РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.788 EUR: 42.382
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.788
EUR 40.000 41.000 42.382
USD 39.670 39.998 39.788
EUR 42.260 42.900 42.382
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Ip24

Интернет-магазины
Интернет магазин Ip24.com.ua специализируется на поставках оборудования систем безопасности по всей территории Украины, нашим преимуществом является актуальность и наличие следующих групп товаров: - видеодомофоны и вызывные видеопанели - видеонаблюдение - Ip видеонаблюдение - контроль доступа и учёт рабочего времени - сигнализация ,GSM сигнализация - досмотровое оборудование - компьютерная техника Тематические направления: Технические системы и средства безопасности Системы и технические средства видеонаблюдения Системы и средства пожарной безопасности Системы и средства контроля доступа Системы и средства охраны периметра Банковская безопасность Информационная безопасность Антитеррористическое и досмотровое оборудование Обмундирование и экипировка Широкий выбор оборудования от мировых производителей технтческих средств безопасности: Atis Dahua Technology Gazer Tecsar Hikvision Tesla Страж Commax Тирас Vizit YLI Electronic ARNY Steelarm Spotter InterVision GT Av Tech Corporation Lux Cam Visonic Slinex FinMark Trinix Smart Security GreenVision LifeSOS Axis Орион TiSO Light Vision ITV Allied Telesis AJAX Crow Acti UltraSecurity CnM Secure Infinity Sunkwang Novus IronLogic Full Energy Cisco Ultra Telegartner Qtum ZKTeco Samsung Alfa TVT Digital Avigard Lux DVR Kocom Электрон Z-BEN GeoVision Roger Foscam Охрана и безопасность Qualvision Cisa Одескабель DSC FARADAY Electronics Dynamic Vector Ultradent Tescar Geze BAS-IP Rainbow Fibaro Sun Polaris Артон Lightwell Neovo Tamron Dorma Evidence OK-NET Xplore Technologies DOD Polyvision TRASSIR Sunlight Лилия Danrou SC&T IP ECO-schulte Garrett Impreza Dori4 Videobox Intellectual Radio Systems Gate Seagate Stelberry Fisher Stalker Vision Монтаж и подключение охранных датчиков от 150 грн. Установка домофонов под ключ от 350 грн. Установка системы контроля доступом от 300 грн. Установка электромеханического замка от 350 грн. Установка систем видеонаблюдения (установка камер,настройка видеорегистратора, прокладка провода) от 250 грн. Установка биометрических систем в г.Киеве 400 грн. Настройка просмотра камер через Internet (настройка удалённого видеонаблюдения) от 400 грн. Ремонт домофонов Commax Gardi (Голосеевский Дарницкий Деснянский Днепровский Оболонский Печерский) от 250 грн. Установка магнитного замка от 250 грн. Установка охранной сигнализации в Киеве от 100 грн. Сигнализация на пульт охраны. Монтаж и обслуживание. Обслуживание видеонаблюдения (недорогой монтаж и установка камер,видеорегистраторов,DVR) от 150 грн. Установка кодовых замков Dori 4 (Дори 4) Киев от 400 грн.
Контакты

Тел. (044)337-87-24

Сайт: ip24.com.ua

Email: ip24cam@gmail.com

Адреса

Киев, Глыбочицкая,17

Рубрики, в которых представлена компания

Системы «Умный дом»

Домофонные системы

Системы наблюдений и оповещений

Турникеты

Сигнализации

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Ip24

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Петр Гость
Рекомендую
2017-01-20 11:28:28
отличный интернет магазин систем безопасности! Сделала заказ на домофон арни 410, привезли день в день! Ребята установили быстро и качественно! Сервис на высоте!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Андрей Конечный потребитель
Рекомендую
2016-08-25 16:22:29
Заказал видеонаблюдение, выбрал комплект Tecsar AHD 4OUT, понравилось что сразу можно и установку и доставку получить. Сделали на следующий день, цена отличная. Еще буду присматривать домофон
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Петрович Конечный потребитель
Рекомендую
2016-08-23 17:56:02
хороший мгазин, купил у них комлект дорого видеонаблюдения, получил в подарок настройку удаленного видеонаблюдения. Теперь имею скидку 5%. Хорошие цены.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Андрей Гость
Рекомендую
2016-08-23 16:43:01
Заказ сделал на сигнализацию AJAX STARTERKIT, пользуюсь уже два месяца, все работает, спасибо магазину, привезли товар оперативно!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Геннадий Иванович Прораб
Рекомендую
2016-07-06 00:14:27
Купил у них комплект домофона Арни по акции, менеджер объяснил всё условия установки и на следующий день специалисты быстро и недорого за 200,00грн установили домофон. Качеством доволен, специалисты хорошие.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить