РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ДОБРЫЙ МАСТЕР

Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
Мы – это универсальный специализированный интернет-ресурс «Добрый мастер»!
Контакты

Тел. (044) 228-26-08, (098) 604-26-61, (050) 830-45-95, (063) 334-16-67

Сайт: www.dmaster.kiev.ua

Email: info@dmaster.kiev.ua

Адреса

Киев, просп. Николая Бажана, 14, оф. 239

Рубрики, в которых представлена компания

Ремонтно-отделочные работы

Ремонтно-отделочные работы

Инженерно-монтажные работы

Водо -, теплоснабжение, сантехника

Сантехнические работы

Монтаж потолков

Устройство полов (стяжка, выравнивание)

Малярные, штукатурные работы

Укладка плитки, мозаики

Монтаж гипсокартона

Укладка и ремонт паркета

Поклейка обоев

Укладка ламината, ковролина, линолеума

Монтаж стеновых панелей

Сварочные работы

Декоративная отделка

Гидроизоляционные работы

Электромонтажные работы

Установка розеток и выключателей

Подключение автоматов, счётчиков

Кабельные и электромонтажные работы

Монтаж отопления и водоснабжения

Монтаж теплого пола

Изоляционные работы

Монтаж трубопроводов

Монтаж канализации

Вентиляция, кондиционирование

Установка кондиционеров

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ДОБРЫЙ МАСТЕР

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Ангела Гость
Не рекомендую
2019-06-07 11:28:20
Я удивляюсь, что эти бракоделы до сих пор продолжают обманывать людей, обещая им "качественный" ремонт. Не пользуйтесь услугами этой "фирмы"! Это все обман, заберут Ваши деньги и больше ничего от них не дождетесь!!! Бракоделы, обманщики, не порядочные , бессовестные люди! Бегите от них побыстрее!!!!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Лидия Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-03-30 23:09:17
Бригада под руководством Буртолика Олега выполняла сантехнические работы . Понравилось, что выполнили очень оперативно.Однако, оказалось, что все краны выставлены на разной высоте, ничего не закреплено, конденсаты на броллера не выведены. После беседы по телефону,где Олег обещал прийти в понедельник и доделать, а также объяснял, что взял неопытного помощника и тот виноват. В итоге не пришел, обвинил меня в разводе. А на фото с его косяками. ответил, что сами закрепите. Вот такая контора! Вот такие работники!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обманутая Гость
Не рекомендую
2018-02-01 00:19:20
Эту фирму нужно назвать "Пьяный мастер"."Бракомастер". Никаких бригад, которые " стоят под дверью и готовы начинать работы" и помине нет. "Мастера" набираються с вокзала и выглядят как 2-3 пьяных мужика, которые приходят и уходят когда хотят. Практика этой "фирмы"-снять деньги 50%, а потом - это Ваши проблемы. Вы становитесь прорабом один на один с пьяными мастерами, а "менеджер" Вика еще и кричит на Вас в трубку :"Вы меня сейчас выведете из себя". В итоге "Добрый мастер" бросил работу и смылся в неизвестном направлении с моими деньгами, а "фирма" насчитала мне их в выполненные работы, которые потом переделывали профессиональные мастера. Фирма - это громко сказано, это директор и его подружка в обычной квартире, никакого офиса и персонала нет!!!! Не ведитесь, это все вранье! Смету составляют минимальную, а потом начинают рассказывать, что чего - то там не учли и это доп. работы за отдельную плату. Сметчик Виталий "красиво пел" пока деньги не получили, а потом он ни при чем, смылся как и все остальные. Бегите подальше от этих "мастеров золотые руки". Бессовестные, беспринципные, бессердечные, наглые обманщики.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2018-01-29 01:25:11
А на счет мастера Жени Вы ничего сказать не можете, потому, что Вы друг друга покрываете, прекрасно видели, что он постоянно пьяный. В семье не без урода?Но мне этот "урод"( с Ваших слов ) разломал всю квартиру и смылся.Какие работники, такая и фирма.А положительные отзывы - это все вранье.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Потерпевшая Гость
Не рекомендую
2018-01-29 01:07:15
Нужно отметить,что когда составлялась смета, то говорилось. что все работы по сантехнике в ней учтены (в том числе и сварка труб), а на деле пришлось доплачивать за все!!! А слив сделали так, что все нечистота из унитаза лились в трубы кабины, вонь стояла невыносимая.Пришлось переделывать. Какая разница кто платил - заказчик ! И Вы прекрасно знаете,что фирма деньги получила и вы в том числе! Как я могу звонить после такого отношения?
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олег Гость
Рекомендую
2018-01-19 18:23:49
Андрей Гость Пишет, что дал Олегу 10 000 грн, за сварку труб. Если быть честным, Андрей вообще ни кому и ни чего не давал, давала его мама, и давала не Олегу, а скарщикам из их Жека за сварку и перенос 4 батарей, которых нет в смете. А какой слив не правильно можно сделать, если взамен старого чугунного заменили на пластиковый с утапливанием в бетонную стену, и в третих на счет бойлера, который повесили туда, куда показали, выводы сделаны, осталось только подключить после укладки плитки. Деньги Вы за это сантехнику не платили, оплачивала фирма, и Вам сказали когда все буден сделано, позвоните и я приеду и подключу. Звонка не было. На счет мастера Жени сказать ни чего не могу, как говорится в семье не без урода, а винить всех так нельзя.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Правда Гость
Не рекомендую
2018-01-14 17:05:38
Да ни какая это ни компания! У компании есть офис, мастера, прорабы, сантехники, а у них все происходит в частной квартире, руководителем числится человек, которого и в помине нет в Украине, а мастера - это бракоделы, которых набрали через интернет. Если, что то с них взятки гладки, никто ни за что не отвечает. "Самый лучший мастер" у них : Уваров Евгений Александрович 1985года рождения, хорошо напивается, хорошо врет, хорошо выманивает деньги и быстро с ними смывается со словами ; "Мне на вас по...й!" Если вы хотите качественно выполненные работы, Вам не сюда, ищите солидную фирму, а не эту шарашкину контору
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Андрей Гость
Не рекомендую
2018-01-14 16:12:56
Сантехнику Олегу заплатили помимо сметы 10 000 грв. за сварку труб о которой в смете Виталий ни словом не обмолвился, плел, что все работы учтены.Это их практика - поменьше написать, побольше содрать. Кстати его работу пришлось переделывать, не правильно сделал слив. Деньги взяли за якобы установленный бойлер со словами: "Позвоните, я приду, поставлю". И так во всем за что не берутся, везде брак, пьяницы криворукие.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Любовь Гость
Не рекомендую
2018-01-14 15:58:50
Эту фирму нужно назвать "Пьяный мастер"."Бракомастер". Никаких бригад, которые " стоят под дверью и готовы начинать работы" и помине нет. "Мастера" набираються с вокзала и выглядят как 2-3 пьяных мужика, которые приходят и уходят когда хотят. Практика этой "фирмы"-снять деньги 50%, а потом - это Ваши проблемы. Вы становитесь прорабом один на один с пьяными мастерами, а "менеджер" Вика еще и кричит на Вас в трубку :"Вы меня сейчас выведете из себя". В итоге "Добрый мастер" бросил работу и смылся в неизвестном направлении с моими деньгами, а "фирма" насчитала мне их в выполненные работы, которые потом переделывали профессиональные мастера. Фирма - это громко сказано, это директор и его подружка в обычной квартире, никакого офиса и персонала нет!!!! Не ведитесь, это все вранье! Смету составляют минимальную, а потом начинают рассказывать, что чего - то там не учли и это доп. работы за отдельную плату. Сметчик Виталий "красиво пел" пока деньги не получили, а потом он ни при чем, смылся как и все остальные. Бегите подальше от этих "мастеров золотые руки". Бессовестные, беспринципные, бессердечные, наглые обманщики.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Елена Гость
Не рекомендую
2017-04-27 19:38:53
Вызвали специалиста по просчету сметы - сложилось впечатление что человек вообще не ориентируется в Киеве дали адрес,подробно рассказали как ехать в итоге он 3 дня голову проморочил а потом сказал что не может к нам добраться и ему нужно доплатить еще 100 грн за такси., когда мы отказались он порекомендовал обратиться в другую компанию.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Петр Гость
Рекомендую
2017-03-24 07:11:55
Хотел бы поблагодарить специалиста компании Александра Андреевича, который отлично выполнил мне утепление и обшивку балкона. Все очень понравилось и обошлось совсем не дорого.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Любовь Гость
Рекомендую
2017-03-02 15:43:45
Фирма ничего не гарантирует, мастера не проверенные и непрофессиональные. Роль фирмы ограничивается заключением договора и снятием денег, дальше ты один на один с "бригадой" низкой квалификации (некоторые работы делают впервые и это видно). Качество работ негарантированное. Менеджеры за это все не отвечают. В случае расторжения договора деньги не отдают. Поэтому не повторяйте ошибок - с этой фирмой ремонт делать не рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Оксана Гость
Рекомендую
2017-02-24 08:40:15
Рекомендую всем обращаться в компанию Добрый мастер! Выполнили нам ремонт офиса качественно, в оговоренный срок уложились и сметную стоимость не превысили - все как обещали. Раньше нам приходилось уже нанимать бригаду частников и к ним потом много претензий было при расчете -брак, недоделки, перерасход материалов. А специалисты из компании Добрый Мастер очень хорошо поработали, замечаний никаких нет.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Тамара Михайловна Гость
Рекомендую
2017-01-26 08:51:21
Хотелось бы от души поблагодарить мастеров Романа Евгеньевича и Юрия Дмитриевича, которые делали нам ремонт в ванной комнате. Спасибо и менеджеру компании, что направил по нашему заказу таких хороших специалистов. Работы много было- и по сантехнике и плитку положить и потолок поштукатурить. Все сделали очень качественно и быстро- самостоятельно мы бы конечно не справились с ремонтом. Когда меняли трубы нужно было в подвале воду отключить- сантехник сам договорился со слесарами. Еще раз всем большое спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Конечный потребитель
Не рекомендую
2016-10-04 17:28:29
После того как мастер этой компании проигнорировал и не явился на заказ в договорённое время. Был оставлен отрицательный отзыв. После отзыва перезвонила девушка Виктория, которая упорно пыталась доказать, что вообще произошло недаразумения и они не званимаются ремонтами бойлеров)) Я просто оставлю здесь эти скрины страничек сайта "Добрый мастер": 1) //imgur.com/ikXo7rD 2) //imgur.com/bdLc3a7 клоуны... вот ссылка на сам сайт //dmaster.kiev.ua/remont-tehniki/remont-boylera
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Конечный потребитель
Не рекомендую
2016-10-04 16:44:39
Три дня назад офомляли заявку на вызов по трём проблемам: ремонт бойлера, замена вентилей на батарее отопления и ремонт стиральной машины. Почему-то хамовитый оператор оформлявший заявку решил, что не будет отправлять ко мне нескольких мастеров, а ремонт стиральной машины - это что-то вроде доп. услуги к ремонту бойлера. Вообщем "мастер перезвонит, с ним договоритесь". Мастер перезвонил вменяемый и был кстати сильно удивлён когда я заговорил про ремонт стиральной машины. Сказал, что в связи с этим надо будет оформить заявку ещё на другого человека. Ну да ладно... Вся беда заключается в том, что он должен был прийти сегодня в 10:00, а сейчас уже почти 18:00. Звонка, которым он мог бы нас проинформировать, что опоздывает/задерживается так и не было. Я не звонил принципиально, просто после 2,5 часов ожидания (хорошо, что было чем заняться) уехал по своим делам. Контора однозначно осталась в совке, когда не было моб. телефонов и сервиса.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Володимир Конечный потребитель
Не рекомендую
2016-09-14 14:57:12
Категорично не раджу користуватись послугами цієї шараги. Согодні з 14 год. 15 хв. і до 14 год. 40 хв. намагався телефонувати на номери телефонів, що вказані на їх сайті, проте, міській номер взагалі не взяв ніхто, номер lifecell був весь час зайнятий. І тільки о 14 год. 40 хв. зателефонувала людина, яка не назвалася, а за тембром голосу неможливо було рорізнити, чоловік це, чи жінка, та запропонувала свої послуги з вкладання плитки на стіни у санвузлі. З ціною я погодився, але мав декілька запитань стосовно процесу роботи та інструментів, які мав би використовувати майстер під час роботи. Невизначена за статтю особа на іншому кінці дроту почала відповідати запитанням на зпитання та хамити. Так, вказана особа запитала, яка мені різниця, які саме інструменти будуть використані і зауважила, що якщо я буду задавати забагато питаь, воно та майстер "пошлют меня куда подальше". І це ще до того, як були сплачені кошти. То що ж я почув би, як би приніс їм свої кошти? Про яку гарантію може йти мова, якщо ці андрогіни навіть не можуть спілкуватися як люди? Зі свого боку обіцяю, що прикладу максимум зусиль, щоб ця шарага отримала якомога меньше замовлень.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Евгений Гость
Не рекомендую
2016-06-29 15:17:07
Туфта. Оставил заявку - не перезвонили. Когда сам перезвонил, то за работу не взялись из-за малого объема. Даже не попытались зацепится, хотя я готов был платить. На пороге уже показали свой непрофессионализм.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Алексеевич Гость
Рекомендую
2016-06-21 12:24:15
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией "Добрый мастер"- делали мне ремонт на кухне. Очень понравилось серьёзное отношение- прислали специалиста, он все обмерял, просчитал смету, стоимость работы и материалов сколько точно нужно, чтобы лишнего не покупать. Договор составили, со сроками и гарантия тоже указана- если какие- то претензии будут, должны бесплатно устранить. Это важно, потому что объём работы большой, все трубы меняли, плиту подключали, бойлер установили. В сроки только немного не уложились, как обещали- но всего на несколько дней затянули, так что не существенно. Работой доволен, рекомендую"Доброго Мастера" всем!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Константин Гость
Рекомендую
2016-05-16 11:17:38
Я уже с Добрым мастером не первый раз работаю-сначала несколько раз жена вызывала мастера замок отремонтировать,смеситель поменять и прочее.Сейчас заказали им в квартире сделать косметический ремонт.Работой полностью доволен,мастера грамотные,подсказали где дешевле ламинат купить,обои,какую плитку выбрать.Спасибо за работу,думаю в будущем продолжим сотрудничество.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Гость
Рекомендую
2016-04-06 09:24:11
Рано или поздно,но приходится делать ремонт в квартире.Когда готовился и выбирал,кому заказать,много всяких страшилок наслушался-и от знакомых и просто в сети разные истории почитал ,поэтому с частниками решил не связываться,а комплексно все заказать в одном месте.Чтобы за качество было с кого спросить и гарантию чтобы дали.Выбрал "Доброго Мастера",поскольку название привлекло ,почитал отзывы на сайте -репутация хорошая и решил с ними поработать.Сотрудничеством доволен -все сделали ,как я хотел ,без проблем и нервотрепки,к качеству претензий нет.Спасибо и удачной Вам работы!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктория Гость
Рекомендую
2016-03-24 11:21:51
Добрый день! Я клиент компании Добрый мастер.3 месяца назад, обращалась по ремонту 2-х комнатной квартиры. Квартира в новом доме.Пршлось делать ремонт с нуля. Позвонила на фирму,заявку приняли быстро,в тот же день приехал мастер на просчет сметы.Сметы была составлена очень корректно.Стоимость вполне устроила. Через несколько дней мастера приступили к работе. Работали быстро, качественно, не задавали лишних вопросов. Все работы выполнили в поставленные сроки как и договаривались. В целом очень довольна ремонтом. Спасибо за професиональный подход.Удачи Вам!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Диана Гость
Не рекомендую
2015-12-07 12:51:23
Фирма-просто посредник. Берет 50% аванса и ничего не гарантирует, сроки срываются, мастера не проверенные и непрофессиональные. Роль фирмы ограничивается заключением договора и снятием денег, дальше ты один на один с "бригадой" - это 1-2 чел низкой квалификации (некоторые работы делают впервые и это видно), нанятые фирмой по интернету. Качество работ негарантированное (криво обрезанные обои, некачественно залитый пол, пробитый и прорезанный новый линолеум), с установкой сантехники и дврей совсем беда. Менеджеры за это все не отвечают . А цены за услуги - рыночные. Поэтому не повторяйте наших ошибок - с этой фирмой ремонт делать не рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Наталия Гость
Не рекомендую
2015-10-19 07:30:18
Работа выполнена не качественно, сотрудника фирмы "Добрый мастер" Хараим А. В. не рекомендую, хотелось бы видеть представителя фирмы для осмотра объекта.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить