РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

MasterBUD

Дизайн проект Авторский надзор Демонтажные и монтажные работы Разводка электропроводки Разводка сантехники Устройство пола (стяжка, самовыравнюющая) Выравнивание/штукатурка стен, откосов и потолков под уровень с «маяками» Монтаж конструкций из гипсокартона (перегородка, фальшстена, потолок, короба и т.п.) Гидроизоляция пола и стен Полы с подогревом Разводка отопления Покраска стен/потолков Оклейка обоями стен Укладка керамической плитки или керамогранита Укладка ламината или паркетной доски Монтаж напольного и потолочного плинтусов Установка карнизов для штор Выравнивание и покраска оконных откосов Подъем всех материалов на этаж Уборка ремонтируемого помещения Вынос и погрузка строительного мусора Заказ и вывоз мусора Монтаж многоуровневых потолков из гипсокартона с подсветкой любых форм Звукоизоляция стен, полов и потолков Монтаж зеркал Монтаж потолочной и настенной лепнины из гипса или полиуретана Покраска стен, в т.ч. многокомпонентной и декоративной краской Укладка фанеры на пол и массивной доски Комплектация материалами Комплектация мебелью Комплектация оборудованием
Контакты

Тел. 0986883323

Сайт: https://masterbud.in.ua

Email: masterbud.office@gmail.com

Адреса

Киев, г.Киев, ул.Богдана Хмельницкого 17, 01030

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Отделочные материалы

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Инженерные системы

Электротехника и освещение

Строительная техника и оборудование

Сантехника

Умный дом, охранные системы и средства связи

Дома, дачи, коттеджи, объекты

Архитектурные и проектные работы

Дизайн интерьера

Ремонтно-отделочные работы

Инженерно-монтажные работы

Комплексное снабжение строительных объектов

Бассейны, сауны, камины

Дизайн квартир, домов

Благоустройство территорий, озеленение

Благоустройство территорий, озеленение

Ландшафтный дизайн

Ремонт квартиры, офиса

Ремонтно-отделочные работы

Электромонтажные работы

Монтаж систем охраны и безопасности

Водо -, теплоснабжение, сантехника

Вентиляция, кондиционирование

Дизайнерские работы VIP уровня

Архитектурные работы VIP

VIP и Luxury специалисты

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании MasterBUD

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Яна Гость
Рекомендую
2021-01-03 00:08:26
Заказывала у компании "Masterbud" комплексный ремонт квартиры в Киеве, 107м.кв., что включало в себя разработку дизайн проекта, выполнение ремонта и комплектацию материалами. Нашла их чисто случайно через интернет-попала на их рекламное предложение "скидка на дизайн проект 50%". Оставила заявку, и через несколько часов перезвонил менеджер. Рассказал о компании, о их подходе к клиенту, о том как они работают и взаимодействуют с клиентом-всё очень понравилось! Договорились на встречу на квартире совместно с прорабом и дизайнером. Они всё замеряли, показали примеры работ. Спустя один день подготовили предварительное коммерческое предложение со всеми вытекающими затратами. Меня всё устроило, и на следующий день мы подписали договор. Весь дизайн проект с 3Д визуализациями разработали за полтора месяца. Дизайнер очень внимательно отнёсся ко всем деталям. Мы с ним сразу нашли общий язык. После чего приступили к ремонту, они же комплектовали всеми материалами, у компании "Masterbud" были скидки на все ранее согласованные материалы и они ними делились со мной. Так как я иногда наведывалась на квартиру-видно что мастера которые выполняли ремонт настоящие профессионалы, очень много разного инструмента, за каждым закреплена какая то работа, (не так что два три человека и они же и электрики и сантехники, и маляра..., нет отдельно каждый специалист выполняет работу по своей специализации- для меня это было очень важно, и я очень обращала на это внимание), и каждый день после работы в квартире всегда убрано, инструмент сложен и вымыт. Понятен документооборот,-ремонт разбит был на 9 этапов. При завершении каждого из этапов подкреплялся актом выполненных работ, ведомостью затрат, чеками, накладными, счетами. На этапе подписания договора они предоставили график выполнения работ, и все работы шли согласно графика работ. Ремонтные работы выполнялись 4 месяца. По составу работ это: перепланировка, электрика, сантехника, штукатурка, малярные работы, укладка плитки и инженерной доски, и др.. По завершению укомплектовали квартиру мебелью, декором и бытовой техникой со скидкой от партнёров. Вот эксплуатирую квартиру уже 8 месяцев после ремонта-вопросов нет вообще) Приятные ребята, всё на высоком уровне. Особая благодарность руководителю "Мастербуд" - Максиму, всегда отзывчив, приятный и справедливый. https://masterbud.in.ua/ Качественная работа, взаимопонимание, прозрачная смета и отчётность, клиентоориентированность, порядочность
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ирина Конечный потребитель
Рекомендую
2020-11-16 11:18:39
Заказывала у компании Masterbud комплексный ремонт квартиры, дизайн проект, ремонт и укомплектовывали материалом и мебелью. Все очень слажено. Вошли в оговорённые сроки и бюджет!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Михаил Гость
Рекомендую
2020-11-13 11:44:19
Очень порадовал подход к работе! Остался доволен компанией.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Иван Конечный потребитель
Рекомендую
2020-05-25 09:00:43
Компанию-рекомендую! Специалисты своего дела.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить