РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Империя Окон

Дилеры, Интернет-магазины, Оптовые поставки, Розничные поставки
Skalko "Империя окон" на рынке Украины с 2007 года и успела завоевать доверие покупателей своей професиональностью. Контроль на всех этапах работ, позволяет выполнить Ваш заказ в минимальные сроки. Особое внимание уделяется пониманию потребностей клиента. Виды работ: - Балконы и лоджии «под ключ»; - Остекление балконов и лоджий; - Вынос балкона; - Утепление балконов; - Обшивка балкона; - Установка пола; - Электрика на балконе; - Монтаж натяжных потолков; - Шкафы с раздвижными системами и тумбочки на балконе; - Раздвижные ворота; - Монтаж кондиционеров; - Жалюзи; - Бельевые сушки для балкона; - Москитные сетки. Выезд замерщика - бесплатно Существенные скидки на работы под ключ. Сервисное обслуживание. Работаем по Киеву и Киевской области: Борисполь, Бровары, Вишневое, Ирпень, Боярка, Вышгород, Васильков Качество - прежде всего!
Контакты

Тел. 38044 338-32-78

Сайт: //imperia-okon.com.ua/

Email: ios.vikna@gmail.com

Адреса

Бровары, г. Бровары, ул. Гагарина 21, этаж 3, офис 2

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Комплексное снабжение строительных объектов

Тепло-, звуко-, гидроизоляционные материалы

Сухие строительные смеси, вяжущие материалы

Лесопиломатериалы

Стекло и изделия из стекла

Строительные сетки и пленки

Отделочные материалы

Отделочные панели

Гипсокартонные  системы, комплектующие

Потолки

Обои

Декоративные элементы

Строительная химия

Герметики

Штукатурки

Грунтовки

Шпатлевки

Клеи

Защитные составы, добавки, пены

Металлопрокат и металлоконструкции

Металлоконструкции

Кровельные материалы

Черепица

Профнастил

Система водоотвода

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Окна

Подоконники, Отливы

Системы солнцезащиты

Замки и фурнитуры

Энергоэффективность

Энергосберегающее оборудование

Энергосберегающие окна

Альтернативные источники энергии

Инженерные системы

Вентиляция и кондиционирование

Электротехника и освещение

Светоарматура

Инструмент

Ручной и механический инструмент

Електро-, бензо-, пневмо-, гидроинструмент

Термоинструмент

Садовый инструмент

Сантехника

Ванны

Унитазы и инсталяции

Душевые кабины

Умывальники и мойки

Смесители

Полотенцесушители

Комплектующие

Объекты и конструкции

Ворота, шлагбаумы, автоматика к ним

Ограждения, загородки, решетки, кованые изделия

Монтаж потолков

Устройство полов (стяжка, выравнивание)

Малярные, штукатурные работы

Укладка плитки, мозаики

Монтаж гипсокартона

Укладка и ремонт паркета

Укладка ламината, ковролина, линолеума

Сварочные работы

Декоративная отделка

Установка кондиционеров

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Империя Окон

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Ирина Гость
Рекомендую
2021-09-04 09:48:03
Это компания делает очень качественные окна с ПВХ Rehau - контакты данного завода были взяты в официального представительства Rehau в Украине . Цена и качество очень хорошие! Обслуживание и предоставления информации об окнах в полном объёме. Понимаю, что работают на качество и репутацию. Спасибо за работу . Успехов и процветания.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олександр Конечный потребитель
Рекомендую
2021-07-28 13:28:45
Надежная компания! хорошие окна и двери. брал ламинированные для дома. Изготовили все в срок , поставили вовремя !
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Наталья Ковалевская Конечный потребитель
Рекомендую
2021-07-01 09:47:43
Если покупать окна Rehau, то только здесь.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Тетяна Гость
Не рекомендую
2021-01-22 14:03:24
Мой сын по моей рекомендации заказал балкон и я об этом очень пожалела! Ставили задачу теплый балкон-лоджия, а получили мокрый, холодный, дует со всех щелей!Балкон на гарантии,поэтому обращались в компании, высылали фото. Приезжали 3 раза и делали мелкий ремонт: настройка окон, утепление подоконника, не понять почему сразу это не сделать и вскрыли стенку и заделали щель.. Но проблема не ушла. А с дождями были мокрые не только стены,но и пол! Но главное это сквозит! На наши замечания говорили, что так не должно быть. Обещали тепловизором все проверить,но надо ждать..Да ждать в такой ситуации когда все мокро и на лицо видна халтура моя невестка не хотела.Но я настояла и договорилась о тепловизоре с директором и что я я лично буду присутствовать. Но 08 января получили письмо о снятии с гарантии. И это дает основание, что они понимали что покажет тепловизор и не желая исправлять ошибки, а тем более компенсировать переделку балкона они не хотели.Вызывали инженеров с других компаний и оба при поверхностом осмотре сразу указали что работа выполнена не качественно, и указали возможные ошибки. Все, конечно, будет понятно при вскрытии. Вот так нас кинула компания Скалько ! За свои деньги ,не малые, мы имеем право получить качественную работу! С таким подходом у компании нет будущего!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Тетяна Гость
Не рекомендую
2021-01-22 12:53:52
Сделали балкон просто ужасно. Заказали теплый, а получили мокрый, холодный. Есть фото. Постоянно высылали их директору. Отреагировали только мелким ремонтом.Еще упрекают,что много ездят. Делать надо сразу качественно! Балкон не то, что теплый ,а вообще не пригодный для эксплуатации. Мокро и сквозит! Нас обвиняют во лжи ,но есть фото и видео.Приглашали даже для осмотра инженеров с разных других компаний для консультации,при поверхностном осмотре т.к балкон на гарантии,мы не вскрывали его, было отмечено ,что на лицо нарушении технологии и низкое качество, одним словом халтура! Компания критику не любит, не имела желания исправлять брак, защищать свою репутацию и соответствовать отзывам, которые были раньше! Уставши от наших фото, звонков и писем нас просто сняли с гарантии, оснований для этого не было!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Анастасия Гость
Не рекомендую
2021-01-11 01:45:50
Заказать «тёплый» балкон у данной конторы было самым тупым решением в нашей жизни! (Есть доказательство о том что, было сказано что балкон (лоджия) должен быть тёплый!) «По дружбе» и «со скидками» за ужаснейшую работу поимели почти на 36к! Хотя есть переписка где говорилось что для нас, не экономя на «качестве», могут вместо 33800 за 32000 сделать. И когда сказали что на пол линолеум, его легче отмывать от краски, ответили что будет дешевле. Все плохие отзывы пишут реальные люди которым не повезло связаться с этими непрофессионалами, а не конкуренты как заявляют на разных сайтах! А вот хорошие отзывы пишут по просьбе конторы (и не факт что реальные клиенты)! Проблемы по мелочи начались сразу после завершения ремонта! Это и был сигнал что наступит трэш полный! Балкон, а точнее лоджию, сделали весной. Летом все было нормально. Но! Как только пошли холода начался дурдом полный! Вода по стенам и окнах (и это реально вода стекала по стенам!), огромные лужи на подоконнике и полу, начало сквозить со всех щелей! Месяц ждали чтоб соизволили приехать и всё исправить! И конечно же пришлось выносить из лоджии мебель и технику. Этот недомастер дважды приезжал и кусками переделывал, хотя я говорила что хочу другого человека! А поменять его не могли, он у них единственный (как нам потом сказали). Но хоть перестала бежать вода (как тогда казалось).И естественно проблема сквозняка никуда не делась! Но помимо этого у нас появилась испорченная ролета, которая делалась под заказ совершенно у других людей! У нас появился потолок с испорченной пластиковой вагонкой, которую они же и ставили! И мы стали отчетливо слышать все шумы с улицы. Пришлось искать и вызывать независимого эксперта. Который приехал и оценил ситуацию (не разбирая абсолютно ничего, так как нельзя, потому что видите ли этот чёртов балкон (лоджия) на допотопной гарантии). Конечно же им это не понравилось! Начали петь про тепловизор. Надо искать, надо заказывать. И это все опять начало затягиваться. Финальной точкой моему терпению был момент когда муж в один распрекрасный вечер зашёл на лоджию опустить ролеты и заметил что саморезы, которыми они прикручены, поржавели! Все четыре стены, пол и потолок мокрые! Начались дожди в конце декабря и вылезли проблемы ещё больше после их переделок! Было принято решение отказаться ожидать этот тепловизор, прекратить все это скотство и заказать нормальную фирму с профессионалами, которые сделают нам тёплый балкон пока не пошёл грибок. Все это время обвиняли во всем моего мужа, соседей, саму квартиру и в конце всего вылезла «неправильная эксплуатация балкона». А по поводу повреждённой вагонки обвинили нашего эксперта. И по поводу влаги начали говорить что это из-за белья которое сушилось на лоджии (знали с самого начала что там будет сушка). Ну и на напоследок прислали письмецо с целью развязать конфликт, в котором было написано куча вранья о том что они должны были сделать, но не сделали, и что расторгают с нами договор.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Наталия Конечный потребитель
Рекомендую
2019-10-15 14:45:11
Все супер! Остеклили балкон , сделали утепление и отделку! Я довольна. По моей рекомендации и брат застеклил частный дом! Качественные окна по нормальным ценам.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Катерина Конечный потребитель
Не рекомендую
2019-01-13 19:33:16
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2019-01-13 19:30:24
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Катерина Конечный потребитель
Рекомендую
2019-01-13 19:29:24
В июне 2018 года я обратилась в компанию «Империя Окон Skalko» для утепления балкона и замены окон на новые о чем впоследствии сильно пожалела. После моего обращения в данную компанию, приехал ее сотрудник Юрий Васильевич, обсудил с нами детали и заверил нас, что мы останемся довольны качеством работы и материалов. После чего был заключен договор № 59/18 от 29 июня 2018 года. Я сразу оплатила полную стоимость. Первые проблемы начались в сентябре, а именно, сорвалась резина на окне. Ночью спать было не возможно так как звукоизоляции не было вообще и было слышно все что происходит на улице (3-й этаж). Я обратилась в компанию и работники поправили резину. Далее, в начале ноября, когда началось сильное похолодание, в стекле одной из створок окна от верха до низа появилась большая трещина, а по периметру окна начало сильно сквозить. Я обратилась к Юрию Васильевичу с просьбой исправить данную проблему, он приехал на следующий день, но ничего не сделал для ее решения. Общался он с моими родителями, так как я была на работе. Когда я позвонила Юрию Васильевичу, он сославшись на свою занятость пообещал все исправить до нового года, а после того как я сказала, что нам придется мерзнуть еще два месяца, при том, что в квартире находится маленький ребенок, он бросил трубку. Хочу отметить, что после моего согласия подписать договор с компанией и полностью оплатить их услуги, Юрий Васильевич сразу же приехал за деньгами в воскресенье, а как только возникли проблемы, отношение к клиенту резко изменилось в худшую сторону. После моих звонков в компанию, к нам приехали ее сотрудники Владимир и Роман. Владимир произвел впечатление старательного работника. Роман же напротив, свою часть работы делал халатно - после того как поменял резину продолжило сквозить, на просьбу исправить – отвечал хамски. Но даже после того как Владимир подтянул эту резину, сквозняк остался в месте где находится оконная петля. Но на этом все не закончилось. В начале января, после рождественских праздников, видимо опять сорвало резину, только уже внизу окна и опять начался сильный сквозняк, при том, что на улице мороз. Кроме этого на стыке подоконника и окна появился сильный конденсат - вода прямо на подоконнике. Я снова обратилась в компанию и мне ответили, что для решения этой проблемы нужно ждать плюсовую температуру, а именно апреля месяца. На мое замечание о том, что при плюсовой температуре я не смогу проверить удалось ли исправить проблему, так как сквозняк чувствуется только при минусовой, мне ответили, что гарантия два года и если, что-то опять будет не так, проверить я смогу следующей зимой. Из чего я сделала вывод, что этот круговорот не решаемых проблем с окнами будет продолжаться пока не закончиться гарантия. Итог: заплатив очень большие деньги, моя семья мерзнет всю осень и зиму. С наступлением холодов в комнате, где некачественно установлены окна, весь день и ночь работает обогреватель и накручивает счет за электричество. Само окно заложено поролоном, тряпками и заклеено скотчем. У меня и моей семьи подорвано здоровье и испорчены нервы. Однозначно не рекомендую обращаться в компанию Империя Окон Skalko. Посмотрим, что будет в апреле, далее отпишусь.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Не рекомендую
2018-12-31 09:23:35
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость Гость
Не рекомендую
2018-10-25 09:46:54
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олександр Конечный потребитель
Рекомендую
2018-03-06 13:51:52
Задоволений якістю заскленого балкону, все було зроблено в обговорений термін. Працюють з якісним профілем та фурнітурою
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Василий Гость
Рекомендую
2018-01-05 16:39:32
Рекомендую данную фирму как настоящих профессионалов. Остеклили французское остекление. получилось все ок !
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Валерия Конечный потребитель
Рекомендую
2017-11-17 15:27:38
Сделали все вовремя , качественный монтаж, подоконники Danke, окна Rehau- просто все супер. РЕКОМЕНДУЮ
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Елена Конечный потребитель
Рекомендую
2017-08-07 10:04:48
Очень благодарна компании "Империя окон" Skalko за остекление балкона и ремонтных работ
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить