РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.221 EUR: 42.367
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.221
EUR 40.000 41.000 42.367
USD 38.950 39.359 39.221
EUR 41.950 42.680 42.367
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

InWood (ИнВуд), Полтава

Дилеры, Магазины, Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
Компания «Ин Вуд» является производителем эксклюзивных столярных зделий из массива дуба, сосны, ясеня, ольхи. За время работы наше предприятие зарекомендовало себя надежным и ответственным партнером как для больших предприятий и организаций, так и для частных клиентов. Наша цель — сохранить лидерские позиции в Украине и укрепиться на рынках ведущих европейских стран. Для этого было проведено техническое переоснащение производства под стандарты ЕС. На сегодняшний день компания «Ин Вуд» представляет собой современное предприятие, оснащенное передовым высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным кадровым потенциалом. Широкий спектр конструкторских и дизайнерских решений продукции In Wood позволяют воплотить в жизнь самые смелые пожелания заказчика. Полный производственный цикл от сушки древесины до установки готового изделия на объекте у заказчика, гарантирует высокое качество и длительный срок службы выпускаемой продукции. В своих изделиях мы используем только проверенные комплектующие и материалы: фурнитуру «ROTO NT», немецкие лаки и антисептики фирмы «ZOBEL» и других ведущих европейских производителей. Компания «Ин Вуд» выполняет весь комплекс работ: разработку, изготовление и установку дверей, окон, мебели, лестниц, декоративных панелей и элементов из дерева. Индивидуальный подход к клиенту, профессионализм, традиции и качество, современное высокотехнологичное оборудование, позволяет нам осуществить любые пожелания клиента. Мы оденем Ваш дом «под ключ»!
Контакты

Тел. 380532616346, 380504043080

Сайт: //inwood.com.ua/

Email: inw3490@gmail.com

Адреса

Полтава, ул. Конституции 13

Рубрики, в которых представлена компания

Лесопиломатериалы

Декоративные элементы

Окна

Двери межкомнатные

Двери входные

Лестницы, конструкции

Энергосберегающие окна

Лестницы, строительные леса, опалубка

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании InWood (ИнВуд), Полтава

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Марго Гость
Рекомендую
2024-03-12 13:39:54
Борги робітникам, відділ кадрів стара відьма і чортиня.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Гость
Не рекомендую
2022-08-30 11:48:33
Предприятие задерживает зарплаты рабочим более двух месяцев. Явных причин для задержек нет. Предприятие работает в штатном режиме, сырье закупается в полном объеме и без перебоев.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить