РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.450 39.830 39.586
EUR 42.200 42.801 42.262
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ДОМАШНИЙ ОКЕАН

Производители
Компания "Домашний океан" предлагает услуги по строительству бассейнов, искусственных водоемов, озер, прудов, фонтанов. Занимаются продажей и установкой оборудования, водопадов.
Контакты

Тел. (044) 383-10-23 (067) 920-11-17 (050) 727-33-47

Сайт: www.homeocean.com.ua

Email: 0443831023@ukr.net

Адреса

Киев, ул. Глубочицкая, 33-37

Рубрики, в которых представлена компания

Бассейны, сауны, камины

Бассейны, акссесуары и комплектующие к ним

Благоустройство территорий, озеленение

Благоустройство территорий, озеленение

Искусственные водоемы и пруды

Строительство фонтанов

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ДОМАШНИЙ ОКЕАН

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Николай Прораб
Рекомендую
2017-08-10 15:40:45
Приношу свою благодарность команде "Домашний Океан ", которая работала с нами по установке бассейна летом этого года. Особую признательность хотелось бы выразить инженеру по строительной части Олегу и Роману Романенко. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Платон Конечный потребитель
Рекомендую
2017-07-20 16:35:45
Бассейном доволен. Хорошо когда строят, то что хочешь. Подобрали хороший вариант из стекловолокна и всем оборудованием, что мне нужно было. Помогли решить вопрос с зоной отдыха и павильоном. Купаюсь в любую погоду. Спасибо Домашнему Океану и всем сотрудникам.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ольга Конечный потребитель
Рекомендую
2017-05-26 17:12:26
Спасибо команде профессионалов "ДО"! Очень довольна результатом! Индивидуальный подход, экономия, креативность, красота и главное - качество - все это теперь у меня на участке! Очень рекомендую ребят, если желаете построить бассейн или заказать павильон!!!!! Спасибо Роману, Дмитрию - умеют услышать клиента!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Роман Гость
Рекомендую
2017-04-18 10:57:03
Спасибо "Домашнему океану" за профессионализм. Потратили минимум моего времени. Удивился личному визиту. Живу не в Киеве. Оставили хорошее впечатление. Бассейном довольна вся семья. Возможно о надёжности навеса говорить рано,но гарантия и исполнение впечатляют. Отдельное спасибо Михаилу.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олег Гость
Рекомендую
2017-04-05 11:11:06
Очень понравилось, вежливый персонал. Всем удачи в работе.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Михаил Гость
Рекомендую
2017-04-04 07:03:23
Посетил вашу компанию для консультации по поводу бассейнов. Поговорил с Дмитрием. Очень талантливо и творчески подошел к нашим вопросам. Очень доволен, что есть такие хорошие работники. Я рад сотрудничеству с вашей компанией. Еще раз спасибо Дмитрию. С уважением, Михаил
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Александр Гость
Рекомендую
2017-03-24 12:43:15
За время работ никаких замечаний не имеем. Все производилось очень профессионально, особо хочется отметить Романа и Олега, видно, что работу свою знают на «отлично». Очень вежливы и стараются выполнить все пожелания клиентов. Благодарим вашу фирму, но не хотим с вами расставаться, а, наоборот, заключить договор на обслуживание, будем вас рекомендовать друзьям и близким. А насчет рекомендаций — пожелаем вам саморазвития и улучшаться, ведь ничего не бывает совершенным. Стремитесь к совершенству. С наилучшими пожеланиями, Александр.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ольга Гость
Не рекомендую
2016-09-12 19:51:13
Компания Домашний Океан обычные халтурщики и шарлатаны. Установленный ими стекловолоконный бассейн пришлось раскапывать и полностью переустанавливать. Чаша стояла с перепадом по высоте на 8 метрах в 5 см. В ступеньках пустота. Стенки чаши вогнуты вовнутрь пузами. Фонарь не работал, так как трансформатор его не тянул. воду не очистили. Вместо 2,5 тонн цемента по спецификации, привезли 20 мешков по 25кг. Пенопласт вообще не использовался. В ступеньки сообразительный установщик "для крепости" положил мои пластмассовые заборчики, естественно без моего ведома. А чашу обсыпали землей с улицы и песком со щебнем. Не вывели вентиляцию с тех. помещения, вода скапливалась на крышке люка и капала на дорогое оборудование. А нам сказали, чтоб мы крышку люка держали открытой))) Чтоб принудительно запустить мотор, надо лезть в люк, так как кнопку не вывели наверх. Не вывели коробку управления лампой наверх, а смотанные изолентой провода просто песком со щебнем засыпали, чтоб коротнуло побыстрее, наверное... Деньги свои будем возмещать через суд.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить