РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

РУЛЕТКА ТМ

Дилеры, Интернет-магазины, Магазины, Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
Мы предлагаем пластиковые окна.балконы под ключ вынос обшивку утепление.раздвижные окна двери по низким ценам.заделка откосов монтаж по ДСТУ.расшивка декоративными шпросами.остекление домов\коттеджей.защитные роллеты тканевые жалюзи.Работаем по программе Энегросбереження возврат средств на остекление утепление и другие работы от 30 до 70%
Контакты

Тел. (097)911-26-00 (044)221-34-40 (093)441-56-96

Сайт: //ruletka.net.ua

Email: 1ruletka@mail.ua

Адреса

Киев, Тулузы 10-А офис-1

Рубрики, в которых представлена компания

Стекло и изделия из стекла

Окна

Подоконники, Отливы

Системы солнцезащиты

Перегородки

Энергосберегающие окна

Отливы

Подоконники

Жалюзи

Защитная сетка

Роллеты

Роллеты тканевые (шторы)

Фасадные жалюзи

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Металлопластиковые окна

Остекление и отделка балконов и лоджий 

Комплектующие для окон

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании РУЛЕТКА ТМ

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Павел Конечный потребитель
Рекомендую
2016-10-17 14:44:01
Менял окна в квартире, приехали померяли, самое важное, что цены после замера даже стали дешевле, меня это удивило.Отношение всей команды просто супер.Рекомендую компанию Рулетка, как надежного поставщика окон рехау.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Maxim Конечный потребитель
Рекомендую
2016-09-29 18:47:23
Выражаю благодарность сотруднице компании "Рулетка" Маргарите. Спасибо за понимание, подход к клиентам, отличная работа, приятно общаться. Сотрудница профессионал в своем деле, моментально понимает заказчика, без лишних вопросов и проволочек всё оформила. Доволен сроками изготовления окон, а также качеством стеклопакетов. В этой компании остеклил двухэтажный дом! Рекомендую всем! Обращайтесь!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Татьяна Конечный потребитель
Рекомендую
2016-06-10 20:03:40
Здравствуйте!Большое спасибо фирме Рулетка и менеджеру Маргарите Настоящий профессионал и широкой души человек.Она постоянно держала меня в курсе,всегда была вежлива,было приятно общаться с ней. Большую благодарность выражаю установщикам очень оперативно и качественно установили мне окна и балконную дверь, после себя собрали мусор, подмели, всё очень аккуратно, чётко и быстро.В первый раз обращаемся в вашу компанию, думаю в будущем обращаться только к вам и всем советовать только ВАС.С уважением, Татьяна.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Светлана Конечный потребитель
Рекомендую
2016-03-28 10:16:32
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо компании Рулетка, а в частности менеджеру Маргарите за великолепно выполненную работу. Мой дом зазвучал по новому шумоизоляция отличная, монтажная бригада была на высшем уровне. Так держать!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2016-03-28 10:13:44
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Конечный потребитель
Рекомендую
2016-03-27 10:02:40
Заказывал на Рулетке окно и тканевые ролеты день-ночь,Монтажники знают свое дело поставили аккуратно. Хорошо закрепили анкерами качеством окна очень доволен!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Светлана Конечный потребитель
Рекомендую
2016-03-26 11:27:10
Добрый день! Заказал окна на лоджию на ruletka net ua. № договора1146128. Менеджеры, которые постоянно держали меня в курсе всего были вежливы. было приятно общаться с ними. Замерщик приехал вовремя, все доходчиво и грамотно объяснил, подобрал самый лучший и доступный вариант. Через 5дней уже доставили и установили окна(как и договаривались) на следующий день приехала бригада по заделке откосов и теперь у меня новые пластиковые откосы . Отдельное им спасибо. Все сделано красиво, ровно.Нет лишней пены, работают окна четко, никаких нареканий вообщем. Даже мусор собрали в мешок. Если честно не ожидал, что все будет так хорошо. Еще раз огромное спасибо вашей команде. Буду обращаться в будущем и советовать Вашу компанию всем своим близким.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить