup, Ирпень, Европейский уровень строительства: изысканная архитектура, качество и надежность

Девелоперская компания с многолетним опытом работы в сфере строительства современных функциональных жилых комплексов внедряет новые форматы жилья и успешно реализует масштабные проекты в пригороде столицы, которые отличаются удачным расположением, оригинальной архитектурной стилистикой, повышенным комфортом, уникальными и разнообразными планировками квартир. Жилью этого застройщика также присущи ценовая доступность, надежность и долговечность.


КГ «Prydesenya Eco Village», Киевская обл., с. Рожны, Современное эко-пространство для комфортной жизни и отдыха

Двухэтажные коттеджи и таунхаусы для постоянного и сезонного проживания расположены в 30 минутах езды от Киева, на берегу Десны, в окружении соснового леса. Пешеходные аллеи и автомобильные проезды КГ «Prydesenya Eco Village», вымощены брусчаткой, а территория закрыта и круглосуточно охраняется. Планируется, что в городке будут построены детский садик, игровые зоны, спортивная площадка, магазины и салон красоты, а также обустроены собственный пляж и просторные прогулочные зоны. В каждом таунхаусе предусмотрены удобные и практичные планировки, а также открытые балконы и панорамные окна во всю высоту этажа, индивидуальное отопление, централизованное водоснабжение и канализация.


КГ «BEREGA», Ирпень, Уникальный загородный городок: комфорт, экологичность, благоустройство

Двухэтажные коттеджи с открытыми террасами на крышах, стоянками для автомобилей перед входами и собственными земельными участками, строятся в ближайшем столичном пригороде. Дома расположены возле соснового леса, вдоль берега реки, с выходом на пляж возле каждого коттеджа. Согласно проекту, на закрытой территории городка будут детская площадка, велопаркинг, прогулочные аллеи, а также зона отдыха с собственным озером и пляжем. Рядом с городком находится продуктовый магазин, а в нескольких минутах езды – центральный городской рынок, супермаркеты, спортивные комплексы, торгово-развлекательные центры, а также ирпенская набережная.


КГ «Лесное», Гостомель, Благоприятная экология, безопасность, энергоэффективность и выгодные условия приобретения

Новая очередь КГ «Лесное» возводится в ближайшем пригороде столицы, , в лесной зоне, рядом с социально-бытовой и транспортной инфраструктурой. Коттеджный городок комфорт-класса состоит из дуплексов и таунхаусов, с небольшой участком земли возле каждого дома. Удобный выезд к Киеву, налаженное транспортное сообщение и небольшое расстояние между Гостомелем и столицей – делают это жилье комфортным для жизни и привлекательным для инвестиций. Расположение на природе, интегрированность в социальную инфраструктуру, оптимальное соотношение цены и качества позволяет этому загородному жилью стать достойной альтернативой городским квартирам.


ЖК «BASA City», Киевская обл., с. Ходосовка, Экологичное загородное жилье: удачная локация, современные планировки, благоустройство и безопасность

Загородный малоэтажный жилой комплекс с собственной инфраструктурой возводится рядом с Печерским районом столицы, на берегу озера, вблизи леса. Основная особенность ЖК BASA City – разнообразие форматов жилья: классические квартиры и ситихаусы с собственным двориком, апартаменты с открытыми видовыми террасами и просторные лофты с высокими потолками. Застройщик планирует установить на территории ЖК систему видеонаблюдения и круглосуточную охрану, а также обустроить набережную местами для спорта, воркаута, отдыха, барбекю и рыбной ловли.


ЖК «Гранд Бурже», Буча, Уникальная концепция современного жилья: новейшая архитектура, полноценная инфраструктура, благоприятная экология

Новостройка закрытого типа возводится в ближайшем пригороде Киева и состоит из нескольких восемнадцатиэтажных домов и собственного торгово-развлекательного центра. Комплекс интегрирован в развитую городскую инфраструктуру, оборудован подземным паркингом и наземными парковочными местами. В строительстве высотных зданий применяется современная каркасно-монолитная технология, а также энергосберегающие материалы с высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, что гарантирует невысокую стоимость содержания жилья.


ЖК «Найкращий квартал», Ирпень, Масштабное строительство: современный стиль, уникальные планировки, благоприятная экология

Жилой малоэтажный комплекс возводится в лесной эко-зоне по принципу таунхаусов и малоэтажных клубных домов, в едином архитектурном стиле. Среди особенностей этого жилья – панорамные окна с видами на лес, ландшафтный дизайн и зоны барбекю, а так же современные эргономичные планировки квартир и пентхаусы с открытыми террасами на последних этажах домов. На территории ЖК планируется обустройство детских и спортивных площадок, создание паркомест и круглосуточная охрана.


ЖК «На Прорезной», Гостомель, Масштабный проект загородного жилья: благоприятная экология, высокий уровень благоустройства, качество и комфорт

Новостройка спроектирована по европейским стандартам, с применением энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, что гарантирует жилью долговечность и невысокую стоимость обслуживания. Главными преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life», являются удобная эко-локация, рядом со столицей, собственная инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и паркинг.


ЖК «Passаge Park», Ирпень, Проект года: инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения

Компания LinevichGroup начала строительство первого из трёх домов 14-ти этажного жилого комплекса бизнес-класса. Новый ЖК будет расположен в ближайшем пригороде столицы, в центральной части г. Ирпень, рядом с парковой зоной и всеми необходимыми для комфортной жизни объектами городской инфраструктуры. Застройщик планирует реализовать проект в течение двух лет и на начальном этапе строительства предлагает инвесторам наиболее выгодные условия приобретения жилья.


ЖК «Riverside», Киевская область, Образцовый стандарт современного жилья: уникальная архитектура, полноценная инфраструктура, экологичность и комфорт

Уютный загородный комплекс удачно интегрирован в эко-систему пригорода Киева и расположен вблизи транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры столицы. Согласно проекту на территории комплекса планируются места для отдыха, прогулочные аллеи, променада вдоль водного канала с кафе, рестораном и пляжной зоной. Проектом также предусмотрено создание собственной инфраструктуры: торговый центр, общественный парк со спортивными площадками, детский садик, торговые помещения для магазинов, аптек, кафе, ресторанов, салонов красоты и отделения почты.


ЖК «Scandia», Бровары, Современный скандинавский городок

Масштабный комплекс на 25 тысяч жителей возводится в ближайшем пригороде столицы по принципу «город в городе». Среди особенностей городка – скандинавский архитектурный стиль и малоэтажность, собственный парковый комплекс с озером и развитая инфраструктура, экологически чистая среда и концепция здорового образа жизни. Первые дома комплекса уже введены в эксплуатацию и заселены, а новые активно строятся. Уникальная концепция, современные планировки, наличие смарт-квартир, условия рассрочки, а также удачное расположение на природе, рядом со столицей делают это жилье одним из наиболее привлекательных предложений на рынке загородной недвижимости.


РЕГИОНЫ


СК «Златоград», Херсон, Надежный застройщик: профессионализм, качество и стабильность

Молодая региональная строительная компания успешно реализует современные жилые проекты, которые отличаются европейской архитектурной стилистикой и комфортными современными планировками, качественными материалами и новейшими инженерными системами, функциональной эргономичностью и комплексным благоустройством. В портфеле компании – уже построенный ЖК «Парк Стоун» и два новых проекта жилой недвижимости, которые застройщик намерен в ближайшее время реализовать на Херсонщине.


ЖК «Квадрат», Ужгород Региональный проект года

Новый комплекс закарпатской компании Traksler Development строится в ближайшем экологически чистом пригороде Ужгорода, интегрирован в развитую городскую транспортную и социальную инфраструктуру. Проект предполагает возведение 6 домов и 2 коммерческих сооружений, а также создание собственной торговой и развлекательной инфраструктуры (детские и спортивная площадки, зеленые зоны отдыха, супермаркет, кафе, ресторан, аптеки и медицинские учреждения). Планируется, что территория комплекса будет закрытой, свободной от машин, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.


Ukrpanel, Чернигов, Европейский уровень строительства пассивных сооружений и качественная продукция

Динамично развивающася производственно-строительная компания успешно внедряет на украинском рынке европейские технологии строительства пассивных СИП-домов и производит СИП-панели из современного теплоизоляционного материала BLACK PLAST Graffite. Компания «Укрпанель» также возводит пассивные дома по собственной запатентованной технологии, которая обеспечивает сооружениям дополнительную звукоизоляцию, влагопоглащение и пожаробезопастность.


Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии https://www.stroyolimp.com.ua/ 



Источник: премия "Украинский Строительный Олимп"
Информация опубликована на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
10.12.2020
2087
Знаний виробник фарб і шпаклівок в Україні, один із лідерів на ринку лакофарбових матеріалів –...
08.12.2020
4796
Костянтина Салія обрано президентом  Спілки строком на 1 рік. Рішення прийнято одноголосно...
03.12.2020
1106
Продовжується online-голосування в номінації "Вибір споживача", до його завершення лишається рівно т...
20.03.2024
3621
Український підрозділ Ruukki оголосив про відкриття власного тренінг-центру для співпраці з партнера...
20.03.2024
3878
The Ukrainian division of Ruukki has announced the opening of its own training center for cooperatio...
08.03.2024
4867
Головний будівельний портал України вітає прекрасну половину людства із Міжнародним жіночим днем!...