РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.221 EUR: 42.367
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.221
EUR 40.000 41.000 42.367
USD 38.950 39.359 39.221
EUR 41.950 42.680 42.367
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

АНОНС: АВТОДОРЭКСПО, Киев, 7-9 ноября (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

7-9 ноября в Киеве пройдет большая выставка дорожного строительства АВТОДОРЭКСПО
3462 06.11.2018 в 07:44


АВТОДОРЭКСПО-2018

С 7 по 9 ноября в Киеве будет проходить 16-й Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов «АВТОДОРЭКСПО». Это главное выставочное событие  автодорожной отрасли Украины,  которое отражает ее реальное состояние. В 2018 году мероприятие обещает стать самым большим за последние 5 лет, что вселяет оптимизм и веру в то, что украинцев в этой сфере ожидают перемены к лучшему.

Традиционно, на «АВТОДОРЭКСПО» будет представлен широкий перечень решений для дорожного строительства. Здесь будет демонстрироваться спецтехника и оборудование для строительства и ремонта дорог, заводы для производства асфальтобетона, битумные установки, материалы и специальные добавки, строительная химия, техника для нанесения дорожной разметки, барьерные ограждения и шумозащитные экраны, дорожные и сигнальные знаки, контрольное и аналитическое оборудование, передвижные лаборатории и многое другое.

В списке экспонентов этого года будет порядка 80 участников из 10 стран мира: Украины, Беларуси, Германии, Италии, Канады, Польши, Сингапура, США, Турции и Чехии. На выставке будут представлены такие авторитетные компании как ASTEC, HOFMANN, MARINI MAKINA, MASSENZA INTERNATIONAL, VOLVO, АЛЬЯНС ЭНЕРГО ТРЕЙД, АМАКО УКРАИНА, АСБУД-УКРАИНА, АСТРА, БЛАСТРАК УКРАИНА, ВИРТГЕН УКРАИНА, ДОРМАШ ГРУПП, ЕВРОИЗОЛ-ГЕОСИНТЕТИКС, КРЕДМАШ, МАХИНА-ТСТ, ОРИОН, ПРОЛОГ ТД, СТИМ и многие другие.

Участие в «АВТОДОРЭКСПО» – это отличная возможность для первого знакомства с Украиной и расширения своего рынка сбыта. Более 20% участников в этом году будут представлены на выставке впервые. В их числе – крупные производители и поставщики: ALMIX ASIA, BELLATOR, E-MAK MAKINE, ROADTEC, SAINT-GOBAIN ADFORS, SIGMA ASPHALT TECHNOLOGY, TRECAN COMBUSTION, VESTEC, ТРИНИТИ ГРУПП, ЮНИВЕРСАЛ СОЛЮШН.

Выставка «АВТОДОРЭКСПО» также с успехом исполняет роль площадки для премьер и презентаций. Так, в этом году ОАО «НПО Центр» из Беларуси представит участникам выставки реализацию полумобильного исполнения дробильно-сортировочного комплекса. Оборудование размещается на салазках, при этом используется стандартное стационарное оборудование с минимальными доработками для обеспечения компактности расположения.

Компания CONSTRUCTION EQUIPMENT DG презентует мобильные АБЗ Parker Plant Limited, которые являются самыми популярными и массовыми мобильными асфальтобетонными заводами в мире. Монтаж на площадке заказчика и запуск завода в работу можно осуществить всего за 2-3 дня.

Компания «ТРИНИТИ-ГРУП» представит оборудование и спецтехнику для ремонта и строительства дорог от Roadtec Inc., буксируемые газовые и дизельные снегоплавильные машины и стационарные станции от Trecan Combustion, а также системы покрытий и гидроизоляции от RPM Belgium Vandex Group.

Украинская производственная компания «ОРИОН» продемонстрирует битумный заливщик швов БПМ-500, рециклер асфальта РА-800, который являет собой мини асфальтный завод и выполняет переработку фрезерата, изготовление асфальта из песка, битума и щебня, а также распылители песка и соли для обработки дорог в зимний период.

«Кременчугский завод дорожных машин» представит посетителям «АВТОДОРЭКСПО» свой новый малогабаритный гудронатор КДМ 3391 для нанесения битумной эмульсии в процессе ремонта дорог, который может устанавливаться на прицеп легкового автомобиля. Еще одна новинка компании – снегоуборочный отвал для колесной техники КДМ160 для очистки асфальта, бетона, брусчатки от свежевыпавшего снега, снежных заносов и сугробов.

Разобраться в новых технологиях строительства дорог поможет и большая научно-практическая конференция, которую организует ГП ГосдорНИИ. Здесь будет озвучен доклад о состоянии и перспективах украинской дорожной отрасли, будут презентованы обновленные государственные нормы для проектирования и строительства автодорог. Научные работники, технологи и руководители компаний также расскажут об особенностях применения различных технологий, материалов и подходов к возведению дорог и мостов.

Форум «АВТОДОРЭКСПО» – это площадка для общения профессионалов области дорожного строительства, поиска поставщиков и клиентов, возможность получения новых знаний и опыта. Форум проходит при поддержке Государственного агентства автомобильных дорог Украины  «Укравтодор».

Информация опубликована на правах рекламы

 
 
Интересные новости:
05.11.2018
3184
6 - 8 листопада 2018 року у Міжнародному виставковому центрі (Київ, Броварський пр-т, 15, 2-й т...
24.09.2018
3052
17 международная выставка отрасли лесного хозяйства и деревообработки...
26.03.2024
3503
МВЦ запрошує виробників та дистриб'юторів систем фізичної та цифрової безпеки долучитися до участі у...
19.03.2024
2345
Цьогоріч це буде не просто виставка, а бізнес-платформа для підтримки та розвитку незламного меблево...
06.03.2024
5123
МВЦ запрошує компанії, які працюють у сфері адитивних технологій та 3D-друку, виробників п...