РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.450 39.830 39.586
EUR 42.200 42.801 42.262
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

"ЗРОБЛЕНО" ТОВ

Запрошуємо Вас прямо зараз завітати на наш сайт та порахувати свій ремонт онлайн. Співпраця клієнта зі Зроблено, розпочинається зі зручного калькулятора, котрий прораховує кошти та час тривалості ремонтних робіт, з урахуванням матеріалів, в будь-який час. Мінімальна вартість за 1 квадратний метр ремонту складає 280 доларів. Незалежно від того, чи ваш будинок є старовинним або ж пам'яткою архітектури, блоковий, панельним, цегляним чи монолітними, Зроблено з задоволенням виконає Ваше замовлення. Команда ЗРОБЛЕНО залишає Клієнту найприємніші моменти ремонту — вибір дизайну та розробку планування з архітектором, беручи на себе усі без винятку види робіт, від створення технічного проекту до генерального прибирання. Зазвичай, ремонт це довготривалий процес, котрий забирає багато сил та часу у людей, котрі просто хочуть створити домівку своєї мрії. Компанія Зроблено, пропонує вам, зробити свій ремонт руками нашої згуртованої команди професіоналів: архітекторів, дизайнерів, виконробів, логістів та майстрів на чолі з керівником проекту Артемом Постоваловим. Зроблено — створить ремонт Вашої мрії.
Контакты

Тел. 067 584 95 95

Сайт: https://zrobleno.com.ua/

Email: info@zrobleno.com.ua

Адреса

Киев, вул. І.Сікорського,1

Рубрики, в которых представлена компания

Дизайн квартир, домов

Ремонт квартиры, офиса

Ремонтно-отделочные работы

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании "ЗРОБЛЕНО" ТОВ

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Кира Гость
Рекомендую
2020-04-16 14:36:07
Осталась очень довольна ремонтом и рекомендую. Долго наблюдала за работой компании и ждала готовность квартиры… и настал тот момент, когда мы зашли в новую квартиру. Квартирой это сложно было назвать…потому что это кладка с голыми стенами. Сейчас я понимаю, насколько правильное решение и гора с плеч, когда я заказала ремонт у Зроблено. Планировка, которую нам предложили меня удивила - из 40 квадратов нам сделали почти двухкомнатную квартиру. Советы и рекомендации были бесценны, потому что, то изобилие материалов, приводило меня в ступор – как выбрать и не ошибиться в качестве. Мне не пришлось вникать ни в один процесс ремонта. Я уже столкнулась лоб в лоб с вопросами в момент заказа кухни! И поняла сколько вопросов меня обошло стороной… Хотелось бы посоветовать в качестве вектора развития добавить возможность заказывать кухню. Моя личная благодарность и пожелания удачи!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Гость
Рекомендую
2019-06-07 21:45:39
Онлайн калькулятор расчета стоимости ремонта, пожалуй, не просто удобный, а лаконичный. Впервые столкнулся с инструментом, который не грузит сметой на 1000 строк, где бОльшая часть наименований мне ни о чем не говорит, но позволяет раздувать щеки тому, кому я плачу деньги :) Цена устроила. Подъехал в шоурум «потрогать руками» то, что видел в калькуляторе и ... Что сказать? Обсуждаем дизайн-проект! Уверен, что можно сделать ремонт и дешевле. Но мне же в этом ремонте жить КАЖДЫЙ день. p/s/ Гарантия на ремонт, которая подтверждена полисом страховой компании. Для меня это – понадежнее рвущего на себе рубаху прораба с уверенным: «Та Я, гарантируююю!!!» Ребятам - успехов! Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ruslan Гость
Рекомендую
2019-05-20 22:41:37
Професійна команда! Ми з жінкою довго шукали компанію, яка відповість одразу на усі наші запитання. Менеджер сервісу Зроблено, проконсультував нас за декілька хвилин і навіть дала деякі рекомендації. Нам відразу ж розповіли, як буде проходити весь процес ремонту та скільки часу займуть ремонтні роботи. На наступний день ми все-таки вирішили зупинити свій вибір саме на цій компанії. За наступний тиждень, після підписання договору, ми узгодили технічний проект, проплатили перший внесок і робітники приступили до першого етапу робіт! Тепер нам залишилося зачекати ще 54 дні і ми зможемо заїжджати у свою квартиру)Як на мене дуже легко і просто!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вікторія Гость
Рекомендую
2019-05-13 14:02:26
Хотіла просто розізнати ціни на ремонт квартир тому, що через пів року дім в якій знаходиться моя кв здається в експлуатацію. Цей сервіс мені одразу сподобався.Повернуся до них як отримаю свої ключі! Надіюсь ціни такими і залишаться)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Максим Гостищев Гость
Рекомендую
2019-04-26 13:41:19
Отличная организация работы и сервиса! В материалах особо не шарю, но по моему не плохие) можно посмотреть на качество в шоуруме ) В целом очень доволен )
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Арсен Гость
Рекомендую
2019-04-16 19:14:04
Спасибо ребятам за работу! Все было сделано грамотно и быстро ) Всем рекомендую) Реально это услуга будущего) Так держать!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Оля Конечный потребитель
Рекомендую
2019-04-16 19:07:55
Рекомендую
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить