РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ОДСК

Производители
Особенности ремонта квартир с ОДСК Качественный ремонт в доме очень важен для создания комфортной атмосферы и хорошего настроения жильцов. Однако даже небольшая косметическая отделка помещения становится проблемой, особенно если выполнять ее своими силами. Кроме того, приходится тратить время на работу над ошибками, устранять недоделки. Поэтому большим спросом в Украине пользуется услуга ремонта квартир, которая выполняется одной бригадой во всем помещении. Преимущества услуги Например, владельцы жилья, которые решили доверить ремонт квартиры компании ОДСК (odsk.od.ua), получают множество преимуществ: Профессионализм мастеров и высокое качество выполнения всех видов работ. Максимально короткие сроки проведения ремонта. Экономия средств. Пригласить бригаду, которая сделает ремонт полностью, выгоднее, чем оплачивать каждый вид работ по отдельности. Экономия времени. Самостоятельный ремонт длится годами, а из-за недостатка опыта в итоге может обойтись дороже, чем услуги профессиональных плиточников и штукатуров. Конечно, главный плюс такой услуги заключается в комплексном подходе. Хозяевам не придется беспокоиться ни о чем. Всю работу, от разработки дизайн-проекта до установки сантехники, выполнят специалисты компании ОДСК. Они же осуществляют уборку и вывоз мусора, так что членам семьи останется только наслаждаться результатом. Стоимость ремонта квартиры Стоимость ремонта зависит от многих факторов: количества людей, которые задействованы в выполнении работ, используемого оборудования, качества материалов, которые выбрал заказчик. Цена будет выше, если хозяева решили сделать перепланировку или заменить полы в квартире. Отличаться она может в несколько раз, ведь один заказчик хочет постелить линолеум, а другому необходим дорогостоящий паркет. Тем не менее, эти расходы себя оправдывают. Подрядчик, который делает ремонт, никогда не затягивает со сроками выполнения работ, как бывает в других случаях. Расчет ведется не за количество часов, а за квадратный метр, поэтому все будет выполнено быстро и качественно. При заказе услуги, нужно, прежде всего, определиться с видом ремонта (капитальный, косметический, евро ремонт), а также с перечнем работ, которые должны быть выполнены. После этого останется только иногда контролировать процесс, и совсем скоро можно будет наслаждаться жизнью в обновленной уютной квартире.
Контакты

Тел. (048) 788-03-16 (093) 217-87-92

Сайт: https://odsk.od.ua

Email: manager@odsk.od.ua

Адреса

Одесса, ул. Авдеева-Черноморского, 2Б офис 1

Рубрики, в которых представлена компания

Дома из стеновых блоков и кирпича

Дизайн интерьера

Дизайн квартир, домов

Строительно-монтажные работы

Высотные и кровельные работы

Ремонтно-отделочные работы

Ремонт квартиры, офиса

Ремонтно-отделочные работы

Электромонтажные работы

Водо -, теплоснабжение, сантехника

Вентиляция, кондиционирование

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ОДСК

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Анастасія Конечный потребитель
Рекомендую
2023-04-20 13:19:41
Хочу подякувати компанії ОДСК за уважний клієнтський сервіс. Особливо прорабу Максиму Бондарю та всій команди, за те що завжди на зв’язку, та завжди пропонує наібильш оптимальне рішення складних питань. Рекомендую як професіоналів та відповідальних фахівців своєї справи!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Стельмах Віктор Гость
Рекомендую
2023-02-27 22:41:32
Для проведення ремонту в квартирі мною був заключений договір з фірмою ОДСК.Так як я перебував за кордоном то за роботою спостерігав в відеорежимі. Велике дякую фахівцям цієї фірми, вже місяць як я насолоджуюсь новим житлом.Особливо хочу відмітити працю прораба Максима Бондаря.Це розумний, досвідчений і добросовісний фахівець, який знає свою роботу .Це прекрасна людина ,яка може дати хорошу пораду.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Василий Гость
Рекомендую
2023-02-20 10:27:58
Был заказан ремонт в ОДСК, в частности курировал ремонт квартиры Сергей Лобовик, отвецтвенный ,порядочный и очень исполнительный молодой человек.Окончательным результатом очень доволен.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить